Понедельник
29.04.2024
02:37
Приветствую Вас Гость
RSS
 
WWW.KVADRAT-news.ru
Главная Регистрация Вход
Rap.Hip-Hop. - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Белоярский форум » 2009 - ГОД МОЛОДЕЖИ :)) » Rap.Hip-Hop.
Rap.Hip-Hop.
untitledДата: Пятница, 01.05.2009, 18:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто,Что думает о этой культуре?
Кому,кто из исполнителей данного вида музыки нравиться?Почему?
Кто слышал о исполнителях данного вида музыки в нашем городе,и регионе?Если слышали,кто,что,о ком думает?
Вообщем развиваем тему)))

Даю начало -

К культуре отношусь с положительной стороны.
Люблю группу Krec (Cанкт-Петербург).
Знаю несколько человек,я один из них)))Наши треки можно скачать и послушать здесь -

Fixeus a.k.a Dante feat. Disser-Два слова http://dump.ru/file/2190775

I-3 - Slezi na glazax - http://dump.ru/file/2490170

I-3 ft Fixeus a.k.a Dante - Остаюсь Таким Же... http://dump.ru/file/2341628

Самый Свежак.По мере появления новых работ,буду пополнять список композиций.Кто,Что думает,пишите smile

 
BrooklynДата: Четверг, 07.05.2009, 16:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
..к хип хопу отношусь положительно! пришёл он в мою жизнь когда мне было 8 лет.. в 9 лет я уже с головой окунулся в хип хоп.. если говорить о хип хоп культуре в Белоярском.. то хип хоп там был.. и было его много! у Белоярского хип хопа даже есть своя история.. начинаеться она конечно с бассейна "Дельфин" все навреное видели на стене бассейна надпись белым балончиком "Breakdance" это было в конце 80-х.. мне рассказывала моя мама когда она возила меня в коляске на прогулку.. возле этого бассейна.. там всегда собирались парни и девчонки.. танцевали брейкданс.. слушали очень странную музыку.. очень похожую на твой рэп говорила мама smile позже я узнал что это за люди были.. один из них живёт в Казыме сейчас..(хотя уже может и не в Казыме) работает учителем английского языка и както пару раз на концертах в камертоне выступал с номером майкла джексона.. позже была мощная волна рэп музыки в Белоярском.. это примерно год 97 - 98.. я думаю многие помнят.. все подростки поголовно ходили в балахонах и шортах с рюкзаками: Onyx, House of Pain.. был даже танец такой "Rap".. и самые крутые перцы всегда показывали его на школьных дискотеках.. были даже известные имена рэперов хулиганов в Белоярском.. баскетбольная площадка в первом микраройоне.. где собирались огромные толпы рэпперов.. но потом както всё это поутихло.. позварслели все.. но остались люди которые продолжали любить хип хоп.. и появились новые.. это конец 90-х именно тогда и была создана первая рэп группа в Белоярском под названием "Sunshine" куда входили Timmy D и L.J. позже L.J. сменился другим участником Nicky G.. на счету группы.. около 10 качественных треков.. концерты.. участие в Югорском молодёжном фестевале хип хопа.. "Завтра".. в данный момент Timmy D живёт в Питере.. продолжает заниматься хип хоп музыкой.. работает с известными Питерскими рэперами.. с рэппером из Детроита.. и написал музыку для двух треков группы Onyx.. в начале 2000-х годов.. а точнее в 2000.. появилась ешо одна рэп группа.. в городе Белоярский.. "Белые флаги".. туда входил я и мой друг Юнит.. мы тогда с Саншайн и ешо некоторыми людьми сделали рэп тусовку под названием "Bad N'ews" мы даже выпустили пару дисков..БэдНьюз... именно тогда в Белоярский пришёл именно хип хоп.. мы много рисовали граффити.. танцевали БрэейкДанс прямо на улицах.. стилили оргалит прямо перед зданием квадрата и танцевали %).. много выступали.. и на ЦДП.. два раза сделали полноценные рэп концерты.. в Камертоне и позже в Дюце.. в истории Белоярского хип хопа имели место даже диссы.. позже в Белоярском появилась ешо одна рэп группировка.. под названием "Славянский массив" ребята работали очень продуктивно, выпустили несколько самопальных альбомов.. пользовались популярностью у девушек.. и в одноим из своих треков они нелесно высказались в адрес участников БэдНьюз.. и тогда мы записали ответный трек.. сделали на него ремикс.. и дописали ешо пару маленьких треков на эту тему.. и выпустили целый сингл на дисках.. и был бифф wacko люди даже говорили об этом.. позже почти все люди занимавшиеся плотно хип хопм в Белоярском.. разьехались кто куда..я и Timmy D создали группу "Outsidaz" записали три качественных трека.. которые понравились многим рэпперам из Питера.. поехали в Питер..тут кутёж..тусовки..группа распалась.. и дальнейша судьба белоярского хип хопа мне не известна wacko

з.ы: Как-то о нас даже снимали репортажи "Квадрат" wacko про граффити, про брейк данс, про рэп непосредсвенно.. и выхадило даже парочка статей в местной газете.. wacko вообщем небольшой экскурс по Белоярскому Old School'у

Сообщение отредактировал Brooklyn - Четверг, 07.05.2009, 17:32
 
Форум » Белоярский форум » 2009 - ГОД МОЛОДЕЖИ :)) » Rap.Hip-Hop.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024