Вторник
23.04.2024
11:49
Приветствую Вас Гость
RSS
 
WWW.KVADRAT-news.ru
Главная Регистрация Вход
Форум Белоярского - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Белоярский форум » Всё обо всём » Форум Белоярского (В теме по теме)
Форум Белоярского
SiegeableДата: Среда, 04.02.2009, 18:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Не так давно был открыт форум нашего города, где можно пообщаться на любые темы свободно и без какого-либо давления.
Форум общий принадлежит народу, находится на удалённом сервере повлиять на него провайдеры нашего города не могут.
Собственно кому интересно приглашаем сюда
 
пантераДата: Пятница, 06.02.2009, 00:18 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
Сходила, посмотрела. Сушно и не очень грамотно. (Видимо, поэтому и скушно wink )
 
Unknown_userДата: Пятница, 06.02.2009, 11:30 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Siegeable)
находится на удалённом сервере повлиять на него провайдеры нашего города не могут.

Зачем людей обманывать этот форум создала Югрателеком, наш местный провайдер.... И что то там ни о чем.... wacko

 
NJKZДата: Суббота, 07.02.2009, 11:54 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Это нифига не Югрателеком! Это домен купленный физическим лицом, и расположен хостинг не в IP пространсве Югрателекома!!! И повлиять на это никто не может!!!!

Добавлено (07.02.2009, 11:54)
---------------------------------------------
А здесь обижают! Удаляют посты без объяснений!!! И предупреждений!! Все посты удаленные содержали высказывания про квадрат! У меня все эти посты ПринтСкринены!!!!


Нету лучше самолета, чем моя ТОЙОТА!!! "Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались" - Тойота.
 
Unknown_userДата: Суббота, 07.02.2009, 12:48 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (NJKZ)
Это нифига не Югрателеком! Это домен купленный физическим лицом, и расположен хостинг не в IP пространсве Югрателекома!!! И повлиять на это никто не может!!!!

Где и он кем куплен один разговор, а то что егоадины и модераторы сотрудник Югратела... это я вам точно сказать могу

 
SiegeableДата: Суббота, 07.02.2009, 20:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Unknown_user)
Где и он кем куплен один разговор, а то что егоадины и модераторы сотрудник Югратела... это я вам точно сказать могу

Владелец я Проскуряков Александр, я никогда не работал в Югра телекоме smile в данный момент я вообще учусь в Перми.
Существует Югрателовский ресурс Beloyarskiy.net
Ссылка на точно такой же пост у них на форуме ВОТ
это не плагиат, но когда учился в школе то название нашего города по-английски писал преподаватель вот так: Beloyarsky
модераторы тоже не являются работниками югра телеком.
Просто я такой человек который захотел объединить белоярцев в одном месте, что бы мы могли общаться и обсуждать то что происходит.
Но в тоже время доказывать не буду ничего, хотите и думайте что он Югра телекомовский, главное то что я знаю что это не так и те люди которые помогают его развивать.
То что скучно, ему не так много времени это раз, а два его вообще нигде не афишировали кроме как среди своих друзей..
В общем кто хочет тот с нами кто нет, мы никого насильно не тянем:)

Добавлено (07.02.2009, 20:01)
---------------------------------------------

Quote (пантера)
Сходила, посмотрела. Сушно и не очень грамотно. (Видимо, поэтому и скушно wink )

Прошу сказать в чем именно не грамотно, потому что работаю над тем что бы нравилось большинству(потому что, что бы нравилось все, невозможно), в общем буду благодарен за критику.

Добавлено (07.02.2009, 20:03)
---------------------------------------------

Quote (NJKZ)
А здесь обижают! Удаляют посты без объяснений!!! И предупреждений!! Все посты удаленные содержали высказывания про квадрат! У меня все эти посты ПринтСкринены!!!!

НУ если мы с ними договоримся и появятся их разделы(которые они будут модерировать сами) там будут тоже удалять, но в отдельных тема, например в общении удалять никто не будет :). потому что ан мой взгляд критика тоже важна smile


Сообщение отредактировал Siegeable - Суббота, 07.02.2009, 20:07
 
пантераДата: Суббота, 07.02.2009, 23:41 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
Я посмотрела средний возраст Ваших участников: 16 -18, если не ошибаюсь? И темы, естессно, по этому возрасту, и грамматика, прошу прощения, с орфоэпией. Я уже нашла ответы на те вопросы, которые ставят перед собой в 16 лет, поэтому формат Вашего сайта, увы, не мой :0. Хотя, если, канешна, людям нравится - пусть общаются. band

Жалко, что этот сайт, очевидно, перестал быть интересным Квадрату и еле-еле тлеет. help Хочется думать, что временно. Люди здесь были интересные. crazy crazy

 
Unknown_userДата: Воскресенье, 08.02.2009, 03:20 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Siegeable)
Владелец я Проскуряков Александр, я никогда не работал в Югра телекоме в данный момент я вообще учусь в Перми.

Я буду рад если збалуждался...

Мне просто одно интересно как человек живущий в Перми может обсуждать проблемы нашего города о которых он знает только по наслышке? Так как в городе не бывает? wacko А если и бывает то 2 раза в год wacko

 
SiegeableДата: Воскресенье, 08.02.2009, 12:02 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (пантера)
Я посмотрела средний возраст Ваших участников: 16 -18, если не ошибаюсь? И темы, естессно, по этому возрасту, и грамматика, прошу прощения, с орфоэпией. Я уже нашла ответы на те вопросы, которые ставят перед собой в 16 лет, поэтому формат Вашего сайта, увы, не мой :0. Хотя, если, канешна, людям нравится - пусть общаются. band

Жалко, что этот сайт, очевидно, перестал быть интересным Квадрату и еле-еле тлеет. help Хочется думать, что временно. Люди здесь были интересные. crazy crazy


Выйти из этого возрастного ценза трудно, но реально пока это не удалось к сожалению.
такой средний возраст как раз таки и объясняет отсутствие его афиширования, просто если появится несколько человек в возрсте от 30 я буду это неимовверно рад, но что бы это произошло надо "работать" поэтому буду стараться:)
А если Вы решили эти проблемы, дак поделились бы опытом хотя бы со мной, сейчас лично у меня будут изменения в жизни(устройство на работу и второй шаг к достижению цели), с люди у которых опыта больше. я бы с радостью пообщался
Quote (Unknown_user)
Я буду рад если збалуждался...

Мне просто одно интересно как человек живущий в Перми может обсуждать проблемы нашего города о которых он знает только по наслышке? Так как в городе не бывает? wacko А если и бывает то 2 раза в год wacko


В белом жил последние пол года, только до лета буду отсутствовать в городе, летом уже вернусь на долго:)
 
reworldДата: Понедельник, 09.02.2009, 18:37 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: -1
Статус: Offline
Siegeable
Качайте КВН!!!!!
С сайта www.kvnforall.info!!!! или с Торрентов там все игры есть!!!!
Мне бы очень хотелось иметь у себя все игры Вышки и Премьерки с 2000 по 2008 включительно!!!!
Да и еще сериал Friends и Два с половиной человека(желательно все сезоны!!)
Но КВН все же на перевом месте!!!


 
NJKZДата: Вторник, 10.02.2009, 12:31 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Siegeable Я голосую за тебя! С этого форума ухожу на твой!
Причины, по которым это происходит, я описывал раньше! здесь не допускают критику в свой адрес! Тут вырашивают тепличным методом себе подобных... на написанное тут не реагируют, это про бегущую строку с ошибками... смешно читать строку - позорники!!!!

Добавлено (10.02.2009, 12:31)
---------------------------------------------
А то что квадрат врывается в сеть Интренет! У Это не так! Это сеть интернет наконец-то пустила квадрат в себя!!!! Попутали вы!

Добавлено (10.02.2009, 12:31)
---------------------------------------------
И этот пост я тоже ПринтСкреенил!!!


Нету лучше самолета, чем моя ТОЙОТА!!! "Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались" - Тойота.
 
kvadrat86Дата: Вторник, 10.02.2009, 15:32 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (NJKZ)
С этого форума ухожу на твой!

Пока пока biggrin
 
reworldДата: Вторник, 10.02.2009, 16:15 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: -1
Статус: Offline
kvadrat86,
а на мою просьбу о размещении на форуме информера погоды отвечать не надо??? angry


 
kvadrat86Дата: Среда, 11.02.2009, 09:45 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 5
Статус: Offline
reworld, информер повешу, не переживай
 
Unknown_userДата: Среда, 11.02.2009, 13:04 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
а почему сайт квадрата не работает?
 
Форум » Белоярский форум » Всё обо всём » Форум Белоярского (В теме по теме)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024