Вторник
07.05.2024
20:14
Приветствую Вас Гость
RSS
 
WWW.KVADRAT-news.ru
Главная Регистрация Вход
Бегущая строка - Страница 2 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Unknown_user  
Форум » Белоярский форум » ТНТ - Белоярский » Бегущая строка
Бегущая строка
URKAДата: Воскресенье, 12.10.2008, 11:35 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Valentina_Ivanova)
и кстати, там другая (нежели на компе) клавиатура - расположение букв разное... и нету подчеркивания, как в ворде

Причем тут клава? "запятая" и буква "б" на одной клавише находится. Или у вас это две разные клавиши?
Вы бы лучше не отмазывались, а взяли это под контроль. Ничего сложного в наборе текста нет, нужно лишь внимание.
 
Valentina_IvanovaДата: Воскресенье, 12.10.2008, 13:14 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Сотрудники Квадрата
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
URKA, знаете, конечно все специалисты!!! но кто такой умный, приходите и набирайте эту строчку сами!!!! кстати, это отдельная строка оплаты труда...
а насчет "отмазываетесь"... попросила бы просто по человечески - ВЫБИРАЙТЕ ВЫРАЖЕНИЯ!!!!!
 
ВесЁлаяДата: Понедельник, 13.10.2008, 12:25 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 1
Статус: Offline
dj-ka, Так вперед корректором или наборщиком и покажи свои навыки и умения
 
URKAДата: Понедельник, 13.10.2008, 12:52 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Valentina_Ivanova)
но кто такой умный, приходите и набирайте эту строчку сами!!!!

Вот это и называется отмазка, другого выражения не подберешь. Почему Вы мне своё недовольство высказываейте, а не тому кто набирает текст? Пусть этот человек исправляется. Ваш рейтинг от этого только поднимется.
 
Valentina_IvanovaДата: Понедельник, 13.10.2008, 12:56 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Сотрудники Квадрата
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Наш рейтин и так нас радует... а вы бы не оправдывались, если бы вас обхаивали? интересно... я это называю ЗАЩИТОЙ!!! Знаете, как в КВН (моя любимая шутка со смыслом), когда хаили сборную по футболу: "Вся страна специалисты! одни мы - одиннадцать человек - играть не умеем!!!"
 
URKAДата: Понедельник, 13.10.2008, 13:01 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
Оправдываться никогда не надо. Надо брать под контроль это и наказывать работников за их ошибки, тогда они будут правильно и внимательно набирать тексты, всё просто.

Добавлено (13.10.2008, 11:01)
---------------------------------------------
Если будете мимо ушей всё это пропускать, то просто представьте какое мнение о вашем руководителе складывается у людей. Ну а если и это мнение вас будет радовать, то не знаю что и сказать smile

 
dj-kaДата: Понедельник, 13.10.2008, 13:07 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
ВесЁлая, я за то, в принципе, чтоб каждый русский человек знал РУССКИЙ язык! У меня хорошая работа, отличная зарплата, ради наборщицы текстов я ее не брошу. А даже бы на общественных началах пошла бы. Я не вижу, в чем паника вообще!!! Не надо никому оправдываться, надо исправлять ошибки и всё!!! Давайте устроим соцопрос на тему: "Кто доволен бегущей строкой?" и тогда видно будет все рейтинги. У нас и так телевидение местное не развивается, а стоит на примитивном уровне и только все хуже и хуже становится. То звука не слышно в репортажах, то изображение пропадает, то слышно только ответ героя репортажа, а какой вопрос был задан-сиди, догадывайся. Я уж не говорю о том, что надо бы подписывать тех, кто выступает на экране должным образом, а не лепить одну и ту же надпись ко всем. А то и вовсе неизвестно, кто это! А какими Вы уж рейтингами довольны, Valentina_Ivanova, я не знаю!
Обидно мне просто за все за это!
 
СладкаяДата: Понедельник, 13.10.2008, 14:16 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
URKA, знаете, конечно все специалисты!!! но кто такой умный, приходите и набирайте эту строчку сами!!!! кстати, это отдельная строка оплаты труда...
а насчет "отмазываетесь"... попросила бы просто по человечески - ВЫБИРАЙТЕ ВЫРАЖЕНИЯ!!!!!

он прав, можно писать с ошибками в чате, в форуме, смс сообщениях ну и так далее, там где нет ответственности, а работая на ТВ все же надо быть повнимательнее, что будет если дикторы будут разговаривать так как им вздумаеться... будет такая хохма=)и еще отдельная строка оплаты труда, это как понять?? если с ошибками то напечатают бесплатно?? а если хотите что было так как надо плоти??:)) хы прикол...

Добавлено (13.10.2008, 12:15)
---------------------------------------------
если бы все, на своих рабочих местах делали какие либо ошибки, то город давным давно бы уже загнулся, вы видали гденибудь на центральном канале что б бегущие строки были с ошибками, и какими ошибрами..глупыми....

Добавлено (13.10.2008, 12:16)
---------------------------------------------
dj-ka, полностью согласна!!!

 
Valentina_IvanovaДата: Понедельник, 13.10.2008, 14:23 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Сотрудники Квадрата
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
мне нравится вся эта ситуация: люди, присутствующие на нашем форуме, сидят и нас хают. Мы, конечно, находимся на примитивном уровне, куда нам, ребятушки, до вас до специалистов!!!!???? Всем не угодишь. для всех хорошим не будешь... значит, вы в числе тех, кому МЫ не нравимся. хорошо. не навязываемся, переключайте, не смотрите примитивный канал, есть более достойные.
но ведь есть и те люди, которые нас любят, которые с удовольствием смотрят ТВ, читают газету и даже слушают радио. есть люди, которые с нами здороваются, улыбаются, интерисуются нашими успехами, не для галочки, а потому что мы им интересны!!! мы не говорим, что мы - идеальные!!! в любом производстве проблем хватает, иначе не взрывались бы газопроводы, не прорывались трубы, а городские дороги всегда бы были очищеными от снега и посыпаны песочком!!!
Мы работаем для своего телезрителя, и никого не заставляем включать канал с 19.00, сами включают.
И никто бы из наших журналистов, раз мы такие *примитивные*, не получал бы награды на всех уровнях - от окружного конкурса "Золотой бубен" до Областного (Тюменсокго) "Экстра камера"...

А насчет руководителей: последите за тем, ЧТО говорят руководители (всех без исключения организаций) .... Мы и их, наверное, должны исправить...

 
СладкаяДата: Понедельник, 13.10.2008, 14:42 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
во первых вас не хаят, а заметьте просто говорят о ваших недостатках, а нет что б действительно исправить ошибки вы уважаемая Валентина воспринимаете в штыки.. зачем тогда вообще форум сделали?а канал ТНТ я смотрю постоянно, букиных люблю=)и вот Вы написали всем неугодишь, а ненада угождать всем, будте такими какие есть, но немножко повнимательнее...а про награды и так далее я скажу.... камень конечно не в ваш огород.. но у нас в трансгазе награждают тоже всякой всяченой, и поверьте не тех людей каких нада, так что о наградах ненада...
 
Unknown_userДата: Понедельник, 13.10.2008, 14:54 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Valentina_Ivanova)
И никто бы из наших журналистов, раз мы такие *примитивные*, не получал бы награды на всех уровнях - от окружного конкурса "Золотой бубен" до Областного (Тюменсокго) "Экстра камера"...

Когда из нескольких десятков номинаций, на которые претендуют опять же несколько десятков кандидатов вы получаете награду, по ему тут особо нечем гордится.

Quote (Valentina_Ivanova)
мне нравится вся эта ситуация: люди, присутствующие на нашем форуме, сидят и нас хают. Мы, конечно, находимся на примитивном уровне, куда нам, ребятушки, до вас до специалистов!!!!???? Всем не угодишь. для всех хорошим не будешь... значит, вы в числе тех, кому МЫ не нравимся. хорошо. не навязываемся, переключайте, не смотрите примитивный канал, есть более достойные.

нельзя так говорить "не нравится не смотрите", лучше принять к сведению то, что людям не нравится, и попытатся это исправить, от этого выиграют все и вы, и ваши зрители.

Quote (Valentina_Ivanova)
в любом производстве проблем хватает, иначе не взрывались бы газопроводы, не прорывались трубы, а городские дороги всегда бы были очищеными от снега и посыпаны песочком!!! Мы работаем для своего телезрителя, и никого не заставляем включать канал с 19.00, сами включают.

Да не то что в любом производстве есть проблемы, их и в городе полно, но освещаются они вам что то уж очень плохо, как ни включишь телевизор или не откроешь газету, так всюду "Белоярский-городе сказка", Белоярский-город мечта", просто уже "глаза начинает резать" такое "благополучие"

 
Valentina_IvanovaДата: Понедельник, 13.10.2008, 14:59 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Сотрудники Квадрата
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
это не *штыки*, а патриотизм! неужели мы невправе защищать свое предприятие! поверьте, мы работаем над своими ошибками. но это внутренние мероприятия. или вы бы хотели, чтобы мы сказали: да, простите, мы все сейчас же исправим!!! выгоним, заменим, поменяеймся, лишь бы вам удобно было!!! каждый имеет право на защиту! я вот, например, очень хорошо понимаю наших коммунальщиков, которые расхлебывают то, что сделали с предприятием. а они ведь для большинства - плохие! а здесь трактора не хватает, здесь людей (за такую зарплату никто работать не хочет, это же не ТТГ!!)

Получается (из всех этих разговоров), что мы всё делаем плохо.
Я лично очень люблю свою работу и вижу наши успехи. и радуюсь, что я не одна такая.
Рада за ваш трансгаз, но не указываю как надо газ качать! просто: качаете - молодцы! награждаете - тоже молодцы. не тех? дак представляйте ТЕХ к наградам или работайте лучше, чтобы и вас оценили!

 
СладкаяДата: Понедельник, 13.10.2008, 15:17 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
работать не хотят, зарплата маленькая-увольняйтесь кому ненравиться насильно же никто недержит...а награды распределяет начальство, а не рабочие... работаем так как положено выполняем план, бывает перевыполняем...я именно не говорю что вы плохо работаете, спасибо что у нас есть свое тв, но всеже мы не понимаем друг друга, я еще раз повторяю мы вас не хаим, и от чего вам защищять свое предприятие? от ошибок? нада исправлять а не защищять...желаю вам расти и процветать и радовать тех кто вас смотрит...газета у вас --да хорошая, можно только чтоб она пахла вкусно:) поддухорите пожалуйста краску=))
 
Unknown_userДата: Понедельник, 13.10.2008, 15:29 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Valentina_Ivanova)
Рада за ваш трансгаз, но не указываю как надо газ качать!

Я к ТТГ ни какого отношения не имею.. biggrin

И ни кто вам не говорил что Вы плохие, просто люди высказывают свое мнение о вашем канале, говорят что бы по их мнению вам надо сделать, что бы ваш канал был еще лучше. И не надо критику так болезнено воспринимать. biggrin
Или было бы лучше если бы тут вас все хвалили и говорили какие вы хорошие?

 
ВесЁлаяДата: Понедельник, 13.10.2008, 15:31 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы тут шум из ничего поднимаете..да, все неидеальны..но все стремятся к совершенству! И Квадрат тянет, старается, да, где-то ошибки, да, есть промахи..Но тем не менее СТАРАЮТСЯ ЛЮДИ! для других людей!
Можно такой вопрос: кем и где вы работаете и для чего?Вы довольны своей работой?
 
Форум » Белоярский форум » ТНТ - Белоярский » Бегущая строка
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024