Суббота
04.05.2024
12:48
Приветствую Вас Гость
RSS
 
WWW.KVADRAT-news.ru
Главная Регистрация Вход
по заявкам телезрителей - Страница 7 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Unknown_user  
Форум » Белоярский форум » ТНТ - Белоярский » по заявкам телезрителей (о ком или о чём снять программу, предложить гостей НАПРЯМУЮ.)
по заявкам телезрителей
VaLeRaДата: Понедельник, 08.12.2008, 04:27 | Сообщение # 91
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 1
Статус: Offline
В новостях Я увидел ёлку...но она почему-то не горела... sad wink
 
ЗюмбаДата: Понедельник, 08.12.2008, 10:27 | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
angel1 ok
Quote (латунь)
а вот визажистам и парикмахерам мы бы все были рады - но лишних денег у предприятия нет...

Это понятно....Ну так девченки......вы же умницы.......ну поэксперементируйте....накрасились-посмотрите через камеру или на отснятом материале как получилось........вы же знаете телевизор пару кг. прибавляет.......
Quote (пантера)
как-то поосторожнее с пестрыми и блестящими тканями
-согластна
Всетаки всегда встречают по одежке.........(конечно провожают по уму....-ну вы у нас УМНИЧКИ)


Доброе время суток!!!
 
латуньДата: Понедельник, 08.12.2008, 10:36 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 5
Статус: Offline
Пантера, а что тут обсуждать? Тем более мне. Ведущие сами решают как им выглядеть в эфире. cool
Зюмба, за умничек - спасибо... Видимо доверяют они своему вкусу на глазок... biggrin


и это тоже пройдет
 
ЗюмбаДата: Среда, 17.12.2008, 12:42 | Сообщение # 94
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
afro angel1 artist extrat flowers

Добавлено (17.12.2008, 12:42)
---------------------------------------------
Наверное ведущие прочитали наши сообщения так-как вчера выглядела она намного лучше clap thumbup


Доброе время суток!!!
 
пантераДата: Четверг, 12.02.2009, 13:19 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу прямой линии с Ващуком.

Я так думаю, что подобные затеи на любом ТВ должны задумываться (и, разумеется, реализовываться!) как острые и полемичные. Бурный поток мысли этого господина можно было заглушить только каким-нибудь неожиданным вопросом в лоб. А вы все кокетничаете и если и задаете более-менее больные вопросы, то с такими реверансами и виноватым выражением лица, што уж лучше бы не задавали вообще. Не надо тратить эфирное время на комплименты и звонки с благодарностями от зрителей! Для этого берешь, что положено и прямиком в соответствующий кабинет, кому очень надо. А в прямом эфире пусть вертятся как ужи на сковородке и отвечают на действительно трудные вопросы. Что, у нас в городе у предпринимателей нет проблем?! Одно отсутствие помещений для аренды чего стоит! Пусть назовут хоть одно место, куда можно пойти и за вменяемые деньги снять помещение малому бизнесу. А нет таких мест! Все магазины черные повыкупали. И все прекорасно видят. Потому что у прочих нет таких денег. И не будет еще долго, чтобы телегинские магазины скупать. Вот он, наш ответ малому бизнесу... gentleman :gentleman: gentleman

 
латуньДата: Четверг, 12.02.2009, 15:43 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 5
Статус: Offline
Пантера, так почему вы не позвонили в прямой эфир и не задали Ващуку все эти вопросы? Мы пропускаем все звонки(отсюда и благодарности в эфире), даже не спрашиваем предварительно о чем вопрос будет.....

и это тоже пройдет
 
пантераДата: Четверг, 12.02.2009, 15:57 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
А я звонила. Занято было angry
 
латуньДата: Четверг, 12.02.2009, 16:01 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 5
Статус: Offline
чес слово это не мы.... значит звонков действительно было много.... но вы в следующий раз скиньте мне в личку ваш домашний телефон - я вас лично соединю - зададите все интересующие вас вопросы.... smile

и это тоже пройдет
 
пантераДата: Четверг, 12.02.2009, 16:17 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
Задать я могу. Ответить-то им действительно нечего. Все грозились бизнес-центр возле переговорного сдать года два назад - и где он сейчас с его дырявыми стенами? Аренда -это действительно проблема для многих. Вон как народ бежит из Меркурия - а почему? Грабительская стоимость аренды. Ответ в администрации один: у нас нет помещений, ищите сами. Вот если действительно еще раз пригласите Ващука на прямой эфир - задайте ему мименно этот вопрос: где именно он посоветует искать эти самые помещения? Многим ИЧП его ответ, я уверена, будет крайне интересен!
 
латуньДата: Четверг, 12.02.2009, 16:25 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 5
Статус: Offline
ок, зададим.

и это тоже пройдет
 
OdinДата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:12 | Сообщение # 101
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Задайте вопрос Северавтодору, ну или тому кто чистить наш город от снега. " Ребята что так плохо чистете." Что ждем, когда прийдет весна и все само растает. Во двор заехать невозможно, дорогу почистили, так тепрь перед двором такой брудствер.

-- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо --


Если не нравиться что я пишу, нажми ALT+ F4

 
kubo242Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:04 | Сообщение # 102
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
пожалуйста покажите анимэ-мульт гайвер)) там всего то 26серий))

Добавлено (08.05.2011, 21:04)
---------------------------------------------
можно ли увидеть не тнт-белоярский а 2х2-белоярский
предлогаю создать опрос на сайте))

 
Форум » Белоярский форум » ТНТ - Белоярский » по заявкам телезрителей (о ком или о чём снять программу, предложить гостей НАПРЯМУЮ.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024