Четверг
25.04.2024
08:45
Приветствую Вас Гость
RSS
 
WWW.KVADRAT-news.ru
Главная Регистрация Вход
по заявкам телезрителей - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Unknown_user  
Форум » Белоярский форум » ТНТ - Белоярский » по заявкам телезрителей (о ком или о чём снять программу, предложить гостей НАПРЯМУЮ.)
по заявкам телезрителей
kvadrat86Дата: Пятница, 17.10.2008, 10:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 5
Статус: Offline
ваши предложения, народ!! smile
 
Unknown_userДата: Пятница, 17.10.2008, 10:38 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
Я бы послушал в напрямую, людей которые бы рассказали про появивщиеся в нашем городе управляющие компании и их работе, насколько я знаю, в некоторых микрорайонах люди массово отказываются от их услуг и просятся назад в сукэг. Что по этому поводу может сказать власть в нашем городе? Не возникнет ли такая ситуация, что эти компании с людей денег наберут, а потом признают себя банкротом или еще кем? И если такое случится кто потом будет разгребать данную ситуацию?

Так же было интресно послушать мнение властей города. о состоянии дорог в городе и качестве, кто отвечает за их ремонт и обслуживание? Местами асфальт уже настолько убит что не то что ездить по нему ходить страшно, а на новой плащади около камертона уже начинают вываливатся плитка, хотя ее открыли буквально месяц назад, что же будет через год. О правильности дорожной разметки, местами она нанесена так что не наехать на сплошную ни как не получится.((((

 
СладкаяДата: Пятница, 17.10.2008, 13:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня много вопросов к начальнику Гаи, у нас гаишники что то борзеть стали сильно, чтоб пройти тех осмотр, нада простоять в очередь длиною жизнь, и не факт что ты получишь его, потому что то нет чела который выдает его, то его забрал Мазепа для осмотра т/с на предприятие, хотя по моему для предприятий достаточно времени чтоб это зделать, то найдеться у них миллион причин чтоб создать такую очередь а потом вежливо послать всех... evil evil evil killed
 
Unknown_userДата: Пятница, 17.10.2008, 13:38 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
Сладкая, согласен очередь на техосмотре жуткая, пока диагностику пройдешь поklyz потратишь, потом еще пока инспектора дождешся еще полдня пройдет.((( Пару недель назад проходил техосмотр, в расписании написано что инспектор будет с 8, однако он появился только в 11 часу..(( Ни какого уважения к людям.(
 
CalypsoДата: Пятница, 17.10.2008, 14:51 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Unknown_user)
Так же было интресно послушать мнение властей города. о состоянии дорог в городе и качестве, кто отвечает за их ремонт и обслуживание? Местами асфальт уже настолько убит что не то что ездить по нему ходить страшно, а на новой плащади около камертона уже начинают вываливатся плитка, хотя ее открыли буквально месяц назад, что же будет через год. О правильности дорожной разметки, местами она нанесена так что не наехать на сплошную ни как не получится.((((

не хочу хвалить наши власти, но все плзнаеться в сравнении... приехала летом в отпуск к маме... дык там городские дороги ТАКИЕ!!! цивилизованный город, а таксис вез меня буквально по зигзагообразной траектории, объезжая дыры, не соблюдая элементарных ПДД и выезжая по необходимости на встречку... жуть!!!

Добавлено (17.10.2008, 12:51)
---------------------------------------------
я искренне надеюсь, что у нас до ЭТОГО не дойдет!

 
Unknown_userДата: Пятница, 17.10.2008, 14:54 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
Calypso, ну уж если наша власть хочет показать Белоярский-самым лучшим городом на земле, так пусть пытается это звание оправдывать, в некоторых дворах после дождя чтобы сесть в машину надо резиновые сапоги надевать, а дорога до Бобровки или Верхнего, то плиты нет, то арматурина торчит, то еще что?
 
АнгелДата: Пятница, 17.10.2008, 17:46 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 576
Репутация: 4
Статус: Offline
А я как мама хотела бы задать пару вопросов заведующей детским отделением или напрямую Валентине Филипповне... сколько можно терпеть эти страшные очереди в детской больнице??? что нельзя хотя бы в коридоре поставить телевизор по которому бы транслировали мультики или "Теленяню"... во взрослой больнице поставили такие два больших экрана с расписанием работы врачей... красиво жить не запретишь... а о детях кто подумал??? по два часа в очереди стоят... все детки больные плачут... кричат... А хамство наших педиаторов??? они позволяют себе такие высказывания в адрес родителей и их детей, что иногда по неволе задумываешься кто заставил этого человека стать врачом??? dry
Большое спасибо только Ольге Юрьевне Заике которая в день здорового ребенка принимает по записи... очень удобно!!!
 
Unknown_userДата: Пятница, 17.10.2008, 21:29 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
на мой взгляд то что во взрослой больнице поставили телевизор качество обслуживания и лечени ни капли не увеличилось
 
пантераДата: Воскресенье, 19.10.2008, 23:24 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу плитки у Камертона: интересно, с каким умыслом белую плитку выложили такими неровными кусками? Уже столько людей на моих глазах ломали об нее ноги. А на черной скользкой того и гляди навернешься. Затейники sad
 
АнгелДата: Понедельник, 20.10.2008, 10:42 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 576
Репутация: 4
Статус: Offline
Про качество лечения я вообще не заикаюсь даже... просто занять детей хоть чем то нужно... вот в бассейне Дельфин в фойе стоит телевизор и детки сидят тихонько на лавочке смотрят мультики... ждут когда придет время их тренировки или ждут когда за ними родители придут... а в детской что за беспредел творится sad sad sad

Добавлено (20.10.2008, 08:42)
---------------------------------------------
мы вот при походе в больницу берем с собой и книжки и игрушки... но ведь ребенок видя рядом бегающих детей не будет сидеть с тобой... тоже норовит пойди побесится... а если поставить туда телевизор будут сидеть и смотреть... хотя бы часть детей успокоится

 
пантераДата: Понедельник, 20.10.2008, 11:44 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, вот честно: меня всегда угнетает, когда на детей постоянно цыкают, пытаются их куда-то усадить, рот им заткнуть и пр. Это же дети! Да, они бегают, шумят. Ну и что? Им еще столько раз настучат по башке во взрослой жизни :((( Пусть хоть в детстве себя детьми почувствуют. Если шумят в больнице - может, это как-то косвенно заставит шевелиться руководство и разгребать очереди к участковым, которым этот шум будет мешать?.. Я всегда жестко пресекаю своего ребенка, если он может физически навредить себе или други людям. А шум и беготня - это такая ерунда...Когда ребенок тих и незаметен - это даже настораживает wink
 
АнгелДата: Понедельник, 20.10.2008, 15:07 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 576
Репутация: 4
Статус: Offline
Вам можно только позавидовать пантера, вы спокойно можете вынести два часа в шумно-галдящей очереди... я вот предпочту тихо посмотреть со своим ребенком мультик... тем более поводом для посещения больницы является болезнь sad и особой прыти от ребенка не требуется....
А разгрести очереди к педиаторам руководству видимо не по силам... они ссылаются на то, что на каждого врача должно приходится определенное число детей и что в нашей больнице загруженность соотв-ет нормам... видимо тем кто утверждает эти нормы виднее сколько потом детям в очереди стоять sad
 
пантераДата: Понедельник, 20.10.2008, 15:39 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
При словах "ребенок и телевизор" меня просто начинает трясти. Ничего более взаимоисключающего нельзя представить. Хотя, наверное, в крайних случаях (больница, вокзал какой-нибудь) это возможно.
А в больницу лучше вообще не попадать. К чему сами стремимся. Чего и Вам, Ангел, от души желаю! Закалять и себя и ребенка, вместо бесконечного ТВ - лыжи и бассейн - и забудете, как зовут вашего участкового tongue
 
Unknown_userДата: Вторник, 21.10.2008, 12:06 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
пантера, детей в больницу надо водить не только когда они заболели, но и на всякие плановые медосмотры, и ребенок в больнице будет смотрется в лыжах гораздо хуже чем около телевизора
 
пантераДата: Вторник, 21.10.2008, 12:46 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищ юзер, если у Вас ребенку года не минуло - тады Вам, подозреваю, еще нужны плановые осмотры. А мой уже года три там не появлялся. Ни на лыжах, ни даже, представьте, на коньках tongue tongue Тьфу-тьфу, конечно wacko
ps: телевизоры - в топку!!! biggrin
 
Форум » Белоярский форум » ТНТ - Белоярский » по заявкам телезрителей (о ком или о чём снять программу, предложить гостей НАПРЯМУЮ.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024