Понедельник
29.04.2024
07:50
Приветствую Вас Гость
RSS
 
WWW.KVADRAT-news.ru
Главная Регистрация Вход
Обсуждение статей БВ - Страница 13 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Unknown_user  
Форум » Белоярский форум » Белоярские вести » Обсуждение статей БВ (Здесь вы можете оставить свои коменты по любой статье нашей)
Обсуждение статей БВ
пантераДата: Суббота, 24.01.2009, 23:34 | Сообщение # 181
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, мы это оба с тобой заметили wink Не надо сеять панику в массах! angel2
 
АнгелДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:25 | Сообщение # 182
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 576
Репутация: 4
Статус: Offline
массы уже давно в панике biggrin biggrin видимо такими статейками пытаюся из последних сил им внушить что у нас все хорошо dry только что то цены на товары у тех же предпринимателей которые не заметели кризиса все растут и растут angry
 
Unknown_userДата: Воскресенье, 08.02.2009, 03:30 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
Объясните мне за что Маненкову дали медаль очередную? Причем Маненков и те милиционеры что были в чечне в свое время? wacko Долго вчитывался в статью но так понять и не смог..... тока одна мысль появилась что у нашего многоуважаемого мэра города начался "брежневский синдром"

Также конечно было "интересно" почитать про заряд оптимизма сельских жителей... Про то какой крутой у нас аэропорт, заголовки в статье цитирую дословно: "Частное жилищное строительство поддерживается всеми УРОВНЯХ власти" кому интересно стр 19, в общем в очередной раз газета оказалась ни о чем..... даже в объявлениях ошибки, про бегущую строку вообще молчу.. angry

К сожалению я больше по Норду узнаю о том что у нас в городе происходит чем в Квадрате....
Да и на сайте у вас больше написано чем в газете печатете....

 
Unknown_userДата: Воскресенье, 08.02.2009, 03:35 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
Ангел, пантера, вы разве еще не знаете что мы живем в САМОМ ЛУЧШЕМ ГОРОДЕ НА ЗЕМЛЕ, он же ГОРОД СКАЗКА... у нас если кризис то тока от него всем лучше становится, как не подоражание так меньше чем везде...... Радуйтесь что вы тут живете... biggrin

А если честно то уже эта "сладкая ложь" достала, почему ни кто не написал о сотрудниках РИТЕКА которые уже несколько месяцев в отпуске без содержания? Да и вообще таких случаев в городе куча.... Или "Кризис Белоярского все таки не коснулся"?

 
АнгелДата: Воскресенье, 08.02.2009, 11:32 | Сообщение # 185
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 576
Репутация: 4
Статус: Offline
А меня порадовало в нынешней газетке то, что черный кофр (сумку для фотоаппарата) все таки продали biggrin biggrin biggrin и объявление исчезло..... теперь я думаю надо подать объявление "Кто таки купил этот кофр???" biggrin biggrin biggrin и пусть опять полгода повесит wink
 
пантераДата: Воскресенье, 08.02.2009, 13:44 | Сообщение # 186
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушай, Ангел, а я ведь тоже как дура именно в этом номере невольно искала это объявление. И даже растерялась, когда не его увидела. angry

Добавлю.

Почему не указали фамилию семьи планеристов? "Дмитрий" - это как-то неубедительно.
К чему такая конспирация? Хорошим делом люди занимаюцца - че тут скрываться-то? wink

 
АнгелДата: Вторник, 10.02.2009, 22:13 | Сообщение # 187
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 576
Репутация: 4
Статус: Offline
пантера, так за полгода размещения этого объявления у меня уже сложилось традиция читать это объявление biggrin biggrin biggrin а тут глядь и нет его... ощущение как будто это у меня черный кофр отобрали biggrin biggrin
 
МедицинаДата: Среда, 11.02.2009, 13:12 | Сообщение # 188
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Да не убивайтесь Вы так по поводу кофра-то. Сегодня пойду и дам объявление покого-же плана, только о евонной покупке biggrin . И публикацию его проплачу на пол года вперед. И все по прежнему будет, тема обсуждения останется biggrin

Зарабатываю я хорошо, только получаю мало.
 
пантераДата: Среда, 11.02.2009, 13:33 | Сообщение # 189
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело не в теме. Было объявление - был азарт: продаст его чувак рано или поздно или так и будет париться до пенсии? angry А теперь, когда судьба кофра разрешилась, возникла пустота в наших с Ангелом душах... biggrin biggrin biggrin
 
латуньДата: Четверг, 12.02.2009, 11:05 | Сообщение # 190
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 5
Статус: Offline
Юзер, ну поделись-ка, пожалуйста, что ты такого по Норду узнал, о чем мы не рассказывали? Прямо интересно стало!
По поводу статьи про аэропорт: лукавишь! angry Там не только о том, что все хорошо. Там описаны и реальные проблемы авиации, и о том, что билеты сегодня не по карману - в общем читай внимательнее- а вообще статья накануне профессионального праздника - и то интервью не сильно радостное.... wink
По поводу остальных статей и ошибок сказать ничего не могу - не мои!!!!
Знаю только про нефтяников - руководство РИТЭК не разрешает официально озвучивать эту инфу... Поэтому можем только так же как и вы сплетничать на эту тему - за остальное - судебное дело... Но сегодня журналист с оператором все-таки пытаются попасть на месторождения и увидеть на месте, что на самом деле происходит в нашей нефтянке...
А кофр видимо реально продали - сами с мужем смеялись... Но кто его давал не занем - наверное кто-то из наших! wacko


и это тоже пройдет
 
Unknown_userДата: Четверг, 12.02.2009, 12:54 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
латунь, ты лучше скажи за что медаль мэру нашему дали? А поводу Норда в их новостях говорил Завальный о создании в Белоярском нового коммунального предприятия задолго как об этом упомянул Квадрат wink

Еще меня заметка в газете порадовала, что аэропорт чтобы предотвратить задержки рейсов которые были в прошлом году у некоторых компаний, заключил договор с новой авиакомпанией у которой всего ОДИН самолет biggrin biggrin biggrin biggrin и которая регулярно будет выполнять рейсы на Москву biggrin

Я своими словами сказал что там написано было.. так что к словам не предирайтесь... biggrin biggrin

 
латуньДата: Четверг, 12.02.2009, 15:29 | Сообщение # 192
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 5
Статус: Offline
по порядку: Завальный как всегда лезет поперк батьки в пекло - не ему потом тут бунтьы рабочих расхлебывать.... и он вообще не согласен помогать коммуналке Белоярского - а о том, что есть возможность создания нового коммунального предприятия я в своих репортажах говорила еще в октябре-ноябре... cool ; за что Маненкову медаль дали понятия не имею - не мы давали, а МВД, вопросы все в это Минестерство, мы только освещаем то или другое событие(могу выразить личное мнение - мне это тоже не очень понятно!!!); по поводу аэропорта: там написано, что пока один самолет, но к весне будут приобретены еще два и только после этого будет заключен договор на работу!!!! еще не заключили, а ВЕДУТ ПЕРЕГОВОРЫ(ТАК БЫЛО НАПИСАНО В СТАТЬЕ)!!!!!!
я не предираюсь к словам - я переживаю из-за перевернутого смысла sad


и это тоже пройдет
 
Unknown_userДата: Четверг, 12.02.2009, 21:59 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
латунь, не принимайте близко к сердцу wacko biggrin
 
латуньДата: Пятница, 13.02.2009, 10:13 | Сообщение # 194
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 5
Статус: Offline
юзер, да я и не принимаю, при чем уже очень давно не принимаю.... просто всегда стараюсь ответить на все возникающие вопросы... biggrin

и это тоже пройдет
 
АнгелДата: Суббота, 14.02.2009, 09:05 | Сообщение # 195
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 576
Репутация: 4
Статус: Offline
в этой газете статья об КЭГе такая душевная.... латунь, вы действительно талантливый человек... так реально перенесли эмоции на бумагу, что безумно стало жалко людей... у меня читая эту статью возникло ощущение что я замерзаю потихоньку вместе со стоящими на пикете sad
а вот статья про семью Анны и Михаила это к чему??? к дню Святого Валентина??? или просто так?
 
Форум » Белоярский форум » Белоярские вести » Обсуждение статей БВ (Здесь вы можете оставить свои коменты по любой статье нашей)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024