Понедельник
20.05.2024
02:29
Приветствую Вас Гость
RSS
 
WWW.KVADRAT-news.ru
Главная Регистрация Вход
Новости города ЗДЕСЬ - Страница 29 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Unknown_user  
Форум » Белоярский форум » Белоярские вести » Новости города ЗДЕСЬ (все новости, события, проиcшествия города Белоярский)
Новости города ЗДЕСЬ
NJKZДата: Четверг, 15.01.2009, 16:52 | Сообщение # 421
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие еще новости в районе? что тихо как в морге?

Нету лучше самолета, чем моя ТОЙОТА!!! "Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались" - Тойота.
 
NJKZДата: Пятница, 16.01.2009, 10:51 | Сообщение # 422
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Рассказывайте...

Нету лучше самолета, чем моя ТОЙОТА!!! "Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались" - Тойота.
 
МедицинаДата: Пятница, 16.01.2009, 22:36 | Сообщение # 423
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Вечер добрый господа. А рассказывать - то уже особо и не чего. В газете сегодняшней все написано cool .

Зарабатываю я хорошо, только получаю мало.
 
Unknown_userДата: Пятница, 16.01.2009, 22:58 | Сообщение # 424
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
Написано конечно далеко не все, но кое какая информация есть в газете... Кстати вопрос сотрудникам Квадрата, сколько же теперь газета стоит? А то кто по 13 продает кто по 15....
 
АнгелДата: Воскресенье, 18.01.2009, 13:30 | Сообщение # 425
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 576
Репутация: 4
Статус: Offline
да да да... я тоже интересуюсь этим вопросом... урегулируйте уже ценовые разногласия между старушками biggrin ведь было ж единство всегда в ценах dry
 
NJKZДата: Понедельник, 19.01.2009, 08:26 | Сообщение # 426
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
"Кризис"-это когда старушки лупят цены за газетки, орентируясь на цены транзита газа через территорию Украины!

Нету лучше самолета, чем моя ТОЙОТА!!! "Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались" - Тойота.
 
ОляДата: Понедельник, 19.01.2009, 14:53 | Сообщение # 427
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (NJKZ)
"Кризис"-это когда старушки лупят цены за газетки, орентируясь на цены транзита газа через территорию Украины!

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol

 
АнгелДата: Суббота, 14.02.2009, 09:08 | Сообщение # 428
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 576
Репутация: 4
Статус: Offline
господа ну расскажите что за страшные слухи ходят о поддельных тысячных купюрах в нашем городе??????
 
URKAДата: Суббота, 14.02.2009, 12:08 | Сообщение # 429
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
Ангел, почему слухи? Репортаж даже по ТНТ-Белоярский был и в бегущей строке писали и на сайте, можете там посмотреть, когда сайт заработает.
 
МедицинаДата: Суббота, 14.02.2009, 19:01 | Сообщение # 430
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то не ладное с сайтом творится. Который день уж, или неделю... . wacko

Зарабатываю я хорошо, только получаю мало.
 
пантераДата: Воскресенье, 15.02.2009, 13:54 | Сообщение # 431
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
Ангел такая тревожицца о фальшивых деньгах, типа каждый день тыщи эти к ней в карман текут - как бы чего не вышло guitar haha
 
АнгелДата: Воскресенье, 15.02.2009, 14:42 | Сообщение # 432
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 576
Репутация: 4
Статус: Offline
на сайт Квадрата я уже больше месяца зайти не могу... а новости не всегда успеваю смотреть.. работы тьма... а чувство тревоги естественно есть... пусть я не миллионер но тысячные купюры у меня постоянно в обиходе... не хотелось бы лишиться из за подделки даже одной из этих зелененьких бумажулек dry на нее можно столько полезного купить biggrin
 
пантераДата: Воскресенье, 15.02.2009, 14:46 | Сообщение # 433
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
Ангел, не переживай тока из-за того, што не можешь зайти на сайт Квадрата! (Кстати, он уже работает). Там тебя все равно никто не защитит от фальшивок! guitar guitar Лучше не думай об этом - и не притянешь тогда их к себе из злобных фалишивомонетчиковских рук! blues blues blues
 
АнгелДата: Воскресенье, 15.02.2009, 19:20 | Сообщение # 434
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 576
Репутация: 4
Статус: Offline
нет уж... осведомлен значит вооружен admin или как там правильно говорится... не хочется оказаться самым непроинформированным профаном да еще и ненароком проявится как сбытчик фальшифок oops возьму вот у какой нить старушки на сдачу тысченку и пойду в банк платить или в КЭГ... тут меня и повяжут gunsmilie нет уж нет уж dwarf я лучше пока вообще тысячные деньги брать ни у кого не буду.. буду на сотельные их менять... надеюсь сотни пока еще не подделывают dry
 
латуньДата: Понедельник, 16.02.2009, 10:25 | Сообщение # 435
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 5
Статус: Offline
у меня в эти выходные дни смешной случай вышел: тетенька на рынке отказалась принимать у меня тысячную купюру(шепотком мне так сказала: она у вас фальшивая, у нее блестящей лентой не прошито...) мои разговоры о том. что только что банкомат мне их выдал и , что это просто старого образца купюра - эффекта не произвели... товар мне не отдали cool
в следующий раз я очень просила банкомат, чтобы он мне денюжки поменьше выдавал или хотя бы нового образца biggrin
почему так неподготовлены наши работники торговли???? dry


и это тоже пройдет
 
Форум » Белоярский форум » Белоярские вести » Новости города ЗДЕСЬ (все новости, события, проиcшествия города Белоярский)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024