Четверг
25.04.2024
16:29
Приветствую Вас Гость
RSS
 
WWW.KVADRAT-news.ru
Главная Регистрация Вход
БЕЛОЯРСКИЕ МАГАЗИНЫ - Страница 2 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Белоярский форум » Город Белоярский » БЕЛОЯРСКИЕ МАГАЗИНЫ (где что можно купить? почему нельзя купить? ассортимент?)
БЕЛОЯРСКИЕ МАГАЗИНЫ
АнгелДата: Пятница, 17.10.2008, 11:33 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 576
Репутация: 4
Статус: Offline
В Европе масса всего нового и полезного.... я больше тысячи оставила... но ни капельки не жалею... люблю всякие душистости пености кремости и тому подобное... ну и конечно без туалетной бумаги трудно жить biggrin
А со спортивными костюмами сейчас вообще беда... еще в отпуке покупала себе костюм... понравился один на нем надпись "Сочи 2014" и стоит на 500 рэ дороже.. я говорю дайте мне такой же тока без надписи и дешевле потому что мне от этой надписи пока не тепло не холодно, а до 2014 костюм однозначно не доживет smile ... а нету такого... ходила бродила по всему рынку везде такая ситуация... пришлось покупать костюм с надписью и дороже sad благо он вложенные средства оправдывает качественный оказался костюмчик то up
 
ВесЁлаяДата: Пятница, 17.10.2008, 12:19 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 1
Статус: Offline
Конечно, качество и цены не радуют, предприниматели берут нас отсутствием выбора.

Добавлено (17.10.2008, 10:19)
---------------------------------------------
А с другой стороны мы тут думали логически: спрос рождает предложение..Вывод, раз нам тут такую гадость предлагают продавцы, значит есть те, кто это покупает и спрашивает =))). Следовательно, мы страдаем из-за других людей, наших соседей =)

 
Unknown_userДата: Пятница, 17.10.2008, 13:35 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
ВесЁлая, тут можно поспорить, у нас не спрос рождает предложение, а отсутствие выбора biggrin Соответсвенно чтобы они не привезли у них это купят, от сюда и вывод зачем им замарачиватся с тем чтобы везти разнообразный товар
 
CalypsoДата: Пятница, 17.10.2008, 14:32 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
с этим тоже можно поспорить... вот в некоторых магазинах шмотками так все завешано, что сразу ничего и не увидишь, ковыряться надо... там разнообразие ТАКОЕ... но выбрать нечего! какашечная одежа...
одни сапоги, на которые я зарилась еще три года назад и не купила, потому что жалко 6 тысяч стало, сегодня стоят за 1,5 тысячи... с зарплаты пойду - отоварюсь!!!
а знакомый продавец обуви жалуется, что, действительно, спрашивают дерьмо всякое, и красные сапоги из кожзама враз уходят, а кожаные туфли МАРИЯ ТУЧЧИ стоят уже второй год. типа нееее, такие мы не носим!!!
А вот мы носим... приходим и бросаемся, а получается, что таких нас единицы...
 
АнгелДата: Пятница, 17.10.2008, 17:26 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 576
Репутация: 4
Статус: Offline
Calypso, а в каком магазине Мария Туччи продается????
 
Co5akeBN4Дата: Понедельник, 20.10.2008, 17:28 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я вот очень люблю хип-хоп одежду но жалко что такие магазины только в больших городах sad

Муха-гавномагнит с функцией з-з-з-з-з!!!!)))))
 
URKAДата: Вторник, 21.10.2008, 12:30 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
Люди, не заказывайте кухни в Югра-строй! Пожалейте своё время и нервы!
 
Unknown_userДата: Вторник, 21.10.2008, 12:48 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
URKA, Почему?
 
ВесЁлаяДата: Вторник, 21.10.2008, 13:30 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 1
Статус: Offline
Calypso, МЫ В ОДНИХ РЯДАХ! ))))
 
АнгелДата: Вторник, 21.10.2008, 14:09 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 576
Репутация: 4
Статус: Offline
Куда пропала Calypso, я хочу узнать где можно купить туфли Мария Туччи? вчера все магазы обошла... толку ноль... нет у нас хороших удобных туфлей для работы weep хоть в галошах ходи crazy
 
пантераДата: Вторник, 21.10.2008, 14:20 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
Два варианта: или Калипсо работает (что вряд ли), или отправилась скупать вышеозначенные туфли (что более вероятно) rolleyes
 
АнгелДата: Вторник, 21.10.2008, 14:23 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 576
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Calypso, наверное все таки работает, чтобы их купить надо заработать
 
Unknown_userДата: Вторник, 21.10.2008, 15:54 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
Ангел, так зарплату получила и за туфлями.))) biggrin
 
URKAДата: Среда, 22.10.2008, 06:34 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Unknown_user)
URKA, Почему?

На словах говорят, что делают быстро, а на самом деле всё растягивается на несколько месяцев. Кухню установили до конца только после того как в суб подали, до этого никто не пошевелился даже и не поторопился. И даже после суда мы не можем добиться того, чтобы поменяли нам сушилку, которая ржавеет с каждым днем всё больше и больше, хотя в договоре написано хромированная. Вообщем никакого уважения и внимания к своим клиентам мы от них не увидели, только хамство в наш адрес и всё.
 
Unknown_userДата: Среда, 22.10.2008, 08:17 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
URKA, спасибо за информацию, учту на будущее)
 
Форум » Белоярский форум » Город Белоярский » БЕЛОЯРСКИЕ МАГАЗИНЫ (где что можно купить? почему нельзя купить? ассортимент?)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024