Понедельник
29.04.2024
04:41
Приветствую Вас Гость
RSS
 
WWW.KVADRAT-news.ru
Главная Регистрация Вход
Обсуждение статей БВ - Страница 14 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Unknown_user  
Форум » Белоярский форум » Белоярские вести » Обсуждение статей БВ (Здесь вы можете оставить свои коменты по любой статье нашей)
Обсуждение статей БВ
пантераДата: Воскресенье, 15.02.2009, 11:12 | Сообщение # 196
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищи. А что за экзотика в третьей школе: объявление в последнем номере газеты приглашает будущих первоклассников в ГИМНАСТИЧЕСКИЙ класс. Или ваши наборщики рано начали отмечать 23 февраля? angel2
 
АнгелДата: Воскресенье, 15.02.2009, 14:47 | Сообщение # 197
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 576
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin смешно.... видимо гимназический класс уже не модно....
 
пантераДата: Воскресенье, 15.02.2009, 14:51 | Сообщение # 198
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
А што, классно бы было: такие все гиманасточки в разноцветных купальниках и гимнасты в полосатых обтягивающих трико крутят сальто на переменах в школьных коридорах... Все хоть какое-то разнообразие. band punk punk
 
МедицинаДата: Воскресенье, 15.02.2009, 23:15 | Сообщение # 199
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
В седьмом номере газеты на шестой страничке статья "Две звездочки-это только начало...". Я так понял это что-то вроде агитации будующих выпускников школ для поступления в ВУЗы Министерства обороны. Под текстом фотография, на ней милиционер зачитывает присягу сотрудника органов внутренних дел. Что-то не стыковка какая-то получается. eek

Зарабатываю я хорошо, только получаю мало.
 
латуньДата: Понедельник, 16.02.2009, 10:20 | Сообщение # 200
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 5
Статус: Offline
а я так думаю, что это наборщики в третьей школе начали отмечать день Святого Валентина заранее- объявление такое и принесли, ну а наши юмористы вилимо решили, что и впраду набирают девчат-мальчонок в трико.... biggrin
А по поводу фотографии с присйгой МВД я тоже долго смеялась - ну не досуг было почитать верстальщикам - что на фото написано и какая форма одета на герое фото... Или не видят они разницы между военными и милиционерами... cool
Ангел, спасибо smile


и это тоже пройдет
 
пантераДата: Понедельник, 16.02.2009, 13:07 | Сообщение # 201
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда секретарю третьей школы - физкультпривет и пожелание набрать побольше чемпионов на следующий год! haha haha haha
 
пантераДата: Пятница, 27.02.2009, 20:23 | Сообщение # 202
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
Считаю странной рубрику Знаете слово? К чему это цитирование БСЭ, лишенное внутреннего смысла? Да и слова какие-то... э.. замысловатые. Где вы их находите только? wink
 
Форум » Белоярский форум » Белоярские вести » Обсуждение статей БВ (Здесь вы можете оставить свои коменты по любой статье нашей)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024