Вторник
14.05.2024
05:32
Приветствую Вас Гость
RSS
 
WWW.KVADRAT-news.ru
Главная Регистрация Вход
Казымэнергогаз и все что с этим связано - Страница 61 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Unknown_user  
Форум » Белоярский форум » Белоярские вести » Казымэнергогаз и все что с этим связано (Казымэнергогаз и все что с этим связано)
Казымэнергогаз и все что с этим связано
латуньДата: Пятница, 19.12.2008, 15:45 | Сообщение # 901
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 5
Статус: Offline
Интресная позиция страуса.... Какая-то прямо борьба ради борьбы... cool

и это тоже пройдет
 
URKAДата: Четверг, 25.12.2008, 00:09 | Сообщение # 902
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
Прослушал что Маненков в Напрямую сказал про КЭГ, кто смотрел?
 
Unknown_userДата: Четверг, 25.12.2008, 00:54 | Сообщение # 903
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
Не смотрел angry
 
БУРОВИКДата: Четверг, 25.12.2008, 11:45 | Сообщение # 904
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
URKA, Что он может сказать smile как всегда винит во всех грехах Профсоюз,это следовало ожидать позиция не довольного страуса!
 
URKAДата: Четверг, 25.12.2008, 12:07 | Сообщение # 905
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
БУРОВИК, он помоему говорил ещё, что руководство тоже виновато, вовремя не повели разъяснительные работы. Ничего не говорил как будут выплачивать?
 
БУРОВИКДата: Вторник, 10.02.2009, 17:47 | Сообщение # 906
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
URKA, smile Руководство предприятия опротестовало решение нашего суда вообщем преостановили.Темный лес да и только была подана надзорная жалоба и дело времени действительно КЭГУ негде взять финансы на перерасчет своим работникам ведь не только 104 человекам всем примерно 90 млн рублей по славам главы необходимо.

Добавлено (10.02.2009, 17:47)
---------------------------------------------
Очередной раз Профсоюз "ООО Казымэнергогаз" провел сегодня пекетирование у здания администрации.

 
Unknown_userДата: Вторник, 10.02.2009, 19:46 | Сообщение # 907
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
И чего они хотели в этот раз??
 
URKAДата: Среда, 11.02.2009, 11:25 | Сообщение # 908
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
Репортаж будет?
 
латуньДата: Четверг, 12.02.2009, 10:57 | Сообщение # 909
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 5
Статус: Offline
Репортаж был уже вчера. Но сегодня днем еще повторы есть новостей, можно успеть посмотреть. А вообще в понедельник сделаю расширенный репортаж минут на 20 - постараюсь все там показать. Смотрите в понедельник в 19.10 - только помидорами не закидывайте. На сей раз я выбрала жесткую позицию. Такое мое личное мнение, как журналиста - имею право!!! А то знаю я вас, как только выскажешь несогласие - сразу о "карманных и купленных" СМИ вспоминают... cool

и это тоже пройдет
 
Unknown_userДата: Четверг, 12.02.2009, 12:48 | Сообщение # 910
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
А вдвух слова не скажешь в чем именно будет проявлятся твоя жесткая позиция? wacko
 
пантераДата: Четверг, 12.02.2009, 12:54 | Сообщение # 911
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
Што-то уже такая путаница в голове с этим СУКЭГом:

то они герои, те, кто требует законных выплат; то уже смотрятся с экрана, как кучка скандалистов... Командир их не производит впечатления адекватного - уперся как баран и рубит одно и то же dwarf С такими, насколько я понимаю, вообще никогда ни о чем нельзя договаривацца по-человечески wink Черт ногу сломит с их проблемами. Руководство наломало дров, а теперь рабочие - дураки дураками... jumpon jumpon jumpon

 
латуньДата: Четверг, 12.02.2009, 15:03 | Сообщение # 912
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 5
Статус: Offline
Я сама запуталась - он вообще всем голову задурил... Идея-то хорошая, юридически-грамотная: вернуть себе по суду заработанные деньги. Но сейчас все это переросло в классовую борьбу, которая губит предприятие... Я впервые за несколько последних лет писала статью в газету от души и под эмоциями...

и это тоже пройдет
 
Unknown_userДата: Четверг, 12.02.2009, 22:00 | Сообщение # 913
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (латунь)
Я впервые за несколько последних лет писала статью в газету от души и под эмоциями...

respect

 
латуньДата: Пятница, 13.02.2009, 10:11 | Сообщение # 914
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 5
Статус: Offline
beer booze grog

и это тоже пройдет
 
birdДата: Воскресенье, 15.02.2009, 11:48 | Сообщение # 915
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне что-то непонятна резкая смена вашей позиции. То вы профсоюз возвели в герои в одной публикации, а теперь в последующих статьях они чуть ли не враги народа. Вы бы хоть вникли как следует в суть проблемы, а то пишете: повышение произошло на 12%, а у кого- не пишете, а это только сторожа и дворники. У остальных рабочих зарплата повысилась на 8%. А квартплата и вся остальная коммуналка насколько выросла?! angry И на людей из первого профсоюза нагло давит, и стращает увольнением администрация "КЭГ", уже многие попали под сокращение, хотя и не пенсионеры. Потому многие и вынуждены были выйти из профсоюза, чтобы не остаться без работы. Хотя вроде бы на дворе и не 37 год. Дожили! А еще говорите о демократии и свободе слова. wink
 
Форум » Белоярский форум » Белоярские вести » Казымэнергогаз и все что с этим связано (Казымэнергогаз и все что с этим связано)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024