Понедельник
29.04.2024
12:28
Приветствую Вас Гость
RSS
 
WWW.KVADRAT-news.ru
Главная Регистрация Вход
РЕЦЕПТ ОТ КРИЗИСА - проверено на себе. - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Unknown_user  
Форум » Белоярский форум » Белоярские вести » РЕЦЕПТ ОТ КРИЗИСА - проверено на себе. (Ваши истории для газеты.)
РЕЦЕПТ ОТ КРИЗИСА - проверено на себе.
kvadrat86Дата: Пятница, 12.12.2008, 15:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 5
Статус: Offline
За самый оригинальный - АНТИКРИЗИСНЫЙ НАБОР!
 
латуньДата: Пятница, 12.12.2008, 15:27 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 5
Статус: Offline
death

и это тоже пройдет
 
BydkoffДата: Пятница, 12.12.2008, 17:26 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 429
Репутация: 3
Статус: Offline
surprised

Нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов!
 
АнгелДата: Воскресенье, 18.01.2009, 13:28 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 576
Репутация: 4
Статус: Offline
Бутылка водки, две селедки и нафиг перекрыть краны поставки газа в Москву biggrin biggrin biggrin вот заживем тут в Белом biggrin
 
пантераДата: Понедельник, 19.01.2009, 12:17 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята.

Боюсь, што только Ангел с ее несбывшейся (пока, надеюсь!) мечтой об ипотеке испытала на себе злое обаяние мирового кризиса. Побывала я таки за пределами МКАДА. Хочу сказать, што Европа ЗАБИТА русскими туристами. Коренных жителей не видно и не слышно, только толпы русских. Ну и кого тут пугают этим кризисом? Народ ездил и будет ездить, куда только можно. band

 
URKAДата: Понедельник, 19.01.2009, 22:21 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
В кризис люди не перетали покупать машины, ещё и за наличку берут, это заметно smile
 
пантераДата: Вторник, 20.01.2009, 00:12 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот я и говорю: где кризис и где мы? eat По крайней мере - в нашем городе уж точно пока рановато бегать и кричать караул. Кубышки у всех припрятаны в надежных местах. На первое время хватит. apple
 
NJKZДата: Вторник, 20.01.2009, 12:46 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
О чем вы говорите? Какой нафиг кризис? Нефть - дешевеет, рубль обесценивается!!! Кредиты не выдаются - заводы встают!!! вот-вот должна инфляция немеренная начаться бы!!! И кубышки тут не помогут!!!

Добавлено (20.01.2009, 12:46)
---------------------------------------------
Как спастись! Срочно скидывайте недвижимость на земле, движимость, и скупайте иностранную валюту! Хотя в банках ее нет, наличной, но есть безнал... Приходите и открываете счет в валюте... в кассу отдаете рублями... на сегодняшний курс вам на счет положат валюту... бегут проценты, плюс валюта растет... Снимать также!!!


Нету лучше самолета, чем моя ТОЙОТА!!! "Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались" - Тойота.
 
пантераДата: Вторник, 20.01.2009, 12:55 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательно. А зачем избавляться от недвижимости-то? Когда она кому лишней была? Валюту качает туда-сюда, а квартира стоит себе и дальше стоять будет.
 
пантераДата: Вторник, 20.01.2009, 12:59 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
А в Париже сейчас мандарины по 10 руб в пересчете на наши... dwarf
 
АнгелДата: Вторник, 20.01.2009, 20:00 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 576
Репутация: 4
Статус: Offline
Народ не вздумайте валюту скупать... это большая афера ЦБ РФ cool помяните мое слово... к марту доллар обрушат как пить дать biggrin cool
 
пантераДата: Среда, 21.01.2009, 16:38 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
Если уж что-то покупать для заначки, то тогда евро, конечно. В Америке нам делать нечего. А в Европе доллар и даром никому не нужен...
 
NJKZДата: Четверг, 22.01.2009, 12:22 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну во первых недвижимость обесценивается с умиранием покупательской возможности, а именно не работой банков с ипотекой,... Предполагается 50% обесценивание вторичного рынка... Замораживание строительства первичного... безработиться и расползание рабочих строек... Поэтому по большим бабкам надо продавать!
Во вторых при скупке валюты, а именно доллара, как мене стабильного соотношения рубль-доллар и нужно делать деньги! На всякий случай можно пополам купить и евро и доллар...
Рост доллара еще будет! ЦБ РФ не сможет даже всеми своими запасами сдержать падение рубля по отношению к доллару... Пока правда не введут оплату за ГАЗ странами импортерами в Рублях... Но это еще не скоро и на воде вилами писано!
А пока на этой волне люди делают миллионы. Банки специально "плечо" Покупка-продажа расширяют! Гляньте сами... тем самым ограничивают короткосрочные сделки с валютой...


Нету лучше самолета, чем моя ТОЙОТА!!! "Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались" - Тойота.
 
URKAДата: Суббота, 24.01.2009, 17:15 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
В декабре кризис для нас не ощущался, а вот в конце января я думаю почти все прочувствуют, что такое кризис, потому как губернатор отменил премию по итогам 2008 года (13-ю зарплату) в правительстве и в администрации и порекомендовал тоже самое сделать и в муниципальный образованиях. У кого не было 13-й зарплаты те не почувствуют конечно, а вот мы на неё очень надеялись sad
 
пантераДата: Суббота, 24.01.2009, 23:31 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот у ИЧП нет никаких 13х зарплат. Никто не может решить - кидать им лишний кусок или нет. Сколько заработал - столько и полопал. Че уж так убивацца из-за тринадцатой-то? Прям уж такой прожектор кризиса - отмена годовой премии...
 
Форум » Белоярский форум » Белоярские вести » РЕЦЕПТ ОТ КРИЗИСА - проверено на себе. (Ваши истории для газеты.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024