Пятница
19.04.2024
05:58
Приветствую Вас Гость
RSS
 
WWW.KVADRAT-news.ru
Главная Регистрация Вход
День Города!!! - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Белоярский форум » Город Белоярский » День Города!!! (Городу исполняеться 40 лет))
День Города!!!
ShadoWДата: Вторник, 01.09.2009, 11:43 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
cake Всем приветы!!!... Ну что пообщаемся? biggrin Скоро день города, давайте писать, кто, как, и где? будет этот праздник отмечать. biggrin Как Вы думаете кто на этот раз приедет к нам в город с гастролями) Естественно как всегда, каждый год в центе на площадке у нас проходит развлекательная программа, это уже не новость biggrin думаю каждый об этом знает. Зато каждый год после неё остаётся куча мусора, на площадке) Не ужели нельзя поставить побольше урн, и бочков с мусором? Не спорю, что есть у нас и культурные граждане, и не культурные. Но выбросить мусор в урну, думаю должен каждый уважающий себя житель города. О программе развлекательной, может кто то, что то написать? Нравиться ил она Вам, или уже надоела, каждый год одно и то же. Зато салют нравиться всем, я уверен, сразу чувствуется праздник!!! clap В общем пишите комментарии, будем делиться, и обсуждать кому что нравиться, или не нравиться! smile

Я такой, какой есть!...
 
MysenaДата: Четверг, 03.09.2009, 12:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
А когда будет то в этом году День городА? butcher
 
Unknown_userДата: Пятница, 04.09.2009, 08:21 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
Как всегда будет на уровне ниже среднего.... из за кризиса съэкономят на салюте и т.д.
 
MysenaДата: Пятница, 04.09.2009, 13:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ага, опять угадают день с погодой)))) Салют и так всегда ниже среднего, при том что он является самым лучшим, что происходит на празднике. Но слава Богу, что мало шансов, что опять перенесут день, вроде масштабных построек ко дню города нет)
 
ShadoWДата: Суббота, 05.09.2009, 01:31 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin День Города, это уже не новость будет 19 сентября...

Я такой, какой есть!...
 
VaLeRaДата: Вторник, 08.09.2009, 11:46 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 1
Статус: Offline
Даа День города это что то... Вот 22 августа был в Энгельсе, там был день города...Вот там и правда чувствуется праздник...пока смотрел салют, заболела шея(минут 5-10 стрелял)... Ну а на счёт урн, мусорных баков и т.п думаю что если больше поставить то куда? Вы представляете это себе...куда их размещать, а те кто мусорит(скорее пьяные, неадекватые) так и будут мне кажется гадить...
 
kykyryzaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:31 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
по поводу урн и баков VaLeRa отчасти прав. у нас вон их понаставили на площади перед Камертоном со счету собьешься - на квадратный метр по урне, и на площадке не поскупились, да вот только любители пива чхали на них. вообще надо запретить в на праздники торговать спиртным в стеклянной таре - кабы чего не вышло!!!
 
Форум » Белоярский форум » Город Белоярский » День Города!!! (Городу исполняеться 40 лет))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024