Пятница
26.04.2024
09:08
Приветствую Вас Гость
RSS
 
WWW.KVADRAT-news.ru
Главная Регистрация Вход
Кто куда ходит в свободное время? - Страница 5 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Белоярский форум » Город Белоярский » Кто куда ходит в свободное время? (Отзывы, жалобы, советы по всем спортивным и развлекательным)
Кто куда ходит в свободное время?
ZemfirOFFДата: Вторник, 18.11.2008, 19:25 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 4
Статус: Offline
Я хожу играть на бас-гитаре в газовик. Там друзья меня к себе в группу зовут. smile

Бывает...
 
RapPoNДата: Пятница, 21.11.2008, 20:36 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
В свободное время с друзьями могу пойти в качалку,на хоккей,на баскетбол,футбол и т.д..а дома в свободное время,живу в виртуальном мире)
 
reworldДата: Среда, 26.11.2008, 16:31 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





biggrin
 
АнгелДата: Суббота, 06.12.2008, 16:36 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 576
Репутация: 4
Статус: Offline
были в Аристократе... что то разочаровало меня это заведение sadwalk госпожа Белова видимо переживает трудные времена... так грязно... скатерти прожженые... салфетки ужасные.... все настроение испортили schmoll люди приходят отдыхать хочется чистоты и красоты... тем более за такие цены в меню dry
 
NJKZДата: Четверг, 08.01.2009, 14:12 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне кажется что нужно "Монополию" призвать к ответственности за "спаивание малолетних", в "крит" ввести фэйс-контроль и будет где и попить по-человечи, а не по свински, и отдохнуть в культурном обществе, а не в обществе собутыльников и алкоголиков! Ну конечно же предприниматели понесут убытки ибо оборот уменьшится, будут компенсировать увеличением цен, так что палка как говориться о двух концах.
Вообще был в закрытом клубе, в другом городе, по приглашению, вот там тема... Все спокойно и без лишних выкрутасов... Карточка клуба есть? проходите, накосячил - карточки нет! Цены чуть выше средних, качентво обслуживания - не скажу что высокое, но белоярск отдыхает!!!


Нету лучше самолета, чем моя ТОЙОТА!!! "Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались" - Тойота.

Сообщение отредактировал NJKZ - Четверг, 08.01.2009, 14:15
 
ШошаДата: Понедельник, 12.01.2009, 23:22 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (NJKZ)
А мне кажется что нужно "Монополию" призвать к ответственности за "спаивание малолетних"

полностью согласна grog раньше туда доблестная милиция приезжала, а теперь непойми что твориться.Вообще в "Камертон" страшно прдти, или в библиотеку...все пропахло куревом и алкоголем.Странная вообще система, клуб, библиотека, и детские кружки-все в одном месте...вообще удивляет...
 
NJKZДата: Вторник, 13.01.2009, 18:59 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Дак а что, по простому, нужно вызвать наряд милиции во время гулянки в Монополии, сообщить что распространяются алкогольные напитки несовершеннолетним... Найти двух-трех свидетелей, что алкоголь был продан при свидетелях несовершеннолетнему и будет им счастье... Или я не прав? накройняк, если милиция не поможет( не приедет, не вызывать), можно совместно обратиться в суд. "Адвокатский кабинет" думаю что поможет!

Нету лучше самолета, чем моя ТОЙОТА!!! "Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались" - Тойота.
 
ШошаДата: Среда, 21.01.2009, 14:09 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 3
Статус: Offline
а оно вам надо?я вот хожу отдыхать в клубы, а не контролировать обстановку, и кто кому что продал. wink
 
Форум » Белоярский форум » Город Белоярский » Кто куда ходит в свободное время? (Отзывы, жалобы, советы по всем спортивным и развлекательным)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024