Среда
08.05.2024
04:01
Приветствую Вас Гость
RSS
 
WWW.KVADRAT-news.ru
Главная Регистрация Вход
Бегущая строка - Страница 3 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Unknown_user  
Форум » Белоярский форум » ТНТ - Белоярский » Бегущая строка
Бегущая строка
Unknown_userДата: Понедельник, 13.10.2008, 15:33 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
Да понятно что стараются, но нельзя же так в штыки критику и замечания воспринимать
 
СладкаяДата: Понедельник, 13.10.2008, 15:35 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
я работаю в ТТГ, да довольна даже очень.и ошибки у меня тоже есть и я их исправляю а не критикую, и не принимаю их в штыки.

Добавлено (13.10.2008, 13:35)
---------------------------------------------
каждая моя ошибка стоит мне премии, а вот теперь пораскиньте умом получите ли вы премию будучи писать так не грамотно?

 
Unknown_userДата: Понедельник, 13.10.2008, 15:49 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
Сладкая, меня тоже на работе за "косяки" не хвалят. angry А так хотелось бы. Накосячил на работе, а тебе и премию и отгул.)
 
ВесЁлаяДата: Понедельник, 13.10.2008, 16:51 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 1
Статус: Offline
Естественно никого за косяки не хвалят..Дело то не в похвале и критике..
Просто люди пытаются объяснить, что это не все так просто и они стараются.
 
Valentina_IvanovaДата: Понедельник, 13.10.2008, 16:55 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Сотрудники Квадрата
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
наша работа у всех на виду, и ошибки обсуждаются не в кабинете непосредственного начальника, а общенародно - всеми, кто смотрел - не смотрел, читал - не читал... и даже тут на форуме...
Спасибо пользователям за ПРИМИТИВНОЕ телевидение. честно, задело... оттуда и весь негатив, и, как вы говорите, "штыки"! извините, но попробуйте поставить себя на наше место!!!! вашу работу назвали примитивной - станет обидно?
мне хватает смелости говорить открыто, под своим именем, а вас никого я не знаю, не знаю, кто кем работает. и тот же трансгаз много насчитывает специалистов. и не в ваш огород камень, но и у уборщиц тоже место работы в трудовой написано: трансгаз.
просто призываю к коректности! это к разговору об "отмазках" и "примитивности". давайте будем уважать друг друга в общении. все тоже, что было высказано, можно было сформулировать по-другому. но если вы так привыкли общаться, извиняюсь, тема закрыта...

за мнения спасибо! мы всегда готовы к сотрудничеству и самосовершенствованию!
а насчет "города - сказки", то скажу просто: "Кто девушку платит, то ее и танцует!" уж извините нас за это, но мы муниципальное учреждение!!!

Сообщение отредактировал Valentina_Ivanova - Понедельник, 13.10.2008, 17:14
 
Unknown_userДата: Понедельник, 13.10.2008, 17:05 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
Давайте жить без негатива и оскорблений, а со здоровая критика ни кому не помешает, просто через чур близко к сердцу ее не надо воспринимать.
 
Valentina_IvanovaДата: Понедельник, 13.10.2008, 17:16 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Сотрудники Квадрата
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Еще раз: мы не против критики, мы против очевидных оскорблений!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin
*глухим обедню по два раза не служат* (к\ф "Догма")

 
kvadrat86Дата: Понедельник, 13.10.2008, 17:27 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 5
Статус: Offline
wacko оххх да у вас тут пахнет ЖАРЕНЫМ hands
 
Unknown_userДата: Понедельник, 13.10.2008, 18:29 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
При желании любую критуку можно воспринять как оскорбление angry
 
СладкаяДата: Понедельник, 13.10.2008, 18:54 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Валентина процетируйте пожайлусто где я Вас оскорбила? я могу написать свое имя и фамилию, но вам это не о чем не скажет.если ненравиться критика, то закройте вообще тему уберите из инета форум, тогда может быть вам полегче станет, а я больше не читать не писать нечего тут небуду, извените если оскорбила....
 
dj-kaДата: Понедельник, 13.10.2008, 22:56 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
или вы бы хотели, чтобы мы сказали: да, простите, мы все сейчас же исправим!!!
Именно это и хочется услышать!!!!!!! Вы уже год исправляетесь, уже год, как поднята тема "бегущей строки", а рзультата "0" А я работаю на такой работе, где ошибки не допустимы! И в моей практиек их еще не было-это говорит не о том, что я такая молодец, а простоя внимательная! Представьте себе врача, который бы сказал: "Все мы люди, все не идеальны, я стараюсь работать без ошибок" Что бы тогда творилось в мире??

Добавлено (13.10.2008, 20:53)
---------------------------------------------
Сладкая, согласна с Вами! Где тут оскорбления? Критику надо воспринимать с умом, чтоб к вам не прилипла случайно фраза: "Правда глаза колет!"

Добавлено (13.10.2008, 20:56)
---------------------------------------------
Тоже могу имя и фамилию написать, и фото вставить! И лично могу поговорить! Мне не стыдно, я за правое дело всеми руками!

 
Valentina_IvanovaДата: Вторник, 14.10.2008, 10:33 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Сотрудники Квадрата
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Обращаюсь ко всем собравшимся!!!!
каждый отвечает за свою работу... вот я за свою работу отвечаю!!! и в вашу не критикую. Да, бегущая строка идет с ошибками и поверьте, не одни вы это видите... у нас тоже со зрением порядок.
речь зашла о примитивном уровне нашего местного телевидения. что не соответствут теме данного раздела форума... попрошу наши "косяки" обсуждать на официальном сайте www.kvadrat-news.ru
смею вас уверить, что его наше руководство посещает регулярно и сели вы хотите повлиять на качество нашей работы - пишите туда. доступ для всех свободный.
нам хотелось сделать ЭТОТ форум местом общения, а не склок и выяснением, кто лучше знает русский язык. поверьте, я с ним дружу и очень давно... даже эту тему хотелось бы видеть веселой, что, в принципе, вначале удавалось...
наши ошибки мы видим первыми... а если кого-то не устраивает работа Квадрата, то создайте тему и обсуждайте ее там... Мы с удовольствием почитаем всем коллективом!


Сообщение отредактировал Valentina_Ivanova - Вторник, 14.10.2008, 10:34
 
Unknown_userДата: Вторник, 14.10.2008, 11:26 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
Valentina_Ivanova, Так кто админит форум пусть тему создат, туда и будем писать.)) Жалобы и пожелания.)
 
dj-kaДата: Вторник, 14.10.2008, 11:46 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
А пытались писать на сайт Квадрата, вопросы задавали, все удаляется, никто критику не публикует! У вас там только и написано в гостевой книге: прекрасный сайт, отличный дизайн, автору респект и т.д. А все остальное не публикуется!!! angry
 
Unknown_userДата: Вторник, 14.10.2008, 11:47 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
dj-ka, согласен на сайте квадрата цензура строгая, очень редко когда что нибудь не очень приятное не потрут.((((((
 
Форум » Белоярский форум » ТНТ - Белоярский » Бегущая строка
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024