Пятница
19.04.2024
15:17
Приветствую Вас Гость
RSS
 
WWW.KVADRAT-news.ru
Главная Регистрация Вход
за рулем - Страница 4 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Белоярский форум » Город Белоярский » за рулем (обсудить проблемы автовладельцев)
за рулем
МедицинаДата: Вторник, 13.01.2009, 19:56 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольно biggrin . thumbup

Зарабатываю я хорошо, только получаю мало.
 
NJKZДата: Среда, 14.01.2009, 18:58 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот недавно, от неправильной эксплуатации еще старым хозяином, сломался у моей машинки один агрегатик... Так ничего в нашем городе на ТОЙОТУ без проблем не купить... А сервис так вообще - ужас. Кто нибудь может помочь с покупкой контрактного (Б/У) насоса ГУР на toyot`у редкой модели... Почему редкой, дак в нашем городе езит 2 такие модельки...

Нету лучше самолета, чем моя ТОЙОТА!!! "Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались" - Тойота.
 
NJKZДата: Четверг, 15.01.2009, 16:45 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
На большухе и заказал уже... аж в самом Владике... прийдет дней через 9-10... Остается вопрос где ставить? Какое СТО по качеству-цене самое нормальное... Ибо ставиться он у меня не просто! Двиг V6 и насос снизу за двигателем.

Добавлено (15.01.2009, 16:45)
---------------------------------------------
Да наверное сам бы поставил были бы гараж с теплом и яма с инструментами... "Руки не из ж..." - свои имеются. Мож с этим кто поможет... на выходные с пивом в гараж часика 2 -2,5 работы?


Нету лучше самолета, чем моя ТОЙОТА!!! "Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались" - Тойота.

Сообщение отредактировал NJKZ - Четверг, 15.01.2009, 16:46
 
Unknown_userДата: Пятница, 16.01.2009, 23:00 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
Честно говоря ни одно СТО порекомендовать не могу, куда не обращался, после всех самому доделывать приходилось
 
МедицинаДата: Суббота, 17.01.2009, 01:10 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Чем СТО хорошо - там есть необходимые приспособления и инструмент "хитрый". А чтоб не доделывать самому - так стой рядом и смотри что творят с твоим АВТО (если соображаеш в части). Ежели что не так делают - скажи. Не понял мастер - в "ухо с ноги" biggrin .

Добавлено (17.01.2009, 01:07)
---------------------------------------------
Не спится что-то.... .
Умирает гаишник и попадает в преисподню.
Боженька у него спрашивает
-Ну что сержант тебя куда в ад или в раи
-знаешь боженька я лучше на перекрёстке постою biggrin

Добавлено (17.01.2009, 01:10)
---------------------------------------------
Мама, улыбайся! Сейчас отсюда вылетит птичка!
- Сынок! Пришло время сказать тебе всю правду. Птички в фотоаппарате нет. Бабы Яги тоже нет. Бабайки не существует. Дедом Морозом каждый год одевался твой дядя. Твой папа не в экспедиции, а в тюрьме. Волчок никогда не укусит тебя за бочок, а в холодильнике не живут гномики. Аист не приносит детей, в магазине их тоже не продают, а в капусте можно найти только гусениц. Группа "Шпильки" поет под фонограмму, твой дедушка - гей, с соседом мы не боролись, а занимались сексом, а Владимир Путин никогда не останется на третий срок! Теперь, сынок, ты всё знаешь...
- Зашибись тридцатилетие отпраздновал... biggrin


Зарабатываю я хорошо, только получаю мало.
 
NJKZДата: Суббота, 17.01.2009, 11:29 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно... Ты бы стал работать, если бы у тебя за спиной стоял дядко и "с ноги в ухо" тыкал пять за в минуту...
Опять же "на земле" не зря "хорошие" СТО увеличивают плату за ремонт почти в 3-4 раза за присутствие в ремонтной зоне хозяина автомобиля... Нервотрепка это для них...
Я все-таки предпочитаю сам делать... А мастера просить подавать ключи!


Нету лучше самолета, чем моя ТОЙОТА!!! "Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались" - Тойота.
 
ОляДата: Понедельник, 19.01.2009, 15:16 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В Свердловской области прокуратура провела эксперимент по проверке знания правил дорожного движения (ПДД) у сотрудников областного ГАИ, который дал весьма плачевный результат - из почти трех десятков проверяемых без ошибок на вопросы ответил только один милиционер.

Тестирование проводилось в городе Краснотурьинск в рамках прокурорской проверки исполнения законодательства при привлечении к ответственности лиц, виновных в нарушении ПДД, сообщает NEWSru со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

"Был проведен зачет по типовым билетам для курсантов автошкол, - сообщила в четверг пресс-служба облпрокуратуры. - В результате из 29-ти сотрудников ДПС только один ответил без ошибок, а остальные допустили до 8 ошибок. Получить же водительские права может только тот, кто без ошибок ответил на все вопросы зачета".

В прокуратуре отмечают, что неудовлетворительное знание правил дорожного движения самими работниками ГАИ приводит к тому, что граждане без достаточных оснований привлекаются к административной ответственности.

Вот и нашим надо бы Экзамен пройти dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf

 
NJKZДата: Вторник, 20.01.2009, 12:19 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
ДА УЖ!!! К стене таких...

Нету лучше самолета, чем моя ТОЙОТА!!! "Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались" - Тойота.
 
мракДата: Вторник, 27.01.2009, 16:37 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
в системе МВД гредет сокращение killed и Белоярского ОВД это тоже каснется. и ГИБДД тоже. интересно ну хоть один начальник priest под сокращение пойдет или ПРОСТЫХ работников pray попарежут??????КТО РАБОТАТЬ БУДЕТ?????? gentleman ?????

Добавлено (27.01.2009, 16:37)
---------------------------------------------
Во вторник вступает в силу Административный регламент МВД России, по которому срок постановки машины на учет не должен превышать трех часов. Автомобили будут регистрировать вне зависимости от места прописки владельца.


жить - вредно, от этого умирают.

заходити в рубрику ЗА РУЛЕМ будит интересно

 
NJKZДата: Среда, 28.01.2009, 09:56 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Так так, уважаемый, разъясните пожалуйста второе.
А тоя ту по временной регистрации замучался уже регистрировать тачки


Нету лучше самолета, чем моя ТОЙОТА!!! "Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались" - Тойота.
 
URKAДата: Среда, 28.01.2009, 15:25 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
Допустим с белоярской пропиской теперь в любом городе можно зарегистрировать авто в пределах округа.
 
мракДата: Четверг, 29.01.2009, 16:12 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
ТОЧНО В ПРЕДЕЛАХ ОКРУГА. теперь действительно можно оформить на учет или снять с учета даже в БЕЛОЯРСКОМ за 3 часа, убедился сам все заняло 2 часа biggrin biggrin biggrin

жить - вредно, от этого умирают.

заходити в рубрику ЗА РУЛЕМ будит интересно

 
NJKZДата: Пятница, 30.01.2009, 10:23 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
А можете уточнить. В проеделах автономного округа или федерального?
Хотя наверное в пределах региона (госзнака), т.е.86


Нету лучше самолета, чем моя ТОЙОТА!!! "Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались" - Тойота.
 
URKAДата: Пятница, 30.01.2009, 12:27 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, в пределах 86 региона.
 
Unknown_userДата: Воскресенье, 01.02.2009, 14:48 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (мрак)
ТОЧНО В ПРЕДЕЛАХ ОКРУГА. теперь действительно можно оформить на учет или снять с учета даже в БЕЛОЯРСКОМ за 3 часа, убедился сам все заняло 2 часа

Осенью на учет машину ставил, заняло 2 дня biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Форум » Белоярский форум » Город Белоярский » за рулем (обсудить проблемы автовладельцев)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024