Пятница
19.04.2024
21:52
Приветствую Вас Гость
RSS
 
WWW.KVADRAT-news.ru
Главная Регистрация Вход
Работа в Белоярском - Страница 11 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Белоярский форум » Город Белоярский » Работа в Белоярском (возможно вы сейчас находитесь в поиске работы..)
Работа в Белоярском
Трудно ли найти работу в Белоярском?
1.ищу работу с достойной з/п уже очень давно[ 2 ][40.00%]
2.проблема - молодых берут лучше[ 0 ][0.00%]
3.если есть образование и опыт, совсем НЕТ[ 2 ][40.00%]
4.ниже напишу свой вариант[ 1 ][20.00%]
Опрос завершен - Суббота, 25.10.2008, 11:24
Всего ответов: 5
ErGirlGellДата: Пятница, 20.11.2009, 01:36 | Сообщение # 151
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Unknown_user, "Но большую з\п без знакомых сложно.... по крайней мере сразу.... "
...чтоб большую з/п получать, нужно сначала стаж...чтобы наработать стаж, нужно с чего то начинать!!! ... ну а если есть и стаж и диплом, то хорошие специалисты, коммуникабельные, образованные нужны всем!!! а удача нужна всегда!!! По поводу диплома... это конечно во-первых "доказательство" твоего образования!! ну а если диплом куплен и в придачу сам работник "специалист", то его, конечно, держать никто не будет! рано или поздно, все его знания всплывут!!!
В большом городе можно найти работу начиная с курьера и заканчивая теми о ком мы даже и не слышали (менеджер по продажам земли с марса))))))
""""""""объявления то есть, а вот когда придешь тебе совсем другое скажут, поработай ка сначала три месяца за 10к, а потом может у тебя и будет 15-20к зарплата....""""""""конечно хорошо быть оптимистом, типа "кто ищет - тот найдёт"..но не без этого конечно. на то людям и был дан язык, чтобы договариваться и обговаривать условия. Если работодатель ищет реального специалиста для постоянной работы, на хорошую должность, конечно, он будет проверять человека. какой он, как в коллективе себя ведет. Много тонкостей. А от того, чтобы поработать два-три месяца "почти даром", от этого никто не застрахован.
"""""""Сравните какой отпуск и отпускные будут в Тюмени и тут. В Тюмени вам 2 недели дадут отдохнуть в год и отпускных в размере зарплаты этих двух недель и вперед, опять работать год. А про премии вообще забыть можно."""""""""""
URKA, Отпуск и отпускные в Тюмени, хе.... большой город-он на то и большой. Там в отпуск не надо ехать (кому как, конечно) Там тебе всё "под рукой". И ребёнка в парк сводить, и в зоопарк. Самому большой выбор отдохнуть...А у нас что.... парк, ага, эт, который, где вечный огонь находится что ли??? про зоопарк вообще молчу, ребёнка пока не вывезешь из "города" этого, нужно животных по телевизору показывать. да и дорога сколько стоит(билеты).
чтобы получить образование, тоже надо ездить куда нибудь, дурдом, короче.да и учёба какая для севера дорогая. специальные суммы у них для ХМАО!!!!!
тут в белом, можно жить для того, чтоб тупо работать. получается, что жить ради денег???? ждать пенсии, получить отвальные и "на землю". шикарная перспектива жизни, молодость прошла, на пенсии доживать. да ну, это не для меня. нужно жить ярко пока молодой, а потом уже ехать в город типа "белоярского" - отдыхать на старости лет от суеты.
ну, собственно, вроде всё!!!!!
я как всегда начну про одно, а заканчиваю о другом)))

Добавлено (20.11.2009, 01:36)
---------------------------------------------
кстати!!! упустила кое что про отпуск...муж сегодня пришёл с работы и сказал, что отпуск урезали...на 15 дней
говорит москва :"типа отдыхаете на севере вы там слишком много"
пока это только слух!!!
или всё-таки нет????
может кто то ещё знает подробности????????

кстати про зарплату, в москве думают (я это слышала, но уже причём много раз, от тех кто "там" работает. т.е. в одной из наших организаций...) что тут люди получают по 90000. даже не думают, а уверены....потому что зарплаты то оттуда начисляют....а денежки то наши мальчики получают на половину меньше)))))

а вторая половина неким образом остаётся у начальничков))))))

gossip

кто что знает поделитесь????
организацию не назову))хотя может все догадаются сами
cranky fudge

 
URKAДата: Пятница, 20.11.2009, 14:18 | Сообщение # 152
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
ErGirlGell, в большом городе большие проблемы. Вот вы говорите ребенку есть куда сходить в Тюмени. А в садик есть куда пойти? 3 года в декрете просидеть, а дальше как? На пособие не проживешь (тем более что сумма пособий у нас тут выше), да и самой захочется на работу выйти и зарабатывать чем пособие получать. Но есть конечно и различные нюансы севера. Если северных нет, то зарплата маленькая будет, за такую зарплату лучше в Тюмени работать. Есть и плюсы в Тюмени, опыт хороший можно получить, чо угодно купить можно и т.д. Нельзя прям сказать что у нас тут дыра и не вылезти до пенсии никак. Многие уезжают отсюда, опыта наработают и уезжают.
 
ErGirlGellДата: Среда, 16.12.2009, 10:35 | Сообщение # 153
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
URKA,..1.. "в большом городе большие проблемы."
Ну, знаете ли, у каждого они свои, и от габаритов города мало что зависит, в этом плане. Если рассматривать что "в большом городе большие проблемы, то это просто трусость". Проще забиться в деревне под названием Белоярский, и перебегать от угла до угла... "Значимость проблемы зависит от степени отношения к ней"...
..2..Вот вы говорите ребенку есть куда сходить в Тюмени. А в садик есть куда пойти?
ООООй, ну я тащююсь..... cranky ...... ну к этому вопросу,тоже, смотря как подходить и когда. т.е. Здесь также, если вовремя не пойти и не записать ребёнка в детский сад, то вполне можно остаться не у дел. И это также не от города зависит.... Кто хочет тот везде успеет!!!
...3....3 года в декрете просидеть, а дальше как? blahblah .....ну да, конечно, жизнь кончена, о чём может быть речь после декрета, NO COMMENTS!!!!!
....4..На пособие не проживешь (тем более что сумма пособий у нас тут выше), да и самой захочется на работу выйти и зарабатывать чем пособие получать.....
Это на сколько больше то? wacko 1. Если от работы, то да, возможно... и то зависит от зарплаты... 2. Ну а если брать в расчёт от соц.фонда, на первого ребёнка 2800 с копейками, а на второго 5600 тоже чуть больше, да конечно.....Прям можно шиковать!!! Куда же мне потратить эти 2800??? Так что это вопрос тоже спорный... Будем "там в Тюмени работа, будет и пособие"...по поводу трудоустройства в нашем городе, мы уже обсудили!!! wink

Добавлено (16.12.2009, 10:35)
---------------------------------------------
ПРОДОЛЖЕНИЕ......
...5...Но есть конечно и различные нюансы севера. Если северных нет, то зарплата маленькая будет, за такую зарплату лучше в Тюмени работать. Есть и плюсы в Тюмени, опыт хороший можно получить, чо угодно купить можно и т.д......В этом с Вами я согласна, только не нюансы, а огромные минусы.... Спору нет, возможно кто то влюблён в этот город и суета в большом его только пугает и отталкивает!!! Нельзя сказать что эти люди замкнутые, трусливые, нет не в коем случае. Все мы разные)).
...6...Нельзя прям сказать что у нас тут дыра и не вылезти до пенсии никак...По поводу "дыра" вопрос спорный, извините, кому как!!! А на счёт "вылезти" то тут уже от человека зависит... Кто хочет, тот и уезжает!!!
...7...Многие уезжают отсюда, опыта наработают и уезжают. .. Ну это мы уже обсуждали, было бы где нарабатывать!!!
P.S. Вот щас на улице у нас -46,слов нет... Не выйти никуда, ни-че-го!!! ...
biggrinsanta
И ВООБЩЕ, С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!! В НОВЫЙ ГОД - С НОВЫМИ ПЛАНАМИ, СТРЕМЛЕНИЯМИ!!! ЧТОБ ВСЁ ЗАГАДАННОЕ СБЫЛОСЬ!!!! НУ И ВСЁ В ЭТОМ РОДЕ! КАК ОБЫЧНО ЗДОРОВЬЯ! КАК НЕ БАНАЛЬНО, НО ЭТО ГЛАВНОЕ! ВСЕМ УДАЧИ!!!! ЦЕЛУЮ! ЦАРЬ!
king
ХОРОШО ВСЕМ ОТМЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД!!! ВОТ ТАК: band beer biggrinsanta booze clap cupid grog guitar hands heart lips love newyear newyear newyear partytime santa santahat thumbsanta wine yahoo tease УРРРА!!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!!

 
URKAДата: Среда, 16.12.2009, 21:13 | Сообщение # 154
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
Задушевный разговор получился smile Всех с наступающим новым 2010 годом!!!
 
Форум » Белоярский форум » Город Белоярский » Работа в Белоярском (возможно вы сейчас находитесь в поиске работы..)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024