Четверг
09.05.2024
04:05
Приветствую Вас Гость
RSS
 
WWW.KVADRAT-news.ru
Главная Регистрация Вход
Сплетни - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Модератор форума: Unknown_user  
Форум » Белоярский форум » Белоярские вести » Сплетни (Все и обо всех)
Сплетни
ВесЁлаяДата: Вторник, 21.10.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем известно, что в нашем городе хорошо развито "сарафанное радио".
Что новенького говорят?
 
Unknown_userДата: Вторник, 21.10.2008, 15:52 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
Говорят банки кредиты перстали давать. несмотря на то что руководство банков заверяло что кризис белоярского не коснулся. biggrin
 
АнгелДата: Среда, 22.10.2008, 10:27 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 576
Репутация: 4
Статус: Offline
Ага... наврали конечно... можно подумать Белоярский это другое государство biggrin biggrin biggrin всех коснулся нехваток ликвидности а банкам в Белом как в танке biggrin
 
Unknown_userДата: Среда, 22.10.2008, 10:32 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
Ангел, ты не читала Белоярские Вести, а точнее статью "Реакция белоярских банков на кризис " где написано было что Белоярские банки кризиса не боятся.???? biggrin biggrin biggrin biggrin
 
АнгелДата: Среда, 22.10.2008, 10:47 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 576
Репутация: 4
Статус: Offline
Неа не читала... но видимо веских аргументов почему они его не боятся в этой статье написано не было... потому что их нет biggrin всех банков коснулся кризис... тем более нашенских... они ж филиалы... а голова у них не в Белом... так что считаю фразу "Белоярские банки" вообще смешной biggrin biggrin biggrin
 
Unknown_userДата: Среда, 22.10.2008, 10:53 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
Фразу Белоярские банки придумал не я а сотрудники Квадрата.)))
 
АнгелДата: Среда, 22.10.2008, 11:01 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 576
Репутация: 4
Статус: Offline
да в принципе не важно кто ее придумал... нет у нас Белоярских банков... есть Белоярские филиалы каких то банков... а Сбер так по моему вообще уже стал отделением Хантов... и кризис коснулся всех... что меня сильно огорчает sad sad только начали привыкать жить стабильно
 
пантераДата: Среда, 22.10.2008, 11:04 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
Ангел, а как Вас коснулся кризис? Я как-то на себе ничего не почувствовала. Может, пока...
 
АнгелДата: Среда, 22.10.2008, 11:09 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 576
Репутация: 4
Статус: Offline
Меня коснулся тем, что я не могу ипотеку оформить sad
 
пантераДата: Среда, 22.10.2008, 11:16 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
Нафиг она нужна, эта ипотека? Мне кажется, это такое ярмо cranky Двадцать или сколько там лет жить на пять копеек, чтобы платить за лишний метр :/
 
Unknown_userДата: Среда, 22.10.2008, 11:20 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
пантера, Это смотря у кого какие жилищные условия.. В некоторых ситуциях ипотека единственный вариант. Снимать квартиру сейчас по деньгам тоже самое что квартиру в ипотеку купить. Правда мне кажется что квартиру у нас через чур дорогие для такого маленького города как Белоярский. Чем здесь квартиру купить в ипотеку за эти же деньги можно купить на большой земле.
 
АнгелДата: Среда, 22.10.2008, 11:23 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 576
Репутация: 4
Статус: Offline
ну извините я пока не работаю пупком земли чтобы позволить себе купить недвижимость за кровно заработанные sad и ипотека для меня на данный момент единственная возможность жить в своей квартире...

Добавлено (22.10.2008, 09:23)
---------------------------------------------
можно конечно купить квартиру на большой земле... а здесь то где жить??? или переезжать туда? мне вот этот городок очень нравится... в особенности для воспитания маленьких детей... пока они не вырастут и не решат уехать я буду жить здесь

 
пантераДата: Среда, 22.10.2008, 11:26 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
Юзер, в Сургуте квартиры дороже раза в полтора. И снять однокомнатную - 13-15 минимум. Про Москву вообще молчу. Соберешься иной раз махнуть туда пожить, а потом посмотришь на цены: нет, ребята, пока не время.

Ангел. Выход один: искать надо паренька со своим углом. Если, конечно, у Вас еще нет никакого рядом v

 
АнгелДата: Среда, 22.10.2008, 11:28 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 576
Репутация: 4
Статус: Offline
мне посчастливилось влюбится в паренька без уголка heart и он никогда не скажет ты живешь в моей квартире ступай прочь гадина biggrin biggrin biggrin
 
Unknown_userДата: Среда, 22.10.2008, 11:31 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
пантера, Про Сургут может быть, но не стоит сравнивать сургут и наш город, в сургуте зарплаты по больше будут, знакомые в ростове взяли новую 2-х комнатную квариhe за 2 ляма. И вообще мне кажется что на фоне нац проетка доступное жилье, строителе круто навернули цены на жилье. На сейчас информацией невладею, но 2 года назад Северстройинвест строил дома и продал квартиры ипотечному агенству, так весь прикол в том что стоители продавали по 12-13 за кв. метр и ипотечное агенство наше местное перпродавало по 23-24 за кв.м.
 
Форум » Белоярский форум » Белоярские вести » Сплетни (Все и обо всех)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024