Пятница
19.04.2024
00:43
Приветствую Вас Гость
RSS
 
WWW.KVADRAT-news.ru
Главная Регистрация Вход
ДЕНЬ ГОРОДА - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Белоярский форум » Ты - ЛИЧНОСТЬ » ДЕНЬ ГОРОДА (Мнения, впечатления, советы на будущее)
ДЕНЬ ГОРОДА
kykyryzaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:59 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Праздник прошел. Погодка была конечно отменной. давно нас небесные силы так не баловали. О самом празднике так по мне все было очень даже неплохо. Говорили, что салюта не будет - наглая ложь. Был и весьма неплохой. Парад понравился и мне и моим знакомым, только вот как-то неправильно расположена его гланая точка. мал народу видело происходящее. вся наждежда на наших телевизионщиков. Многого мы просто не увидели. Может его проводить на центральном перекрестке. А так... чудненько. Некоторые расстрались на славу, но были и те, кто формально отнесся. лучше б дома сидели, а то только затянули действие. Ярмарка была шикарной. Я даже не знала, что у нас много всего производят. Парнишки вечером неплохо пели, особенно черненький. Какая-нибудь столичная звездочка понятоно, бала бы бащще, но видно кризис заставил быть скромнее. Но настроение это неиспоритило.
Огорчила пьяная толпа и битое стекло под ногами на центральной детской площадке. представляю какую картину утром увидели дворники!!
 
ТрейсерДата: Среда, 23.06.2010, 13:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
а когда собственно сам день города?)
 
Форум » Белоярский форум » Ты - ЛИЧНОСТЬ » ДЕНЬ ГОРОДА (Мнения, впечатления, советы на будущее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024