Суббота
27.04.2024
00:54
Приветствую Вас Гость
RSS
 
WWW.KVADRAT-news.ru
Главная Регистрация Вход
за рулем - Страница 3 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Белоярский форум » Город Белоярский » за рулем (обсудить проблемы автовладельцев)
за рулем
URKAДата: Вторник, 16.12.2008, 22:52 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
Да конечно одни отмазки, кто ж правду скажет в прямом эфире.
 
Unknown_userДата: Среда, 17.12.2008, 00:14 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
Думаю цензура на 5 с плюсом в данной передаче отработала.... Вопросы были в основном те на которые ранее Мазепа отвечал в интервью БВ...
 
латуньДата: Среда, 17.12.2008, 10:45 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 5
Статус: Offline
Ребята, ну зачем вы так? На телефонах сидела я лично. Пропускала в эфир все звонки, которые поступали. Заранее никто никому ничего не сообщал. Телефон вчера разрывался. Звонки начались еще до того, как начался эфир, а продолжались после того как Мазепа ушел из Квадрата. Не все смогли попасть в прямой эфир по техническим причинам - линия у нас одна. Кто-то не дозвонился, кто-то не успел - эфир заканчивался. У меня вчера даже не было времени слушать, что он там отвечал в прямом эфире - я телефонами занималась, с людьми общалась. Вопросы в эфир давала все - без всякой цензуры. Кто дозвонился - того сразу в студию. Бывало такое, что сама людям перезванивала с другого телефона, кто был совсем настойчивый и звонил по всем телефонам Квадрата. На проводе одномоментно по несколько человек ожидали соединения. А вот уж кто-какие вопросы задавал - ничего сказать не могу, кто какие хотел - тот такие и задавал - честное слово. Так что зря вы так, про цензуру. Я не была заинтересованным лицом. cool

и это тоже пройдет
 
ЗюмбаДата: Среда, 17.12.2008, 12:44 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Цезуры точно нет........я сама сталкнулась раз позвонила(думала спросят о моем вопросе ну или что-то в этом роде)-а меня прямо сразу в прямой эфир кинули cry

Доброе время суток!!!
 
NJKZДата: Четверг, 25.12.2008, 15:27 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот все говорят, гоняют мол, сумашедшие и т.п. Аварии случаются не из-за того что превышена скорость, от этого только ущерб от аварии больше, а от того что права получают все кому не лень, это раз... дороги, особенно зимой - полный атцтой - это два! и Пьянь за рулем - это три!
Если у меня машина позволяет мне ехать 180 не напрягая нервов, то я буду ехать 180. И пусть хоть камер навешают... я свободный человек, что хочу то и буду делать.... на трассе!!!


Нету лучше самолета, чем моя ТОЙОТА!!! "Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались" - Тойота.
 
URKAДата: Четверг, 25.12.2008, 17:04 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
Удачи на трассе! smile
 
NJKZДата: Четверг, 25.12.2008, 17:19 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Она всегда со мной, кстати.... я ее в большом прибольшом багажнике вожу!!!!

Нету лучше самолета, чем моя ТОЙОТА!!! "Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались" - Тойота.
 
Unknown_userДата: Пятница, 26.12.2008, 00:48 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
NJKZ, вот из за таких как вы которые по городу 180 гоняют аварии и случаются
 
NJKZДата: Четверг, 08.01.2009, 14:29 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то вот даже царапины на этой машине нет от аварий. Это не из-за таких как я!!! не надо всех под одну гребенку! Чесслово не сталинизм уже у нас. К сведению, кстати, за все время управления авто, а это уже более 12 лет, участвовал в аварии 1 единственный раз. И то по вине Совдеповской 6ки, которая сбила пешехода, потому что отказали тормоза, и уходя от удара пешехода выехала на встречную, и в мою стоячую машину въехала!!! А за рулем сидел дед, который ни когда в своей жизни не гонял выше положенных 35 км/ч, выезжал тока на дачу во выходным и имел стаж вождения более 30 лет (выездов на дачу).
Так что?

Добавлено (08.01.2009, 14:29)
---------------------------------------------
И все-таки давайте обсуждать проблемы автовладельцев! Что тем нету? или проблем?
1. Монополия на автозапчасти в городе.
2. Нормальный сервис!
3. ГТО.
4. Дороги!
5. Бензин!
6. Летняя баржа, а она будет!
7. и т.п.


Нету лучше самолета, чем моя ТОЙОТА!!! "Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались" - Тойота.

Сообщение отредактировал NJKZ - Пятница, 26.12.2008, 08:41
 
Unknown_userДата: Суббота, 10.01.2009, 00:12 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
А что толку их обсуждать что изменится?

Сегодня авария была около бывшего северного, ребенка сдил очень торопящийся куда водитель и попытался скрытся с места происшествия но далеко не уехал

 
NJKZДата: Воскресенье, 11.01.2009, 13:01 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Про аварию слышал! У нас пешеходы "не правильные"!!! Ну и некоторые водители тоже! Кстати, особенно те два пешеходных перехода по центральной - самые опасные и для водителей и для пешеходов! То что у Загс - окружен со стороны загс машинами и водитель приближаясь к нему плохо видить то что могут выйти пешеходы в самый последний момент! Плюс ко всему пешеходы прут и не смотрят по сторонам, как предписывают правила! Возле РК "Северный" пожизни таксеров куча, и если ехать со стороны загс, обязательно куча снега закрывает обзор. И не обязательно торопиться, перебегать через дорогу!
Сколько раз слышал, что в отпусках, наши (Белоярские) попадают под колеса как пешеходы у которых отупилось чувство контроля за собственной безопасностью при переходе дорог! идут как коровы в деревне через дорогу!!!

Добавлено (11.01.2009, 13:01)
---------------------------------------------

Quote (Unknown_user)
А что толку их обсуждать что изменится?

Нужно разобраться, кто виноват! Не мы ли сами? Тем что молчим, попекаем тем самым власти закрывать глаза на все это...


Нету лучше самолета, чем моя ТОЙОТА!!! "Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались" - Тойота.
 
ШошаДата: Понедельник, 12.01.2009, 23:17 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (NJKZ)
Сколько раз слышал, что в отпусках, наши (Белоярские) попадают под колеса как пешеходы у которых отупилось чувство контроля за собственной безопасностью при переходе дорог! идут как коровы в деревне через дорогу!!!

побольше бы фактов, а не пустых слов...кто там что слышал, а вот скоростной режим надо соблюдать, по возможности, особенно там где много пешеходов....
 
kvadrat86Дата: Вторник, 13.01.2009, 18:25 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 5
Статус: Offline
surprised
 
NJKZДата: Вторник, 13.01.2009, 18:41 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, парнишка учился в Питере - студент, приехал в белый на праздники отдохнуть...

Нету лучше самолета, чем моя ТОЙОТА!!! "Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались" - Тойота.
 
NJKZДата: Вторник, 13.01.2009, 19:49 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот, кстати, по теме ветки это форума: http://gai.net.ru/forums/

Добавлено (13.01.2009, 19:49)
---------------------------------------------
НЕ МОЕ!
Поломался мой китайский автомобиль, а именно тросик коробки передач.
Приезжаю в сервис, машинка-то гарантийная. В сервисе меня радуют известием, что тросиков, мол, на складе нет, надо ждать 3 месяца. Что же это, 3 месяца без машинки, так не пойдет!
Напрягаю интернет и через 3 дня нахожу нужную детальку, как мне сказали, что в Москве на тот момент она присутствовала в единственном экземпляре.
Договорился с продавцами, зарезервировал, приехал на следующий день за час до открытия, дабы не перехватили конкуренты.
Магазин открывается, я вламываюсь: - Мне.. вы.. тут… должны… были оставить, зарезервировать…. – Не волнуйтесь, оставили. Вот ваш тросик.
Полторы тысячи рублев. Стою как завороженный, верчу тросик в руках и глупо улыбаюсь. Даже продавцы от умиления чуть не расплакались. И вдруг вспоминаю, что мастер в сервисе очень строго так сказал: - Предупреждаю, машина гарантийная и если сами будете покупать запчасть, смотрите, чтобы был оригинал, иначе ставить не будем!
- А это оригинал? – требовательно спрашиваю я. И вдруг продавцы в отделе начинают просто ржать, по-другому не скажешь. Я опешил, не знаю что делать. Первый, который пришел в себя, сквозь слезы бормочет:
- Интересно, а кто на китайские машины неоригинальные запчасти клепает – немцы что ли?.....

ЭТО ДЛЯ КРУТЫХ ХОВЕРОВ, КАЙРОНОВ, РЭКСТОНОВ, и остальной узкоглазой братии!!!


Нету лучше самолета, чем моя ТОЙОТА!!! "Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались" - Тойота.

Сообщение отредактировал NJKZ - Вторник, 13.01.2009, 19:50
 
Форум » Белоярский форум » Город Белоярский » за рулем (обсудить проблемы автовладельцев)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024