Суббота
20.04.2024
02:40
Приветствую Вас Гость
RSS
 
WWW.KVADRAT-news.ru
Главная Регистрация Вход
Финансовый кризис - Страница 3 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Белоярский форум » Город Белоярский » Финансовый кризис
Финансовый кризис
Как на Вас отразился финансовый кризис?
1.- Опасаюсь, что могу оказаться без работы[ 2 ][13.33%]
2.- Опасаюсь за свой банковский вклад[ 0 ][0.00%]
3.- Стал разумнее относится к своим расходам[ 2 ][13.33%]
4.- Думаю, куда срочно вложить скромные сбережения[ 0 ][0.00%]
5.- Не могу взять ипотечный кредит[ 1 ][6.67%]
6.- Неспокойно на душе[ 4 ][26.67%]
7.- Повода для тревог у меня нет[ 6 ][40.00%]
Всего ответов: 15
латуньДата: Понедельник, 17.11.2008, 17:07 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 5
Статус: Offline
А мы все еще полны оптимизма, хотя квартиру свою двухкомнатную продать не можем(из-за чего планируемый на минувшую почти уже осень переезд на постоянное место жительство на Юг, к маме sad откладывается на неопределенный срок)вот уже несколько месяцев и чую я, что в ближайшие полгода-год точно не продадим. Но в крайнем случае, решили с мужем - бросим квартиру, уедем, а там, когда все наладиться приедем и продадим! biggrin И к морю этим летом собираемся. У нас в Ростове до одного моря - 400 км, до другого - 100!!!!! Как не поехать? cool

и это тоже пройдет
 
ВасисуалийДата: Понедельник, 17.11.2008, 19:02 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Unknown_user)
Васисуалий, 200 рублей газпрому занял..
Рано или поздно он мне их отдаст

Правильно, обязательно отдаст, только теперь уже ой как не скоро smok Лет так через пять. А хорошо жить и питатца прямо сейчас хочеца booze

Кстати, кто располагает лишними деньгами может прокредитовать Газпром, купив акции. deal Тока заработать на них быстро - не получица. dont

Добавлено (17.11.2008, 16:53)
---------------------------------------------

Quote (пантера)
Васисуалий, у Вас нет, часом, информации о грядущей деноминации рубля к Новому году? У меня есть такая Десять лет прошло уж с последней-то, пора...

Помница, на своей последней пресс-конференции в качестве Президента Путин журналистам обещал землей питатца, если деноминация будет. thumb С тех пор, а это было в начале этого года, про деноминацию никто не вспоминает. И я про такие опасения не слыхал.
Думаю, что деноминации не будет. Во-первых, пока нет такой необходимости. Во-вторых, кризис не самое лучшее время для деноминации. Это дорогое удовольствие для бюджета и нужно дождаться пока рубль стабилизируется. Если он стабилизируется на 30-35 рублях за доллар, то деноминация просто не нужна. Напечатают еще купюру в 10 000 руб. и хватит. А если по окончанию кризиса dollar станут торговать по 300 руб., то можно подумать и о деноминации.

Добавлено (17.11.2008, 17:02)
---------------------------------------------

Quote (пантера)
Турбизнесу предрекают крах как раз к лету.

Первыми под удар попадают отрасли работающие на развлечение, отдых и роскошь. Де Бирс с Якутскими алмазами уже давно репу чешут, чего бы такого придумать, чтобы спрос поддержать? smok Пока только цены скидывают.
Туроператоры тоже за сердце heart хватаюца, когда думают о лете и Новогодних каникулах.
Зато скоро к нам на Север вернутца звезды эстрады, как в прошлые добрые времена. ok

 
Unknown_userДата: Понедельник, 17.11.2008, 22:18 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Васисуалий)
Зато скоро к нам на Север вернутца звезды эстрады, как в прошлые добрые времена.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
АнгелДата: Вторник, 18.11.2008, 21:07 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 576
Репутация: 4
Статус: Offline
Васисуалий, а что вы так переживаете за уменьшение объемов Стабфонда??? Вон наш президент сказанул: «золотовалютные резервы и Стабилизационный фонд создавались именно для таких сложных периодов, и у нас есть возможность избежать валютного, банковского или долгового кризиса, пройти через сегодняшние трудности, не потеряв созданного потенциала», так что поводов для беспокойства нет biggrin biggrin biggrin
 
Unknown_userДата: Вторник, 18.11.2008, 21:14 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
Говорят РИТЕК, уже часть народа до января в неоплачиваемый отпуск отправил...
 
АнгелДата: Вторник, 18.11.2008, 21:23 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 576
Репутация: 4
Статус: Offline
да вы что??? я не слыхала.... ужасть какой sad
 
Unknown_userДата: Вторник, 18.11.2008, 21:27 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
У моего коллеги там родственик бурильщиком работаем, до января в свободное плавание отправили..(((
 
ВасисуалийДата: Среда, 19.11.2008, 00:00 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ангел)
золотовалютные резервы и Стабилизационный фонд создавались именно для таких сложных периодов, и у нас есть возможность избежать валютного, банковского или долгового кризиса, пройти через сегодняшние трудности, не потеряв созданного потенциала», так что поводов для беспокойства нет

Ну, вот, вам самой смешно. lol lol lol
Правильно президент king сказал и спорить с ним тяжело. Беспокойство вызывает не то, что создан стаб. фонд и накоплены резервы. Беспокойство вызывает то, на какое время этих денюжек нам хватит. booze

 
Unknown_userДата: Среда, 19.11.2008, 00:06 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
Не буду про реервы говорить, смотрел передачу по ТВ где там про нефтянные компании говорили что в связи с подешевлением нефти чуть ли не на грани банкротсва... А как они жили еще несколько лет назад когда нефть стоила 18-20 баксов? Да зарпалата выросла с тех времен но раза в 2 от силы..???

Сообщение отредактировал Unknown_user - Среда, 19.11.2008, 00:08
 
пантераДата: Среда, 19.11.2008, 00:08 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
Васисуалий. Когда в стаб.фонде закончацца, может, Абрамович поделицца со страной? Нет? teehee
 
пантераДата: Среда, 19.11.2008, 00:10 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
В СНГ в этом году резко сократили суммы дивидендов по акциям... sad
 
ВасисуалийДата: Среда, 19.11.2008, 00:11 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Unknown_user)
Говорят РИТЕК, уже часть народа до января в неоплачиваемый отпуск отправил...

А новости одна другой хуже. Нефть марки Ural дешевле 50 баков теперь стоит. А учитывая, что РИТЭК и в хорошие времена ее немного добывал, то теперь они будут сворачивать производство. Дай Бог, чтобы я ошибался, но выживут только крупные нефтянные компании с большим объемом добычи.
А сегодня мне приятель из ЛПУ рассказал, что в Трансгаз пришла разнарядка о сокращении рабочих мест, в основном конторских. Но конторские так крепко сидят в своих креслах, что разнарядку стараются выполнить за счет работяг.
Вчера Япония объявила о рецессии. killed

 
Unknown_userДата: Среда, 19.11.2008, 00:13 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
Сегодня Евтихов в НАПРЯМУЮ говорил, что сокращений не будет, но частенько употреблял слова наподобее:скорее всего, пока, не планируется и т.д.
 
ВасисуалийДата: Среда, 19.11.2008, 00:17 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Unknown_user)
когда нефть стоила 18-20 баксов?

А когда нефть стоила 8-10 баков? Я и такие времена помню online2long

Quote (пантера)
Абрамович поделицца со страной?

Если тока Путин его заставит. :king Хотя Абрамович щас и сам здорово "похудел". У него же все баки в акциях, а акции рухнули, так что его денег нам может на неделю хватит сечкой питатца icecream

 
Unknown_userДата: Среда, 19.11.2008, 00:19 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
У меня картошки в этом году на даче нормально выросло, так что сечку есть не буду... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Белоярский форум » Город Белоярский » Финансовый кризис
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024