Понедельник
29.04.2024
10:28
Приветствую Вас Гость
RSS
 
WWW.KVADRAT-news.ru
Главная Регистрация Вход
Казымэнергогаз и все что с этим связано - Страница 62 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Unknown_user  
Форум » Белоярский форум » Белоярские вести » Казымэнергогаз и все что с этим связано (Казымэнергогаз и все что с этим связано)
Казымэнергогаз и все что с этим связано
пантераДата: Воскресенье, 15.02.2009, 12:37 | Сообщение # 916
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
Знакомые из СУКЭГа сказали, что они полностью на стороне Филиппова. Из-за морозов на пикете было мало народу. Но поддерживают их очень многие. ИТР хорошо припугнули. Вот и результат angry
 
birdДата: Воскресенье, 15.02.2009, 13:14 | Сообщение # 917
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы правы. Потому что первый профсоюз защищает права рабочих, а второй- администрации, поэтому они и хотят скинуть Филиппова и посадить своего. карманного, который будет выполнять их указания. В "КЭГ" 9 лет не было профсоюза, и никто не рвался его создавать, пока у рабочих не лопнуло терпение. Тогда администрация в пику им создала свой профсоюз, в который угрозами загоняет народ. wacko Даже профсоюзная мадам из Тюмени пожаловала.
 
БУРОВИКДата: Воскресенье, 15.02.2009, 14:46 | Сообщение # 918
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
В конце то концов казалось бы что может быть проще соблюдать КЗОТ,а теперь из-за безалаберности руководства КЭГА страдают люди,тем самым это же руководство которое практически и довело предприятие до банкротства пытаются обвинить профсоюзного лидера.Мое личное мнение 2 пикет был не к чему,в этом Филлипова я не поддерживаю,нужно маленько быть дипломатом.С другой стороны мнение народа,работников не учитывать тоже нельзя почему такая не справедливость значит Работником 20% а ЭТР 40 % значит что получается работники бились за себя а ЭТР жирует ведь не факт поднять с 1 р по 4 разряд а 5 и 6 урезать и снова уже начиная с 7 по 18 повышение гораздо значимое(ЭТР).Конечно с системой бороться трудно,но и нахрапом ее тоже не возьмешь!

hello ВОПРОС к ЛАТУНИ???А почему бы допустим все стороны конфликта не пригласить в передачу "Напрямую" в Квадрат?

 
Unknown_userДата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:52 | Сообщение # 919
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (bird)
И на людей из первого профсоюза нагло давит, и стращает увольнением администрация "КЭГ", уже многие попали под сокращение,

Предупредили о сокращении 15 человек, из них 3 ИТР и 12 рабочих... для предприятия в котором больше 700 человек, 15 человек это немного....

Quote (БУРОВИК)
С другой стороны мнение народа,работников не учитывать тоже нельзя почему такая не справедливость значит Работником 20% а ЭТР 40 %

Премия так сделана чтобы у ИТР был хоть какой то рост зарплаты.... К сведению инженер ПТО второй категории получает на 3 меньше чем сварщик 6 разряда...

Quote (БУРОВИК)
с 1 р по 4 разряд а 5 и 6 урезать и снова уже начиная с 7 по 18 повышение гораздо значимое(ЭТР)

Про то что 5 и 6 урезали вы лукавите у них зарплаты выросла по сравнению с прошлым годом... О каком значительном повышении зарплаты вы говорите для 7-18 разряда? Если рабочим зарплата выросло значительно то у ИТР на 6 процентов выросла...
Или вы хотите сказать что ИТР должны получать меньше чем рабочий ????? К примеру зарплата мастера на 1000 больше чем зарплата 6 разряда..... А он за 1000 несет ответсвенность за подчиненных рабочих и т.д.

И вообще действия Филипова мне непонятно, требовал он 3500 для 1 разряда, сделали, теперь ему и этого мало.....
А что такое фонд оплаты труда и т.д. он понять не может... и что выше головы прыгнуть нельзя...

В статье надо было Латуни расказать почему именно доводит до банкротсва профсоюз.... Если выполнить требования профсоюза а перерасчете зарплаты то КЭГу надо 90 милионов у него их нет и взять негде... соответсвенно КЭГ признает себя банкротом... продать имущество не сможет потому что у КЭГа ничего своего нет... от сюда вывод Денге никто не получит и предприятие перестанет существовать.... В новое предприятие которое по словам Ойнеца вот вот будет создано, попадут не все 700 человек предприятия... часть людей останется на улице....Так как там будет свой штат и т.д. Так что требования и действия профсоюза мне не понятны wacko

К сведению Филипов на юр. консультации потратил 100 тыщ профсоюзных денег... плюс к этому на суд 105 человек в прошлом году сдавали по 5000, и сборы на суды регулярны в профсоюзе Филипова..... Я к тому что не живет ли он на откаты от адвокатов wacko Неужели до сих пор он и его последователи не поняли что не получат они денег которые требуют, за отсутвием таковых wacko

 
латуньДата: Понедельник, 16.02.2009, 13:53 | Сообщение # 920
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем добрый день! Большое спасибо, что пощадили... Думала, что будет гораздо хуже...
Объясняю по порядку: позиция моя поменялась после того, как люди стали вести себя неадекватно и для меня открылось их истинное лицо(вопрос: где именно я возводила их в ранг героев?просьба ответить цитатно и по существу, а не голословно); в ситуации, поверьте я разобралась неплохо - статьи надо читать внимательно, там сказано, что повышение зарплаты произошло в СРЕДНЕМ ПО ПРЕДПРИЯТИЮ НА 12%; НЕ МОГЛА РАСПИСАТЬ ПРОЦЕНТНОЕ ПОВЫШЕНИЕ ЗАРПЛАТЫ У КАЖДОГО РАБОТНИКА В СВЯЗИ С ОГРАНИЧЕННЫМ МЕСТОМ В ГАЗЕТЕ;
Буровик, добрый день!!! Догадываюсь, что вам-то материал точно не понравился... Но по моему вы меня поняли... Я ПРОТИВ ОГАЛТЕЛОЙ ПОЗИЦИИ, Я ПРОТИВ ТОГО, ЧТО БОРЬБА РАДИ БОРЬБЫ, Я ПРОТИВ ТОГО, ЧТО СТРАДАЮТ ЛЮДИ, Я ПРОТИВ РАЗВАЛА ПРЕДПРИЯТИЯ! Я ЗА КОМПРОМИСС В ТУПИКОВОЙ СИТУАЦИИ!!! К сожалению, не в моей власти приглашать кого бы то ни было на прямой эфир...
Пантера, у меня тоже работают друзья в КЭГ... Не очень мне понятно: вашим знакомым было холодно поддерживать свои идеи??? А мои знакомые готовы что-нибудь плохое сделать с Филипповым, так как до Тансгазовской пенсии им осталось три года - при переходе в новое предприятие(а это произойдет благодаря безумным революционным настроениям первого профсоюза), выйти на пенсию из КЭГ они уже не смогут... люди теряют все, что заработали за всю жизнь -надежду на достойную старость angry angry angry
Юзер, согласна - там еще о много-чем можно было написать... одна страница в газете- иногда это очень мало... а о том, почему такая позиция КЭГ ведет к банкротству - я уже неоднократно писала wacko
Всем спасибо за мнения!!!! С вами со всеми вновь приятно общаться - приятно, что можно выражать любое свое мнение... biggrin

Добавлено (16.02.2009, 13:53)
---------------------------------------------
bird, отдельное обращение к вам: о демократии и свободе слова я уже давно не говорю, примерно со второго курса юридического факультета, не верю в эти сказки...
о том, насколько произошло повышение квартплаты я уже тоже писала, о том, что на это повлиял и рост заработной платы коммунальщиков - тоже писала(10% было заложено в тарифы)... в общем много о чем я писала - просто не вижу смысла повторять одни и те же мысли несколько раз... а по поводу профсоюзной мадам из Тюмени, мне вообще смешно - первый профсоюз самостоятельно проешл регистрацию и стал на учет именно в этой вышестоящей профсоюзной организации, это так сказать руководитель вышестоящий первичного профсоюза КЭГ - или как только тюмень оказалась тоже против революционных действий - Фирдаус Задорина сразу стала "тетенькой"?? Я, знаете ли, сама очень свободолюбивый человек, это подтвердит даже мой руководитель - Я В ПРИНЦИПЕ ЗА ЛЮБОЙ КИПЕШ КРОМЕ ГОЛОДОВКИ, НО Я ЖЕСТКО ПРОТИВ РЕВОЛЮЦИЙ!!!! НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ ОНИ НЕ ПРИВОДИЛИ ЕЩЕ НИ НИ РАЗУ!!! ЦЕЛЬ НЕ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА!!!! ВОТ ПОЧЕМУ ПОМЕНЯЛОСЬ МОЕ МНЕНИЕ - И ВООБЩЕ С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ, ЧТО ОНО ПОМЕНЛОСЬ??? В ПЕРВОМ МАТЕРИАЛЕ Я НЕ ВЫСКАЗЫВААЛА СВОЕГО МНЕНИЯ!!!! ТОГДА Я ТОЛЬКО КОНСТАНТИРОВАЛА ФАКТ!! ОЗВУЧИВАЛА СУТЬ ПРОБЛЕМЫ, А ТЕПЕРЬ ПОНЯВ И ИЗУЧИВ ЕЕ - ОГЛАСИЛА И СВОЕ МНЕНИЕ! cool


и это тоже пройдет
 
birdДата: Вторник, 17.02.2009, 09:36 | Сообщение # 921
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Вероятнее всего Вы также боитесь потерять работу. если напишете что-то, что не понравится Вашему руководству. Позиция ваша ясна, и по-моему обсуждать тут больше нечего. Началась банальная травля Филиппова во всех инстанциях, чтобы скинуть его, опорочить в назидание остальным, чтобы не высовывались. А по-моему мнению , и не только моему - он МОЛОДЕЦ! tongue
 
латуньДата: Вторник, 17.02.2009, 15:15 | Сообщение # 922
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 5
Статус: Offline
bird, вы как минимум несправедливы! но это ваше личное дело. этим мне позиция первого профсоюза и не нравится - любите вы обгадить других людей. все кто не с вами - все враги? Во-первых, я мало кого и чего боюсь в этой жизни, кроме того, что потерять близких-родных людей(так как знаю насколько это жестоко и нестерпимо больно), во-вторых, к вашему сведению, я не редактор газеты, а журналист - не мне решать какой материал публиковать, а какой нет - я могу много чего написать, но не факт, что это опубликуют... и будут правы... А для людей, которые сейчас без газовской пенсии останутся он тоже МОЛОДЕЦ???? surprised при этом я не отрицаю вашего права на собственное мнение, однако, вы же мое право не только отрицаете, но и считаете его лицемерным... фуууууууу таким быть, двуликая позиция.

и это тоже пройдет
 
birdДата: Вторник, 17.02.2009, 17:32 | Сообщение # 923
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А у вас видимо такая позиция: "неугодных не держим - сразу стираем в порошок". И правда не всегда на той стороне, куда склоняется чаша весов. И вообще я больше не собираюсь с вами дискутировать. У вас что газета, что ТВ - одна похвальба, читать нечего и смотреть нечего. И мне здесь больше делать нечего, просто противно. Я ухожу по английски, не прощаясь. angry
 
латуньДата: Среда, 18.02.2009, 09:29 | Сообщение # 924
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 5
Статус: Offline
ну вот..... а такой приятный собеседник был... а про газету и тв - не ново.... не интересно уже даже слышать это... biggrin

и это тоже пройдет
 
пантераДата: Среда, 18.02.2009, 12:05 | Сообщение # 925
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушайте, ну, ладно там пенсионеры или те, кто вот-вот ими станут: их запугали, пригрозили и намекнули. death В поселках такая же фигня ("Имей ввиду: ты у Маненкова на заметке!" - было сказано одной моей знакомой, матери-одиночке, и ее тоже можно понять). dont А молодые-то чего бояцца? Что, молодой мужик с руками и со светлой головой без работы останется? Кому-то же надо будет работать и в новой организации, если ее создадут... pray pray pray

Bird. Чего ты от Латуни хочешь? Да, газета скучная, да, ТВ вялое и неконфликтное. Все это видят и все об этом говорят. Олеся - единственный человек из редакции, который отважился на прямое общение с читателями и все шишки на себя принимает. Мы бы и с другими с удовольствием пообщались и их бы разнесли в щепки (хо-хо!), но что-то они не горят желанием... бояццаа bangin bash bangin "Стирает в порошок" - с этим тоже, очевидно, не к ней?

Я, в принципе, скептически отношусь к так называемым журналистским расследованиям, когда все кому ни лень бросаются искать правду в сложных (особенно с юридической точки зрения) делах . Но найти и обосновать ее может только наш совецкий суд. Но никак не журналисты. Собака лает - караван идет. guitar Создать общественное мнение? gossip Ну да. Наша газета это может сделать? Поэтому требовать от них истины в последней инстанции даже как-то наивно. К тому же решение суда по этому вопросу, как я поняла, уже есть. А чего мечется администрация - у нее и надо узнать. king king king shs

 
латуньДата: Четверг, 19.02.2009, 10:33 | Сообщение # 926
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 5
Статус: Offline
Пантера, единственная поправка: решение суда приостановлено.... cool

и это тоже пройдет
 
JudgeДата: Четверг, 19.02.2009, 19:39 | Сообщение # 927
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Исполнение решения суда возобновлено с 11 февраля 2009 г. Вот тут инфа: http://oblsud.hmao.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo
По рабочим дням ресурс работает с 9-00 до 17-00.

Добавлено (19.02.2009, 19:38)
---------------------------------------------
ПУТЬ К БАНКРОТСТВУ ВЫБРАН РУКОВОДСТВОМ ООО «КАЗЫМЭНЕРГОГАЗ» И АДМИНИСТРАЦИЕЙ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА

1
10 февраля 2009 г. Мороз за сорок. Редкие прохожие одолевают путь короткими перебежками. Лайки, поджав хвосты-бублики, теснятся у люков теплотрасс. Над городом виснет белесая дымка – верный спутник запредельнонизких температур.
На площади у районной администрации полсотни горожан с плакатами, обращенными в сторону «Белого Дома».
Кто эти люди?
Может быть это сторонники Единой России, митингующие в поддержку Правительства по разнарядке из Кремля?
Наверное.
О чем кричат их лозунги? – Планы Путина – в жизнь!? Нам солнца не надо – нам партия светит, нам хлеба не надо – работы давай!?
Хотя, нет.
На самодельных плакатах наспех начертаны требования - Выполнить предписание Государственного инспектора по труду! Пересмотреть коллективный договор! Соблюдать законы по оплате труда! Это члены первичной профсоюзной организации ООО «Казымэнергогаз» вышли в лютый мороз доведенные до последней степени нищеты и отчаяния незаконными действиями своего некомпетентного руководства. В очередной раз, собравшись мирно и без оружия, они пытаются привлечь внимание властьпридержащих к своим проблемам.
И как мало, в сущности, они требуют. Всего-то исполнить Закон. Тот самый Закон, который наделил их прорвой обязанностей и лишь одним маленьким правом – правом на достойную жизнь. Но представители вертикали не хотят признавать за ними достоинства.
Он выходит из парадного подъезда, с минуту раздраженно вглядывается в лица пикетчиков и исчезает в душном салоне новенького Джипа.
О чем он думает, глядя в сторону коченеющих безмолвных людей, обеспечивавших ему десятки лет высокий рейтинг на выборах? Может быть, он клянет их за то, что не стал человеком 2008 года в округе? А, может быть, пытается понять, как в погоне за квадратными метрами строящегося жилья пустил на самотек коммунальное хозяйство в районе?
Первый звонок для него прозвенел еще в 2003 году, когда обанкротилось УМП «ЖКХ». Был ли там вообще профсоюз, он точно не помнит. Помнит наверняка, что путь к банкротству был выбран точно не профсоюзом.
Потом был КЭГ - здоровое предприятие-монополист, приносящее поначалу изрядную прибыль.
Однажды он, разругавшись с Пчелинцевым, отобрал по праву учредителя несколько миллионов прибыли на строительство новой каменной церкви. Ничего не попишешь – святое дело. Ему – медальку на грудь от Патриарха, Пчелу – в отставку. Кажется, с этого момента начался обратный отсчет для КЭГа.
Информация о финансовом состоянии предприятия оставалась тогда незаметной для обывателя. Сегодня она звучит как сводка с фронта. Татьяна Царева 30 марта 2006 г. писала для «Тюменской линии».

Добавлено (19.02.2009, 19:38)
---------------------------------------------
Белоярский, Ханты-Мансийский автономный округ. 3 млн. рублей убытков при годовом обороте в 300 млн. — таков результат работы тысячного коллектива Белоярского предприятия «Казымэнергогаз» за прошлый 2005 год.
Главная причина кризиса предприятия — проблема управления, считают учредители предприятия — руководители муниципалитета и Тюментрансгаза. На встрече с аппаратом управления генеральный директор ООО «Тюментрансгаз» Павел Завальный отметил, что производственные показатели демонстрируют хорошую работу линейных служб, а вот финансово-хозяйственная деятельность учредителями признана неудовлетворительной.
Как показывает опыт соседних территорий, при существующем обороте коммунальщики могут иметь не менее 50 млн. рублей доходов, ведь в городе они монополисты и конкурентов у них нет. Однако новый руководитель ООО «Казымэнергогаз» Виктор Ермаков считает, что тенденции к улучшению ситуации на предприятии уже наметились. Учредители дали коммунальщикам еще год. Если шанс исправить положение будет упущен, они намерены отправить в отставку весь аппарат управления.
Учредители лучше всех понимали, что в КЭГе нет приличных управленцев. Ермаков – птенец гнезда Газпрома паразитирующего на природных богатствах, мог командовать, но не управлять. И почему он не разогнал еще в 2007 году, как и обещал, эту контору – средоточие интриг, личных корыстных интересов и родственных связей. Тогда банкротства можно было бы если не избежать, то отложить на далекую перспективу.
В 2007 г. на совещании в Депертаменте развития ЖКК ХМАО-Югры Ермаков пропустил мимо ушей информацию Чепайкина о подготовке нового тарифного соглашения в Москве. Директор тогда самонадеянно решил, что никакая Москва не в силах помешать ему командовать слесарями и дворниками, распределяя добавленную стоимость по своему усмотрению. Ошибся.
Второй ошибкой Ермакова стал профсоюз. Поначалу ему эта затея казалась даже полезной. А, как же, у всех есть свой профсоюз, а у него нет. Неприлично даже, тысячный коллектив работников, как ни крути. Коллективный договор, опять же, подарки детишкам к Новому Году, продуктовые наборы к профессиональному празднику. Профсоюз рисовался Ермакову чем-то вроде забавного лакированного лубка и с непременной надписью на обороте «Профсоюзы – школа коммунизма». Очень удобная штука, думал директор, есть необходимость – достал лубок, нет необходимости – задвинул подальше.
5 марта 2008 г. первичка была принята на профсоюзный учет в Тюменской межрегиональной организации профсоюза работников жизнеобеспечения.
Председателем избрали сварщика участка ТВС.
Он быстро нашел взглядом в толпе Филиппова. Тот стоял, переминаясь с ноги на ногу, с белыми от инея усами и смотрел в его сторону. На мгновение их взгляды соприкоснулись.
Странно, как мог этот человек вывести за собой, в лютую стужу полста народу, когда я и собаку не могу выгнать из дому? Какие волшебные слова он знает? Да, уж, наверное, не «поверьте мне». Эти слова паразиты он любил повторять, общаясь с народом, заклиная слушателей верить ему на слово. И многие верили.
А раз так, то, поверьте мне, - Во всем виноват Филиппов! А если не Филиппов, то кто же? Холодный пот пробил виски и ладони от мысли, что кто-нибудь еще, кроме него, может правильно ответить на этот вопрос.
Джип медленно тронулся. Пятьдесят человек, не поверивших ему, остались позади. А впереди его уже поджидали верные солдаты идеологического фронта. Сегодня он скажет им «фас» и представители второй древнейшей профессии из черного Квадрата кинутся рвать стрелочника в клочья. Чтобы и подумать никто не смел...

Добавлено (19.02.2009, 19:39)
---------------------------------------------
2
11 февраля 2009 г. Сегодня судья Ульянов задержался на работе дольше обычного. Ему необходимо было разрешить жалобу ООО «Казымэнергогаз» по спору с работниками о выплате заработной платы. Руководитель администрации Губернатора позвонил ему утром и еще раз просил отнестись к этой жалобе повнимательнее. Не так уж часто в последнее время Витя Кривых обращается лично к нему с просьбами. Обычно это делается через председателя суда, а тут лично. По всему видно, что к делу имеют интерес люди из ближнего круга.
Прочитав в пятый раз решение Белоярского городского суда, вынесенное в пользу ста пяти работников, Ульянов закрыл дело и откинулся на спинку кресла. Всю свою сознательную жизнь он думал, что любой спор имеет как минимум два решения: одно – в пользу истца, второе – в пользу ответчика. Странно, но это дело имело только одно решение, оно же - верное. И отменить его значило бы навредить правосудию.
Доводы жалобы исходили из целесообразности отмены решения, а ему нужна была законность и обоснованность. В крайнем случае, их видимость.
Невыплата заработной платы всегда считалась большим преступлением, вспомнил Ульянов историю права и произнес вслух по-арабски суру из Корана: «Плату работнику своему отдайте прежде, чем высохнет пот на его рубашке». Шариат времен первых потомков пророка Мухаммеда карал нерадивых начальников подобных Ермакову посадкой на кол. И хотя Ульянов не слыл сторонником крайних мер, но оголтелая позиция работодателя его откровенно раздражала.
Он поднял со стола три увесистых тома и запер их за толстой дверью несгораемого шкафа. Потом прошелся несколько раз по тесному кабинету и снова опустился в кресло.
- Хватит с них того, что исполнение я приостановил на два месяца. За это время можно было договориться не то что с профсоюзом, а с самим чертом, при желании. А остальное, увольте - нет оснований.
Ульянов мысленно представил себе старинный королевский герб, обвитый золотой лентой с готической надписью на немецком: «Слава Богу, что у нас еще есть честные судьи». В момент принятия сложных решений по делам, к которым проявляли нескрываемый интерес люди из вертикали, он подбадривал себя этим девизом Прусского королевства. Фридрих Великий велел запечатлеть его на гербе Пруссии, потратив долгие годы на судебную тяжбу с простым крестьянином из-за земельного надела и не получив удовлетворения. Примечательно, что снят был девиз с герба по приказу Генриха Гимлера. Тоталитарные режимы не нуждаются в честных судьях и уж точно не возносят хвалу Господу за них.

 
Unknown_userДата: Пятница, 20.02.2009, 10:22 | Сообщение # 928
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
Judge, Господин Жуков вы хорошо отрабатываете свои полученный от Филипова сотни тысяч рублей...
Но если в ващих словах была хоть капля правды... А так тока тупые домыслы...
 
латуньДата: Пятница, 20.02.2009, 10:56 | Сообщение # 929
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin и вновь узнаю неплохого юриста..., но не очень чистоплотного человека(как выяснилось, но к моему сожалению)... читать все это было забавно и смешно - в пору ваших попыток быть "журналистом в черном квадрате", в коем вам было отказано - писали вы лучше, было меньше желчи-слюны, больше - искрометного юмора.... в ваших словах - слишком много фантазии... если работники КЭГ умирают от нищеты, то работники многих других организаций - уже трупы в гробах... и вообще, если такой смелый - почему открыто не написать под своей фамилией, как делаею это я(за личное оскорбление считаю "фас", которого мне никто не давал)... и как юрист вы должны знать - половина из того, что вы написали тут - тянет на "клевету" и уголовную ответственность, жаль, что пишите вы это в инете - не доказательно для тех, кого вы оскорбляете... я могу собой гордиться - нигде в своем материале я не солгала, никого не оскорбила... а ваш материал - плагиат... своей творческой жилки не хвтаило, чтобы идею-концепцию придумать???? фууууууууууууууууууу

и это тоже пройдет
 
Unknown_userДата: Пятница, 20.02.2009, 11:11 | Сообщение # 930
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
Олеся при желании можно превлечь за клевету IP адрес его компа у вас есть остальное дело техники biggrin biggrin
 
Форум » Белоярский форум » Белоярские вести » Казымэнергогаз и все что с этим связано (Казымэнергогаз и все что с этим связано)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024