Пятница
26.04.2024
08:05
Приветствую Вас Гость
RSS
 
WWW.KVADRAT-news.ru
Главная Регистрация Вход
Давайте знакомиться!!!! - Страница 6 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Белоярский форум » Город Белоярский » Давайте знакомиться!!!! (привееееет!!!)
Давайте знакомиться!!!!
пантераДата: Суббота, 06.12.2008, 20:57 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
Алена23.

Учицца надо путем, а не хвосты подтягивать из раза в раз. bangin (Хотя, конешно, корел вот знаешь - уже хорошо flowers ) А то какой пример подаешь своими заявами беспросветным двоечникам Земфирову и К?! robot

 
пантераДата: Суббота, 06.12.2008, 21:00 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
Алена23!

Прости! Это не ты знаешь корел angry angry Тогда тем более не провоцируй Земфирова. А то загремит в армию вместо института с таким опытом wiggle

 
alena23Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 09:45 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня ребенок сильно болел,и на операцию с малой ездили,вот и получились хвосты....
а Вы тут сразу нападаете sadwalk
не с кем было отправить,вот и полетела во время сессии,ждать нельзя было,сейчас все нормально,а хвостики остались...
для каждой матери ребенок главней всего...или я не права biggrin
 
ШошаДата: Воскресенье, 07.12.2008, 12:55 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (пантера)
А то какой пример подаешь своими заявами беспросветным двоечникам Земфирову и К?!

А по моему такие вопросы часто так решаются и даже в советские времена дела были.....страна у нас такая .....
 
пантераДата: Воскресенье, 07.12.2008, 13:17 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчата. Я за то, чтобы учеба (особенно в вузе) не была профанацией. Видела ситуации, когда на защиту диплома приходили с пузом и давили на жалость. Одно дело, если это толковая дева, отматавшая за учебниками пять лет, другое - если двоечница безмозглая. Корочки-то у них на выходе одинаковые.

И вообще считаю, что ребенок - это глубоко личное дело каждой женщины. Ни перед мужчиной, ни перед начальством, ни в любой другой стуации нельзя прикрываться ребенком. Или как-то им манипулировать в свою пользу. Рассчитывать нужно только на себя. Обеспечивать должна сама. Развивать и воспитывать тоже. Лечить и учить - со всей своей ответственностью за результат. Такая у меня позиция.

 
ШошаДата: Воскресенье, 07.12.2008, 14:51 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 3
Статус: Offline
Согласна полностью, но видно что человек попал в ситуацию и сам разбирается со своими делами.И не плохо получается.
А касаемо двоечников, то хотелось бы уточнить за что такой акцент на оценки.Помнится Энштейн не был отличником, ну хуже нам от этого не стало....Да и какая разница-лишь бы человек был хороший.....
 
мракДата: Воскресенье, 07.12.2008, 16:17 | Сообщение # 82
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
подскажите всетаки Алена23. что подогнать преподу ( девушке)

жить - вредно, от этого умирают.

заходити в рубрику ЗА РУЛЕМ будит интересно

 
VaLeRaДата: Воскресенье, 07.12.2008, 16:53 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 1
Статус: Offline
мрак, biggrin biggrin biggrin biggrin И правда надо побольше, так сказать кругозор свой расширять biggrin biggrin biggrin

Quote (alena23)
что можно сунуть женщине,что бы сдать???подскажите...

ЖЕсть biggrin biggrin biggrin Вот это прикол biggrin biggrin biggrin biggrin
 
пантераДата: Воскресенье, 07.12.2008, 18:04 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
Шоша.

А если бы ты была руководителем предприятия - приняла бы в штат просто "хорошего человека", веселого и доброго, крепкого организатора пикников и корпоративов, или бы призадумалась над его проф.качествами? И про Эйнштейна-двоечника пример не в кассу. Сколько у нас первых при явном переборе последних? first haha

 
ШошаДата: Понедельник, 08.12.2008, 12:48 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (пантера)
А если бы ты была руководителем предприятия

смотря на какую должность....потому как есть те кто и за двоих поработает потому как хороший человек, а есть те кто ну очень умный, и от этого и работать вовсе не станет....

Добавлено (08.12.2008, 12:47)
---------------------------------------------

Quote (пантера)
И про Эйнштейна-двоечника пример не в кассу. Сколько у нас первых при явном переборе последних?

Куда последних девать будем?Как в Спарте со скалы?

Добавлено (08.12.2008, 12:48)
---------------------------------------------

Quote (пантера)
веселого и доброго, крепкого организатора пикников и корпоративов

такие как правило сами в руководителях зачастую в нашей стране с ее спецификой....
 
пантераДата: Понедельник, 08.12.2008, 13:46 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошему человеку, который будет работать за двоих, и платить нужно за двоих. Иначе он быстро устанет быть хорошим. Я бы никогда не взяла к себе просто "хорошего человека", потому что за работу плачу из своего кармана. И далеко не за красивые глаза и добрый нрав.

Куда девацца двоечникам - это глубоко личные их мировоззренческие проблемы. booze С первого класса умные родители советуют своим чадам не отходить от школы далеко во время уроков. pioneer Иначе потом вся эта свобода и халтура очень даже аукнецца. dwarf Догадливые дети это понимают. first Недогадливые - кусают локти. love Дело не в оценках. А в полученных знаниях. У двоечников их нет, как правило. Поэтому - со скалы. Пинком под зад. sniper Если сами не выплывут - значит, не сложилось. angel2 weep

 
ШошаДата: Понедельник, 08.12.2008, 19:15 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 3
Статус: Offline
К сожалению они всплывают и еще как....Абрамович не как не был отличником, а всплыл вон оно как.............

Добавлено (08.12.2008, 19:15)
---------------------------------------------

Quote (пантера)
Дело не в оценках. А в полученных знаниях.
Видимо эти двоечники получают еще какие то "знания", что им потом проще живется чем отличникам...........
 
ZemfirOFFДата: Понедельник, 08.12.2008, 19:23 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 4
Статус: Offline
Форум » Белоярский форум » Форум kvadrat-news.ru » Давайте знакомиться!!!! (привееееет!!!)

Добавлено (08.12.2008, 19:23)
---------------------------------------------
привееееет!!! happy


Бывает...
 
BydkoffДата: Понедельник, 08.12.2008, 21:45 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 429
Репутация: 3
Статус: Offline
ZemfirOFF, ни как не можешь добраться до их внимания? )

Нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов!
 
ZemfirOFFДата: Понедельник, 08.12.2008, 21:54 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 4
Статус: Offline
Bydkoff, НУ! тема вроде Давайте знакомиться!!!! называется, а они все про... ПРО МЕНЯ!!!??? не понял? че это пантера, и Алена23 про меня там говорят? хм... в чём дело? ща выясню

Добавлено (08.12.2008, 21:54)
---------------------------------------------

Quote (пантера)
А то какой пример подаешь своими заявами беспросветным двоечникам Земфирову и К?!

Кхе кхе!..
Во-первых: че значит "К"?
Во-вторых: в школе я учусь на 4 и 5. С чего вы взяли, что я двоечник?

Quote (пантера)
Тогда тем более не провоцируй Земфирова. А то загремит в армию вместо института с таким опытом

В-третих: пантера, почему это вы так за меня беспокоитесь?

Теперь жду ответ на 3 вопроса biggrin


Бывает...

Сообщение отредактировал ZemfirOFF - Понедельник, 08.12.2008, 22:02
 
Форум » Белоярский форум » Город Белоярский » Давайте знакомиться!!!! (привееееет!!!)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024