Понедельник
29.04.2024
04:22
Приветствую Вас Гость
RSS
 
WWW.KVADRAT-news.ru
Главная Регистрация Вход
РЕЦЕПТ ОТ КРИЗИСА - проверено на себе. - Страница 2 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Unknown_user  
Форум » Белоярский форум » Белоярские вести » РЕЦЕПТ ОТ КРИЗИСА - проверено на себе. (Ваши истории для газеты.)
РЕЦЕПТ ОТ КРИЗИСА - проверено на себе.
URKAДата: Воскресенье, 25.01.2009, 12:31 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
Отмена 13-ой это тока начало... что дальше будет можно только догадываться.
 
NJKZДата: Пятница, 30.01.2009, 10:31 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
А чего бы вы хотели, уважаемые! По законам рыночной экономики, чем больше государство выкинет денег бюджетникам и пенсионерам, тем больше будет инфляция... таким образом, подрезав крылышки бюджетникам оно оттягивает рост инфляции! мысли: А если им вообще не платить ...

Нету лучше самолета, чем моя ТОЙОТА!!! "Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались" - Тойота.
 
АнгелДата: Воскресенье, 01.02.2009, 12:50 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 576
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin а что хорошая мысль!!! хватит уже с бюджетников повышений зарплат... пускай как все остальные работяги посидят на окладе и без всяких там 13-тых зарплат... меньше претензий будет cool
 
Unknown_userДата: Воскресенье, 01.02.2009, 14:46 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
Ангел, я тоже за, чтобы бюджетников поприжали biggrin Прошли уже времена бюджетников и их маленьких зарплат причем очень давно...... Сейчас бюджетники в нашем городе одна из самых высокоплачиваемых категорий biggrin
 
пантераДата: Понедельник, 02.02.2009, 12:53 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот не может ли кто подтвердить:

правда ли, што в трансгазе платят по 30тр ежемесячно мамашкам, которые сидят в декретном? eat Услышала и усомнилась. Зря?

Если это так, то они могут кризис и не заметить...

 
Unknown_userДата: Понедельник, 02.02.2009, 20:10 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
пантера, ну может не 30, но 25 точно biggrin
 
АнгелДата: Четверг, 05.02.2009, 21:02 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 576
Репутация: 4
Статус: Offline
это все не правда... вернее не совсем правда... мамашкам трансгаза по колдоговору положенна сумма в размере 14 тысяч... но правда до 3-х лет... а не так как обычно все работодатели платят только до 1,5 лет...
 
АнгелДата: Вторник, 10.02.2009, 22:23 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 576
Репутация: 4
Статус: Offline
ну какая какая... по идее 13 зарплата это премия по итогам года и она должна быть не менее одного оклада + положенный районный коэфициент + северная надбавка - 13 % подоходного налога... так что у бюджетников получается не плохая сумма... видимо поэтому они уже в панике что им ее на дадут... хотя еще это точно не известно... может попугают да дадут dry
 
латуньДата: Четверг, 12.02.2009, 11:14 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 5
Статус: Offline
Здесь бюджетники есть, кроме меня? Так вот, заявляю официально: у меня зарплата 14 тысяч рублей, у мужа(видеооператор) - 13 тысяч!!! Мы бюджетники! Это по -вашему звучит гордо??? А у бастующих коммунальщиков сантехник и оператор котельных установк(люди без какого бы то ни было образования) теперь получают по 15 тысяч рублей!!! Они не бюджетники!!! Не разводите слухи и домыслы. Задавайте вопросы - получайте честные ответы!!!

Добавлено (12.02.2009, 11:14)
---------------------------------------------
Юзер, а ты за то, чтобы врачам-учителям платили меньше? wink А кому тогда больше платить? wacko


и это тоже пройдет
 
Unknown_userДата: Четверг, 12.02.2009, 12:44 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
латунь, они получают далеко не 13-14 тысяч в месяц...
 
латуньДата: Четверг, 12.02.2009, 15:38 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 5
Статус: Offline
согласна, но мне сам принцип не нравится: давайте урежем этим, урежем тем, а себе добавим!!! все мы люди, у всех семьи, кредиты-ипотеки, все хотим хорошо зарабатывать и достойно жить даже в кризисные времена!!! тот же бюджетный квадрат занимается совсем непрофильной для него работой на коммерческой основе(вплоть до проведения корпоративов) и все для того, чтобы самостоятельно зарабатывать деньги на дополнительный доход!!!! я очень редко ухожу с работы в положенные пять часов, а выходны и праздники для меня зачастую рабочие. так что не все бюджетники - халявщикик. среди газовиков, коммунальщиков, нефтяников тоже есть те, кто кроссворды целыми днями разгадывает на работе!!!

и это тоже пройдет
 
Unknown_userДата: Четверг, 12.02.2009, 21:55 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (латунь)
но мне сам принцип не нравится: давайте урежем этим, урежем тем, а себе добавим!!!

А такого никто и не говорил wacko

 
латуньДата: Пятница, 13.02.2009, 10:14 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, а кто поддержал идею "прижимания бюджетников"???? angry

и это тоже пройдет
 
Unknown_userДата: Пятница, 13.02.2009, 11:57 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (латунь)
Да, а кто поддержал идею "прижимания бюджетников"????

прижимания может быть.... но ни как не добавления кому то

 
АнгелДата: Суббота, 14.02.2009, 08:55 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 576
Репутация: 4
Статус: Offline
латунь, да вы не сердитесь на нас.... я вот например произнося слово "бюджетники" в основном подразумеваю людей сидящих в администрации города... хотя конечно умом осознаю что эта категория "бюджетники" она огромная... но уж сотрудников Квадрата мы никак не хотели обидеть sad
просто мне как человеку не получающему 13-ю надоедает слушать нытье людей которые боятся ее потерять... да, я их в какой то степени понимаю... но ведь они же сами и распостраняют эти слухи... ведь еще никто точно не знает дадут 13-ю или не дадут а уже все трясутся... люди в панике... раз на улице мороз и кризис значит не дадут им премию... жуть какая.... медикам вон еще в декабре 13-ю дали и они ничего не жалуются... так ведь Медицина, wink biggrin
 
Форум » Белоярский форум » Белоярские вести » РЕЦЕПТ ОТ КРИЗИСА - проверено на себе. (Ваши истории для газеты.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024