Суббота
27.04.2024
21:08
Приветствую Вас Гость
RSS
 
WWW.KVADRAT-news.ru
Главная Регистрация Вход
Курилка - Страница 22 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Unknown_user  
Форум » Белоярский форум » www. kvadrat-news.ru » Курилка (разговоры ниочём, зацепились и поехали...вообщем GO!!)
Курилка
пантераДата: Понедельник, 16.02.2009, 15:22 | Сообщение # 316
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
А я десять лет не курю! angel2 angel2
 
латуньДата: Понедельник, 16.02.2009, 17:22 | Сообщение # 317
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 5
Статус: Offline
какие мы все тут хорошие angel1 angel

и это тоже пройдет
 
АнгелДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:46 | Сообщение # 318
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 576
Репутация: 4
Статус: Offline
спасибо Unknown_user... я правда тоже не курю и даже запах дыма не переношу.. но все равно как то веселее в теме стало biggrin biggrin biggrin
 
МедицинаДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:50 | Сообщение # 319
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну тогда до кучи, чтоб еще веселее было, я тоже в прошлом году курить бросил. smile

Зарабатываю я хорошо, только получаю мало.
 
Unknown_userДата: Среда, 08.04.2009, 11:31 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
Я еле форум узнал..... Админ.. respect respect
 
kvadrat86Дата: Среда, 08.04.2009, 11:53 | Сообщение # 321
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 5
Статус: Offline
tongue
 
CalypsoДата: Вторник, 14.04.2009, 19:45 | Сообщение # 322
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
ЭХХХХХ... весна чувствуется и на нашем форуме!!!!! жаль, что только на нашем форуме!!!! ХОЧУ тепла !!!!
 
BydkoffДата: Понедельник, 01.06.2009, 13:31 | Сообщение # 323
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 429
Репутация: 3
Статус: Offline
Помогите победить зиму! Еште снег!
P.S. Желтый не надо...


Нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов!
 
AlessandroДата: Пятница, 03.07.2009, 14:04 | Сообщение # 324
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 1
Статус: Offline
Bydkoff, жжешь+))))))))))))))))))
 
ShadoWДата: Понедельник, 31.08.2009, 18:59 | Сообщение # 325
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
tongue а я не курю!!! Курение это тема о которой можно говорить бесконечно, и очень не маловажная тема, потому как людей которые курят больше чем тех которые не курят, мне так кажется. Можно задать вопрос что для Вас курение? Честно сказать я сам раньше курил, пока со здоровьем не начались проблемы. Почему начал курить? скажем так, все когда то хоть раз побывали то что нельзя, начиная с малого возраста, заканчивая людей постарше, молодёжи, но есть и исключения не спорю. Так вот раз тема о курении, ещё с малого возраста я попробовал покурить 1 раз, думаю не я один такой, почему? потому что видя как взрослые курят, детям тоже хочется попробовать покурить, почувствовать себя взрослее. Но и это ещё не главное, думаю в основном курят из за того что это модно, я говорю о молодежи, со временем курение перерастает в привычку и в никотиновую зависимость, от которой уже трудно отказаться, в основном никотиновая зависимость у людей которые по старше, но и те кто помоложе не исключение. Курение это не только никотиновая зависимость, кто то говорит что курит от нервов, сигареты успокаивают нервы, так или не так, не знаю, но думаю это не самый лучший выход из этой ситуации, для кого то это просто модно, и когда человек хочет расслабиться он тоже курит. Красивые пачки от сигарет, для кого то это мода, какие же сигареты выбрать? Парламент, или же Приму)) решать Вам, но мода заключается не только в красивых пачках, а в никотиновой зависимости, кто то курит Крепкие сигареты, кто то лёгкие. В зависимости от привычки, и от того как часто человек курит. Причин много, поэтому человек курит, поэтому написал самые простые причины. Я бы мог писать ещё много всего, но моё мнение я написал) решать Вам так это или не так. А что для Вас курение? Хотели бы вы бросить курить? Наверное нужно устроить голосование Курение За, Против, Ещё не решил(а) smok Для чего Вы курите? Задумывались вы когда нибудь, о последствиях связанным с курением, болезнях и т.д.? biggrin В общем пишите свои мнения, будет интересно пообщаться!!!

Я такой, какой есть!...
 
Форум » Белоярский форум » www. kvadrat-news.ru » Курилка (разговоры ниочём, зацепились и поехали...вообщем GO!!)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024