Среда
08.05.2024
18:50
Приветствую Вас Гость
RSS
 
WWW.KVADRAT-news.ru
Главная Регистрация Вход
Назови лучшего продавца нашего города - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Unknown_user  
Форум » Белоярский форум » Белоярские вести » Назови лучшего продавца нашего города (Назови лучшего продавца нашего города)
Назови лучшего продавца нашего города
Unknown_userДата: Среда, 04.03.2009, 18:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
Думаю название говорит само за себя! biggrin
 
АнгелДата: Воскресенье, 08.03.2009, 14:04 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 576
Репутация: 4
Статус: Offline
я все так же голосую за продавца из магазина "Молоток" по улице Молодости biggrin biggrin biggrin недавно лампочку у нее покупала в прихожку... она ни капли не изменилась, все такая же умница, красавица, внимательная и вообще проффесиионал своего дела... молодец!!!!
 
tremerДата: Воскресенье, 08.03.2009, 22:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен,девченка - молодец. hands Тем более на фоне некоторых продавцов,как например в маг."Альянс".Вышел у нас разговор с продавцом,я сделал ей замечание - клиент всегда прав! А она в ответ - клиенты в публичном доме!Нормально?Сразу чувствуется совдеповская ОРСовская выучка.Хотя,и в ОРСе работали нормальные продавцы.Есть магазинчик "У Ольги",там продавец - пожилая женщина,мы ее называем тетя Галя,порядочная и добрая женщина,ее все любят,она проработала много лет в ОРСе,но не стала хамкой,как большинство продавцов в ОРСе.Кто понаблюдает - их сразу видно

Ничто не проходит бесследно.
 
латуньДата: Вторник, 10.03.2009, 11:59 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 5
Статус: Offline
Ой, так стыдно... Но я не знаю их имен: молодая девушка в магазине "У Ольги", который в 3 микр. дом 3; очень нравились две женщины в магазине "Сатурн", который напротив Югры - Татьяна и Людмила, по-моему... Очень нравятся девушки в "Лагуне"... А вот на рынке двух продавщиц терпеть не могу - уже и не ходим туда из-за них... Как увидят нас с мужем(имели неосторожность несколько раз заговорить с ними пару лет назад), горланят во всю: "Идите ко мне, у меня все есть!!!" Ужасно напрягает angry

и это тоже пройдет
 
kvadrat86Дата: Вторник, 10.03.2009, 22:08 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 5
Статус: Offline
Девочка в "Стиме", что возле "Белого яра", очень любезная и тактичная! Молочинка!
smile
 
URKAДата: Четверг, 12.03.2009, 08:40 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
В Пиллигриме две продавщицы, обе очень вежливые.
 
АнгелДата: Пятница, 13.03.2009, 21:12 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 576
Репутация: 4
Статус: Offline
не много не по теме... но зато на злобу дня.... я не люблю магазин "Альянс" ужасные продавцы.. ужасные с большой буквы УЖА angry angry angry сам владелец вроде бы состоятельный гражданин одевается как последний колхозник... видимо каков вкус владельца таков и набор продавцов... страх angry
 
BydkoffДата: Понедельник, 01.06.2009, 17:23 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 429
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
очень нравились две женщины в магазине "Сатурн", который напротив Югры - Татьяна и Людмила, по-моему...

Да это прикольные продавцы. Только после того как Телегин уехал они разошлись... Знаю что только Людмила стала в Престиже работать, рядом с сатурном стоит...


Нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов!
 
kykyryzaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:38 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
мне нравятся продавцы в капризе.
 
Форум » Белоярский форум » Белоярские вести » Назови лучшего продавца нашего города (Назови лучшего продавца нашего города)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024