Пятница
19.04.2024
13:27
Приветствую Вас Гость
RSS
 
WWW.KVADRAT-news.ru
Главная Регистрация Вход
БЕЛОЯРСКИЕ МАГАЗИНЫ - Страница 12 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Белоярский форум » Город Белоярский » БЕЛОЯРСКИЕ МАГАЗИНЫ (где что можно купить? почему нельзя купить? ассортимент?)
БЕЛОЯРСКИЕ МАГАЗИНЫ
АнгелДата: Среда, 10.12.2008, 21:01 | Сообщение # 166
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 576
Репутация: 4
Статус: Offline
Новый мясной рынок открыли... только я не поняла чего колбасу то в старом рынке оставили??? или колбаса это не мясные изделия а картонно-бумажные biggrin biggrin biggrin
 
ZemfirOFFДата: Среда, 10.12.2008, 21:58 | Сообщение # 167
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 4
Статус: Offline
Ангел, так и есть: я когда салями режу, меня бесит, что на лезвии ножа бумага остается angry как напихают туалетной бумаги в калбасу, и жрать заставляют! biggrin biggrin

Бывает...
 
URKAДата: Среда, 10.12.2008, 23:02 | Сообщение # 168
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (латунь)
Всем привет!!! Хотите насмешу - предприниматель ТС "Альфа" препятствует проверки его магазинов "Роспотребнадзором". Вышел новый закон, который защищает малый и средний бизнес от необоснованных проверок инспектирующих органов.... Так вот согласно ему, никто не может войти в магазин без представителя предпринимателя... Зам. Сафронова, г. Ворошилов сказал нам по телефону, что он в Верхнеказымском... Приедет в понедельник... Тогда позвонит и вместе с Роспотребнадзором съездит на изъятие товара... А Роспотребнадзор теперь по тому же закону не может без предупреждения проверять предпринимателя.... А телевидение вообще не хотят видеть в магазинах... Придется снимать как Роспотребнадзор заходит - выходит и брать интервью о новом законе... Тема менятеся репортажей: почему один закон защищает предпринимателей, ставя тем самым под угрозу жизнь и здоровье потребителей? То есть теперь получается, что травить нас можно как угодно, чем угодно, и сколько угодно... Проверить без предупреждения и разрешения никто не может... В чем смысл проверки? Как Вы думаете, Роспотребнадзор найдет теперь что-нибудь нехорошее в магазинах "Альфы", когда пойдет туда с Ворошиловым? Мне кажется, что нет...

Смотрел репортаж. Не всё расслышал, потому что ребенок орал smile но краем уха услышал, что всё-таки можно роспотребнадзору без всяких процедур проводить проверки, только как не втыкнул.
 
латуньДата: Четверг, 11.12.2008, 10:23 | Сообщение # 169
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 5
Статус: Offline
Войти можно не только с представителем предпринимателя, но и в присутствии материално-ответственного работника предпринимателя. Но проверяющие органы так все равно боятся действовать - предприниматели начинают с ними судиться...

и это тоже пройдет
 
АнгелДата: Четверг, 11.12.2008, 13:32 | Сообщение # 170
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 576
Репутация: 4
Статус: Offline
Тоже смотрела вчера репортаж... спасибо что поднимаете такие темы! пусть хоть немного поерзают эти обнаглевшие предприниматели... не все конечно из них плохие... но есть персоны dry
ведь действительно государство дает им возможности для развития... убирает барьеры.. а они беспредельничать начинают... совести совсем не осталось dry
и за репортаж о том, что дороги плохо чистят тоже огромное спасибо!!!
 
ШошаДата: Четверг, 11.12.2008, 13:40 | Сообщение # 171
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ангел)
ведь действительно государство дает им возможности для развития... убирает барьеры.. а они беспредельничать начинают... совести совсем не осталось и за репортаж о том, что дороги плохо чистят тоже огромное спасибо!!!

Действительно спасибо большое!!!!!!!А то люди беспокояться начали особенно касаемо дорог!
 
латуньДата: Четверг, 11.12.2008, 15:09 | Сообщение # 172
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 5
Статус: Offline
Ангел, не за что shy
Давайте еще темы, которые вас волнуют!


и это тоже пройдет
 
URKAДата: Четверг, 11.12.2008, 17:10 | Сообщение # 173
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
Когда итоги работ управляющих компаний будут проводить? Чтобы мы были вкурсе и выбрали КЭГ, а не непонятно что.

Добавлено (11.12.2008, 17:10)
---------------------------------------------
Вот про Северавтодор сказали, что выписано им около 5 предписаний, а какие дальнейшие мероприятия проводятся, если они не выполненяют предписаний?

 
АнгелДата: Четверг, 11.12.2008, 20:39 | Сообщение # 174
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 576
Репутация: 4
Статус: Offline
А меня знаете что интересует почему в Белоярском нет магазина "Секонд-хэнд".... я бы вот туда много-много вещей сдала... выбросить жалко... хотя конечно выбрасываю потихоньку а то шкафов не хватает... в Милосердие не все вещи принимают... тут была акция приема вещей в Осетию сдала туда две большие сумки... а если бы был такой магазин как было бы хорошо... ведь некоторые не носят за приличную цену купленные и еще довольно таки хорошие вещи... а некоторые не могут позволить себе дорогие вещи... а детские вещи... они вообще не успевают изнашиваться... вон сколько объявлений о продаже детских вещей, шуб, свадебных платьев.... а при наличии такого магазина была бы альтернатива и у тех кто хочет продать поношенную вещь и у тех кто хочет купить подешевле...
 
URKAДата: Четверг, 11.12.2008, 22:27 | Сообщение # 175
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ангел)
А меня знаете что интересует почему в Белоярском нет магазина "Секонд-хэнд".... я бы вот туда много-много вещей сдала... выбросить жалко... хотя конечно выбрасываю потихоньку а то шкафов не хватает... в Милосердие не все вещи принимают... тут была акция приема вещей в Осетию сдала туда две большие сумки... а если бы был такой магазин как было бы хорошо... ведь некоторые не носят за приличную цену купленные и еще довольно таки хорошие вещи... а некоторые не могут позволить себе дорогие вещи... а детские вещи... они вообще не успевают изнашиваться... вон сколько объявлений о продаже детских вещей, шуб, свадебных платьев.... а при наличии такого магазина была бы альтернатива и у тех кто хочет продать поношенную вещь и у тех кто хочет купить подешевле...

Я думаю ответ как всегда один - не востребованно. поэтому и нету.
 
Unknown_userДата: Суббота, 13.12.2008, 00:15 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
URKA, город маленький. кто нить купить в Секонде, потом все говорить будут а он в секонде одевается..... недостатки маленького города
 
OdinДата: Суббота, 13.12.2008, 00:35 | Сообщение # 177
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Unknown_user)
город маленький. кто нить купить в Секонде, потом все говорить будут а он в секонде одевается..... недостатки маленького города

Да даже не в этом дело. Секонд-хенд дешовый магазин. и принимают там вещи тоже очень дешово. Мало кто сдавать будет. Большинство народа лучше оставить для себя нежели сдатут за безценок. Вы по обьявлениям когда нибудь звонили там люди такие цены гнут , чуть ли ни новую продают. Ну а если хотите сдать вещи то можно просто отнести их в детский приют, они там и взрослые принимают и детские. я так всегда дела.


-- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо --


Если не нравиться что я пишу, нажми ALT+ F4

 
Unknown_userДата: Воскресенье, 14.12.2008, 01:20 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Odin)
ожно просто отнести их в детский приют, они там и взрослые принимают и детские

Пробовал не вщяли, сказали нам и так хватает, у нас новых вещей валом, нам ваши БУ не надо, пришлось назад домой нести.(

 
Jenek999Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 21:55 | Сообщение # 179
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди,подскажите где в городе найти диски на Sony Plаy Station 2?! Заранее спасибо!
 
АнгелДата: Среда, 17.12.2008, 20:45 | Сообщение # 180
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 576
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Odin)
можно просто отнести их в детский приют, они там и взрослые принимают и детские.

Ничего они там не принимают... периодически им звоню и спрашиваю... они тогда у меня даже игрушки не приняли... сказали, что не требуется... а у меня весь дом в игрушках завален хотела по доброте душевной поделиться angel1
 
Форум » Белоярский форум » Город Белоярский » БЕЛОЯРСКИЕ МАГАЗИНЫ (где что можно купить? почему нельзя купить? ассортимент?)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024