Понедельник
29.04.2024
13:40
Приветствую Вас Гость
RSS
 
WWW.KVADRAT-news.ru
Главная Регистрация Вход
"АДМИРАЛЪ" - Страница 2 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Белоярский форум » Всё обо всём » "АДМИРАЛЪ" (впечатление? нужны такие фильиы?)
"АДМИРАЛЪ"
пантераДата: Воскресенье, 19.10.2008, 23:37 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
Да где ж там освещена его жизнь? 90% времени - стрелялки. Если ничего не знать об этом человеке до фильма, то из фильма ничего так и не узнаешь. Это - ни о чем. Но стоит очень, нет, ОЧЕНЬ много денег. Да и любовных сцен нет ни одной. Хабенский сурово хмурился. Боярская улыбалась. Вот и вся любовь. А в жизни у них все было так безумно :(((
 
АнгелДата: Понедельник, 20.10.2008, 10:29 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 576
Репутация: 4
Статус: Offline
Видимо у каждого человека свои впечатления... у вас пантера, ничего не осталось.. а я вот неделю назад вышла из кинотеатра и у меня до сих пор остались хорошие впечатления от фильма!!!
 
пантераДата: Понедельник, 20.10.2008, 11:53 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
Ангел, так я и не настаиваю smile Просто уже так достала эта почему-то модная манера клипового кино :((( Две секунды - смена эпизодов, через три - опять о чем-то другом говорят. Лично я не успеваю в таком темпе ни посопереживать героям, ни свои какие-то эмоции испытать. Не хватает только попкорна и жареных семечек wink Это не искусство. Хотя многим нравицца angry
 
Unknown_userДата: Пятница, 24.10.2008, 00:29 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
Кто совершил с вами такие приятные действия, я надеюсь что девушка? Я насчет вы..ли?
 
Unknown_userДата: Пятница, 24.10.2008, 00:33 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
Чтобы ее(пи..у) комуто вкатывали... первый раз слышу.... Это какой изощренный вид секса?
 
Unknown_userДата: Пятница, 24.10.2008, 00:38 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
Вы уже прошли через это, если судить по вашим сообщениям?
 
Форум » Белоярский форум » Всё обо всём » "АДМИРАЛЪ" (впечатление? нужны такие фильиы?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024