Понедельник
29.04.2024
14:26
Приветствую Вас Гость
RSS
 
WWW.KVADRAT-news.ru
Главная Регистрация Вход
Первое послание Медведева - Страница 2 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Белоярский форум » Всё обо всём » Первое послание Медведева (ваши комментарии)
Первое послание Медведева
пантераДата: Вторник, 11.11.2008, 12:50 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
Импотенция при том, что нормальный, сексуально и психически здоровый мужчина, как мне кажется, с большим задором и более продуктивно, што ли, должен общаться с женщинами, детьми и домашними животными. А не таскацца по невнятным митингам и лозунги на растяжках писать. Тот, кто ходит и пишет - импотент! Потому што у него времени свободного мого biggrin smile
 
Unknown_userДата: Вторник, 11.11.2008, 12:56 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (пантера)
А не таскацца по невнятным митингам и лозунги на растяжках писать. Тот, кто ходит и пишет - импотент! Потому што у него времени свободного мого

Золотые слова haha hands lol

Тоже не понимаю тех кто с транспорантами ходит, им наверное приплачивают за это biggrin

 
CalypsoДата: Вторник, 11.11.2008, 13:49 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
и приплачивают тоже... а вы общались с политиками-фанатами?! это что-то они готовы с пеной у рта обхаивать своих оппонентов... а про Медведева: парень молодес... не каждый день такую сказочную перспективу услышишь!
Россия - сверхдержава! конечно, хочется верить, но когда при постоянном повышении разряда понижается сама зарплата... честное слово, верится во все ЭТо с трудом! где справедливость? люди на Севере получают меньше, чем на большой земле... а средняя зарплата она конечно, высокая. сложим заработки руководителей и уборщиц, вот вам и з\п... достойная северянина... только эта уборщица мясо в доме, как праздник воспринимает. глобальные програмные вещи - это конечно хорошо... только что простой россиянин от этого получит?
 
пантераДата: Вторник, 11.11.2008, 13:55 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
Мясо в доме надо в принципе воспринимать как зло. Гринписа нет на эту уборщицу biggrin А если хочецца ей калорий и изысков - надо было учицца в свое молодое время. Тогда бы сейчас в другом месте работала и ананасы жевала с зефиром. И плевала бы на всех командиров с высокой колокольни angry
 
CalypsoДата: Вторник, 11.11.2008, 13:58 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
на командиров кто плюет, тот не работает... понятно, что нет такой статьи в трудовом законодательстве для увольнения: "не нравишься ты мне!" но достать могут кого угодно. а на севере мяско надо кушать... на ананасах с зефиром далеко не уедешь!!!
гринпис для справки занимается не пропагандой вегетарианства, а защитой окружающей среды!!!


Сообщение отредактировал Calypso - Вторник, 11.11.2008, 14:02
 
пантераДата: Вторник, 11.11.2008, 14:00 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
Давненько уж живу на Севере, но МЫСКА попробовать не довелось пока што... Оно сладкое или наоборот? tongue
 
пантераДата: Вторник, 11.11.2008, 14:04 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот объясните мне: зачем работать в коллективе, если у тебя с руководством нет контакта? Не на уровне "пять раз в день задницу лизать", а простого человеческого понимания - кто ты и кто он. Зачем? Других аналогичных контор што ли нет на планете? Нет ведь, измордуюцца оба, но будут годами друг друга ненавидеть и с места не трогацца ни один ни другой... wacko
 
CalypsoДата: Вторник, 11.11.2008, 14:05 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
проще всего придираться к словам, а не обращать внимания на самою суть....
а кстати, здесь идет обсуждение послания Медведева.
так вот... на словах - все идеально...
если так, как сказано президентом сбудется, в России будет рай на земле!!! все в Россию!!!
 
Unknown_userДата: Вторник, 11.11.2008, 14:05 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
пантера, Многие учились в молодое время, и многие из тех кто у нас в городе с высшим образованием, ананасы с зефиром жуют?

От глобальных программ ничего..(( Ипотеку лет на 20 и т.д.. если только angry А местная власть глобальные программы , под местные очень хитро переделывает.

 
CalypsoДата: Вторник, 11.11.2008, 14:35 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin умельцы!!! крутят как могут!

Добавлено (11.11.2008, 12:35)
---------------------------------------------
прямо кружок "Умелые руки"!!!! biggrin

 
пантераДата: Вторник, 11.11.2008, 16:13 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
Юзер, я не могу тебе за всех сказать: кто где учился и кто где пригодился. Я сама, имея определенное образование, сейчас работаю в совершенно другой области. Ну и слава богу. Проф.выгорание бывает не только у педагогов с 20летним стажем. Думаю, что всех прочих товарищей это тоже вполне может коснуцца. Больше профессий -хороших и разных! biggrin И больше записей в трудовой! И больше всяких личных достижений в работе и по жизни! biggrin
 
Unknown_userДата: Вторник, 11.11.2008, 16:21 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (пантера)
Юзер, я не могу тебе за всех сказать: кто где учился и кто где пригодился. Я сама, имея определенное образование, сейчас работаю в совершенно другой области. Ну и слава богу. Проф.выгорание бывает не только у педагогов с 20летним стажем. Думаю, что всех прочих товарищей это тоже вполне может коснуцца. Больше профессий -хороших и разных! И больше записей в трудовой! И больше всяких личных достижений в работе и по жизни!

Первое послание пантеры форумчанам. ok hands hands hands

 
пантераДата: Вторник, 11.11.2008, 16:30 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
angry Ошибаисся, батенка, не первое, а двестипятидесятое! biggrin biggrin biggrin
 
Unknown_userДата: Вторник, 11.11.2008, 16:32 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
пантера, извини со счета сбился... flower flower flower
 
Unknown_userДата: Пятница, 14.11.2008, 16:59 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
У вас на сайте обнаружил Послание губернатора Югры ее жителям.... biggrin biggrin biggrin
Это мода чтоли сейчас такая пошла? Медведев послал, Филипенко послал, когда опубликуете послание Маненкова жителям Белоярского района? И послание к примеру главы Полновата жителям села? Блин местная власть поражает меня.))
 
Форум » Белоярский форум » Всё обо всём » Первое послание Медведева (ваши комментарии)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024