Понедельник
29.04.2024
21:11
Приветствую Вас Гость
RSS
 
WWW.KVADRAT-news.ru
Главная Регистрация Вход
"Управляющие компании"-довольны ли вы и как с этим бороться - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Unknown_user  
Форум » Белоярский форум » Белоярские вести » "Управляющие компании"-довольны ли вы и как с этим бороться (Ваше мнение о появившихся управляющих компаниях)
"Управляющие компании"-довольны ли вы и как с этим бороться
Unknown_userДата: Суббота, 22.11.2008, 01:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
Создана по просьбе URKA
 
ВасисуалийДата: Суббота, 22.11.2008, 01:31 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Репутация: 3
Статус: Offline
Управляющие компании надо поддерживать и развивать, они будущее жилищно-коммунального хозяйства. А еще ТСЖ!
 
Unknown_userДата: Суббота, 22.11.2008, 01:48 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
на мой взгляд в нашем городе это не вариант...
Все услуги ЖКХ производит КЭГ, остальные могут их тока перепродавать, зарабатывая на этом.
А ТСЖ ни кто в доме за бесплатно не будет этим заниматся, а дома у нас максимум 5-ти этажные.. именьше чем за 10 тыщ ни кто не возмется за руководство ТСЖ, а так в нашем городе велик размер не оплаты за услуги ЖКХ, то при создании ТСЖ, остальным жильцам придется оплачивать этого неплательщика, а при попытке подать на него в суд окажется что он пенсионер и т.д. и выселить его ни куда нельзя, и через суд ничего у него на оплату ЖКХ не заберешь. Так и будут остальные жильцы дома за него платить..(((
 
URKAДата: Суббота, 22.11.2008, 02:00 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
Если бы эти компании изначально занимались ЖКХ, то да, надо поддерживать. А не как Сервисимпорттехника, которая занималась ремонтом дорожной тезники и на тебе вдруг управляющая компания. Ни специалистов, ни техники, ничего. По сути плати им только за электроэнергию, за которую они всё равно отдают деньги в Ютек smile чем живут не понятно. Хотя до недавнего времени стало немного проясняться чем живут они. С 1 октября какую-то часть за содержание и ремонт стали платить в КЭГ, но вместе с этим в СИТ подняли нам тариф на содержние и ремон на 76 копеек, что не позволительно с их стороны. Разъяснения никто дать не может, в СИТ отправляют за разъяснениями в КЭГ, а в КЭГе отправляют в СИТ. Вообщем вопрос сейчас решается через отдел цен, как решится отпишусь. Далее хочу сказать, что обслуживание в СИТ не очень, подъезды не убираются, не моются, воздухоотвод уже месяц посмотреть не могут, т.к. один раз пришли - соседей не было и не знают теперь чо делать. Кто ещё в этой управляющей компании какие у Вас впечатления?
 
Unknown_userДата: Суббота, 22.11.2008, 02:09 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
А ЛАТУНЬ наоборот хвалила СИТ...

Я вообще не понимаю как СИТ и РСД могли выиграть право на обслуживание не имея людей которые бы выполняли эту работу, тока после того как они выиграли конкурсы начали давать объявления о найме на работу слесарей и т.д.. И URKA на чем они зарабатывают я тоже ни как не могу понять в СИТЕ главбуху платят 40 тыщ в месяц... боюсь подумать скока директор получает..

 
URKAДата: Суббота, 22.11.2008, 09:00 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Unknown_user)
Я вообще не понимаю как СИТ и РСД могли выиграть право на обслуживание не имея людей которые бы выполняли эту работу

Я сам в шоке и зла не хватает как такое могли допустить. Надо проверки наверно устраивать сразу после конкурса на соответствие требований.

Quote (Unknown_user)
ни как не могу понять в СИТЕ главбуху платят 40 тыщ в месяц

Ну в СИТе главбух это жена ген.директора, там ваще большинство одни родственники работают.

Добавлено (22.11.2008, 07:00)
---------------------------------------------

Quote (Unknown_user)
А ЛАТУНЬ наоборот хвалила СИТ...

Я тоже могу похвалить, лампочку в подъезде быстро меняют, на заявки тоже быстро реагируют впринципе... мммм....фсё smile
 
reworldДата: Суббота, 22.11.2008, 15:17 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





да жкх всех **обманывает**!!!
 
латуньДата: Понедельник, 24.11.2008, 12:29 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 5
Статус: Offline
Так я и хвалила только за бытрое реагирование. У нас, например, подъезд убирают вовремя... Но в остальном.... angry

и это тоже пройдет
 
Unknown_userДата: Понедельник, 24.11.2008, 12:42 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
латунь, с нового года будете новую управляющую компанию выбирать или в этой останетесь?
 
латуньДата: Понедельник, 24.11.2008, 12:44 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 5
Статус: Offline
юзер, я присоединюсь к большинству жильцов нашего дома - как они, так и я....

и это тоже пройдет
 
Unknown_userДата: Понедельник, 24.11.2008, 12:46 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
латунь, а они как?
 
латуньДата: Понедельник, 24.11.2008, 12:51 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 5
Статус: Offline
а фиг его знает.... biggrin

Добавлено (24.11.2008, 10:51)
---------------------------------------------
хотя я бы если честно выбрала одну управляющую компанию - КЭГ. Это не реклама. Просто не вижу смысла переплачивать посредникам - так хоть в одну контору - прямому поставщику коммунальных услуг.... Да и в две контроры мне теперь платить неудобно - итак врмени нет... sad


и это тоже пройдет
 
Unknown_userДата: Понедельник, 24.11.2008, 12:53 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
насчет неудобства платежей это да, особенно если учесть все что в месяц надо заплатить, это надо полгорода об бегать, в куче очередей отстоять и т.д. angry
 
латуньДата: Понедельник, 24.11.2008, 12:56 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 5
Статус: Offline
ага, у меня муж очень нервничает всегда по этому поводу angry но обещают создать единый расчетно-кассовый центр biggrin пришел - тебе сказали кому и за что и сколько должен - выбрал за что хочешь заплатить - заплатил и все нормально biggrin

и это тоже пройдет
 
Unknown_userДата: Понедельник, 24.11.2008, 13:01 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
латунь, я эти сказки про единый центр уже несколько лет слышу angry
 
Форум » Белоярский форум » Белоярские вести » "Управляющие компании"-довольны ли вы и как с этим бороться (Ваше мнение о появившихся управляющих компаниях)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024