Пятница
03.05.2024
16:02
Приветствую Вас Гость
RSS
 
WWW.KVADRAT-news.ru
Главная Регистрация Вход
Работа для тебя! - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Белоярский форум » 2009 - ГОД МОЛОДЕЖИ :)) » Работа для тебя! (Кто где начинал? Как успехи?)
Работа для тебя!
kvadrat86Дата: Понедельник, 16.03.2009, 12:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 5
Статус: Offline
Со скольки лет работаешь? Какая работа нужна молодежи? wiggle
Все стремятся сразу начальниками стать... но какие из них начальники получаются? Есть ли карьерный рост для молодежи в нашем городе?
uhm
 
АнгелДата: Вторник, 17.03.2009, 20:49 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 576
Репутация: 4
Статус: Offline
я когда училась в техникуме подрабатывала в территориальном ЖЭКе уборщицей подьездов biggrin biggrin ... хоть и не большие деньги платили но зато честно заработанные clap и технарь закончила на отлично.. а потом уже в учись универе подрабатывала в магазине продавщицей, правда называлось это красиво "консультант" biggrin ... хороший опыт общения с людьми дали мне эти годы, ни капли ни жалею и не стыжусь того что делала, даже горжусь что достигаю в этой жизни всего самостоятельно и Слава Богу руки еще не опустились!
Нынешняя молодежь кстати не совсем потерянный народ, многие из них с головой на плечах, достаточно разумно мыслящие люди, все зависит от семьи в которой воспитывается ребенок.. так что товарищи взрослые будьте отвественными!!!
 
Unknown_userДата: Среда, 18.03.2009, 12:22 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
Судить буду то выпуксникам одного учебного заведения города, которое мне на работу регулярно поставляет своих выпускников...... страшно становится......один из 10 тока что то знает и хочет чему то научится... для остальные целыми днями живут на едине со своей мобилой.
 
CalypsoДата: Пятница, 20.03.2009, 15:49 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Нынешняя молодежь кстати не совсем потерянный народ, многие из них с головой на плечах, достаточно разумно мыслящие люди, все зависит от семьи в которой воспитывается ребенок.. так что товарищи взрослые будьте отвественными!!!

правда!!! целиком согласна... посмотрим еще, что из наших детей вырастет... biggrin
я работаю с 17 лет, довольна этим обстоятельством. во-первых, стаж, во-вторых, опыт.

 
Una_King_FroДата: Среда, 22.07.2009, 19:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
я работала с 14 лет в Спутнике "санитаром города"..)
я слышала, что если ты убираешь улицы, то убирай их так, как будто ты Бетховен и создаёшь гениальнейшее из произведений..)
happy


быть как дети: быть чистыми, быть искренними...
 
prosto_VladДата: Пятница, 28.08.2009, 21:30 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я своей работой очень доволен!!!!!! Ведь моя работа спасать людей от огня и их имущество!!!!!
 
NJKZДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:23 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда....
К нам приходили на практику люди с одного уч.заведения, не буду тыкать пальцем... точно... их интересует только мобила и кто в ней живет! Молодеж тупеет с каждым годом, с каждым выпуском!


Нету лучше самолета, чем моя ТОЙОТА!!! "Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались" - Тойота.
 
vandДата: Понедельник, 01.03.2010, 10:10 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
мне всего двенадцать...
...но ХОЧУ ГДЕ-НИТЬ ПОДРАБАТЫВАТЬ cry
это реально??????
 
Форум » Белоярский форум » 2009 - ГОД МОЛОДЕЖИ :)) » Работа для тебя! (Кто где начинал? Как успехи?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024