Четверг
18.04.2024
15:01
Приветствую Вас Гость
RSS
 
WWW.KVADRAT-news.ru
Главная Регистрация Вход
БЕЛОЯРСКИЕ МАГАЗИНЫ - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Белоярский форум » Город Белоярский » БЕЛОЯРСКИЕ МАГАЗИНЫ (где что можно купить? почему нельзя купить? ассортимент?)
БЕЛОЯРСКИЕ МАГАЗИНЫ
CalypsoДата: Вторник, 14.10.2008, 19:31 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
cry
 
Unknown_userДата: Вторник, 14.10.2008, 22:21 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
Честно говоря любимых магазинов нет, открывшийся Нарасхват нерадует высокими ценами на товар по сравнению с другими магазинами. Поэтому как надумаешь что нибудь купить приходится по магазинам побегать....
Видел накладные краем глаза у одного коммерсанта который держит продуктовый магазин, так меня поразило то, что он в екатеринбурге на оптовых базах покупает товар дороже чем продается на оптовых базах в Нягани, вот такая вот у них экономика. angry
 
CalypsoДата: Среда, 15.10.2008, 09:38 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
вот и я о том же... а какойво одеться здесь женщине?! это просто кошмар! первый вопрос в магазине: а таких туфель у вас много, а это один пиджак? и тп. потому что полгорода, как клоны ходят.

А недавно заходили в "гости" к торгашам (не русские какие-то): в однокомнатной квартирке на гвоздях, на вешалках развешены шубы, на проходе в кухню сооружена полка, на ней обувь... тюки со шмотками, а на письменном столе огромный модельный ряд китайских лифчиков.
зашла и думаю: купил лифчик, сапоги, нарядился в шубку и до дому... правда трусов почему-то они не продавали...
и ко всему прочему эта квартира для них была жилой...!!!! они там еще и умудряются жить вместе со своими мужчинами!!!

 
Unknown_userДата: Среда, 15.10.2008, 09:41 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
Calypso, тяжела женская доля sad
 
CalypsoДата: Среда, 15.10.2008, 09:51 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin аха... была летом в Питере, просто отрвалась!!! я обожаю большие магазины типа "Мага", "Парнас", а там еще ИКЕА оказалась... я была счастлива!!!!
 
Unknown_userДата: Среда, 15.10.2008, 09:53 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
В этом то и проявляются минусы маленьких городов. наподобие нашего angry Даже если есть деньги и есть желание их потратить, то тупо негде angry
 
CalypsoДата: Среда, 15.10.2008, 09:55 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Unknown_user, нет, пара магазинов с приличными шмотками есть... но, если чество этот так называемый "эксклюзив" по ТАКИМ ценам... юбочка в два шва за 4 тысячию... увольте!!! ни в какие ворота не лезет... а как одеваются мужчины я вообще не представляю... для них тут вообще мало что есть...
 
Unknown_userДата: Среда, 15.10.2008, 10:00 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
Calypso, angry Так еще и вещи сюда возят непоймешь какого качества
 
GucciДата: Среда, 15.10.2008, 10:04 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin а я хочу выразить благодарность продавщицам Лагуны и Белого яра, всегда очень любезные и подскажут, и помогут в выборе продуктов, спасибо девочки!! flower

:-))
 
CalypsoДата: Среда, 15.10.2008, 11:23 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
в городе можно отовариваться только в фирменных магазинах (относительно качества), а он у нас один - Finn Fllare... но и там вещи специфичные, не для каждого...
качество бывает и хорошее... но если оно таковое присутствует, то этой вещи штук по 20, значит риск ходить в одном и то же увеличивается кратно...
 
АнгелДата: Четверг, 16.10.2008, 15:52 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 576
Репутация: 4
Статус: Offline
Ой я тоже обожаю магазины огромные!!!!!! по которым целыми днями гулять можно biggrin а в Белом действительно есть вещи которые можно носить но стоить они будут просто бестыдно дорого crazy Шапку детскую меховую купить не могу... на минирынке есть хорошая шапка но стоит 8 600 shock а в остальных магазинчиках все только вязанные с пампушками или котелки какие то с завязками... вобщем проблем с магазинами море-морное sad

Добавлено (16.10.2008, 13:52)
---------------------------------------------
А я вчера в свой любимый магазинчик "Европа" зашла у них там завоз товара biggrin опять набрала себе полную корзину всяких баночек hands продавцы там такие лапочки flower

 
CalypsoДата: Четверг, 16.10.2008, 16:19 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
умеют же работать!!! почему не все?! иногда зайдешь в магазин и, гладя на лицо продавца, отовариваться не хочется!!!!
что-нибудь новенькое в Еврепе привезли?
 
RespektДата: Четверг, 16.10.2008, 19:45 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще недоволен местными магазинами одежды. Стоят дорого, а качество никакое.
Вот в сентябре купил спортивный костюм, на прошлой неделе порвался - разошелся по швам. Одел ровно 3 раза! Я в ауте wacko
 
CalypsoДата: Четверг, 16.10.2008, 23:06 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Respekt, или в трауре? biggrin
 
Unknown_userДата: Пятница, 17.10.2008, 09:26 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
Respekt, на рынке костюм покупал?
 
Форум » Белоярский форум » Город Белоярский » БЕЛОЯРСКИЕ МАГАЗИНЫ (где что можно купить? почему нельзя купить? ассортимент?)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024