Среда
15.05.2024
11:20
Приветствую Вас Гость
RSS
 
WWW.KVADRAT-news.ru
Главная Регистрация Вход
Обсуждение статей БВ - Страница 11 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Unknown_user  
Форум » Белоярский форум » Белоярские вести » Обсуждение статей БВ (Здесь вы можете оставить свои коменты по любой статье нашей)
Обсуждение статей БВ
АнгелДата: Вторник, 09.12.2008, 20:57 | Сообщение # 151
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 576
Репутация: 4
Статус: Offline
URKA, а потому что официально мы не нуждаемся в жилплощади... и квалифицированны как участники одной из подпрограмм льготного ипотечного кредитования быть не можем... а то что мы прописаны в квартире родителей мужа и у нас своего жилья нет, так это только наши проблемы получается sad хотели схитрить и прописать родственника в квартире родителей, чтобы площади не хватало... так нет сказали, что это будет считаться умышленным ухудшением условий проживания.... хотя я лично знаю человека работающего в Администрации города, который, чтобы получить квартиру по льготной программе прописал тещу в своей квартире и никто ему слова не сказал dry dry dry
так что во всем и всегда индивидуальный подход... есть властные люди стоящие за спиной будет тебе слава и деньги... нет людей идите прочь sad ну ничего я не унываю... я буду стремиться, чтобы самой стать сильным человеком мира сего king biggrin
 
ШошаДата: Вторник, 09.12.2008, 21:04 | Сообщение # 152
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ангел)
хотели схитрить и прописать родственника в квартире родителей
надо было прописать...сказать они много чего могут

Добавлено (09.12.2008, 21:04)
---------------------------------------------
Мы вот перепрописались, потому как жилья не имели и жили у родителей в квартире, а что делать, не положенно, вот нашли площадь поменьше и въехали туда....а что делать?так бы и жили без жилья рассуждая что положено,а что нет.

 
URKAДата: Вторник, 09.12.2008, 23:16 | Сообщение # 153
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
Ангел, Шоша права, прописывайте, никто вам ничо не скажет, только вот условия давно изменились, не все прописанные считаются у них, смотря каких родственников прописываете. Это если бы у вас была 3-х комнатная и вы продали бы её и купили однокомнатную, то да, вы умышленно ухудшили свои жилищные условия.

Quote (Ангел)
хотя я лично знаю человека работающего в Администрации города, который, чтобы получить квартиру по льготной программе прописал тещу в своей квартире и никто ему слова не сказал

Мы тоже у родителей прописаны были и у меня брат получил квартиру, но это было давно, потом прочухали и поправку внесли каких именно родственников считать в квадратные метры и когда мы с женой собрались так же сделать уже не прокатило, ваще стали считать квадратные метры всех у кого-то из прописанных с нами есть жилье. Но мы тогда прописались в общежитие и пошли в ипотечное агенство и всё оформили smile
 
латуньДата: Среда, 10.12.2008, 10:04 | Сообщение # 154
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 5
Статус: Offline
URKA, знакомый подход... biggrin

и это тоже пройдет
 
URKAДата: Среда, 10.12.2008, 10:32 | Сообщение # 155
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
По другому с государством низзя smile оно нас дурит и мы как может дурим smile

Вчера получил пакет документов для субсидии на ребенка, надо долю ребенку выделять и т.д., кароче месяц ещё делать документы потом идти за субсидией smile

Сообщение отредактировал URKA - Среда, 10.12.2008, 10:34
 
АнгелДата: Среда, 10.12.2008, 20:36 | Сообщение # 156
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 576
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (URKA)
Ангел, Шоша права, прописывайте, никто вам ничо не скажет

сказать то может и не скажет а документы рассматривать не будут...

Quote (URKA)
Но мы тогда прописались в общежитие

подскажите в каком общежитии можно прописаться? может тоже получится такой вариант
 
URKAДата: Среда, 10.12.2008, 21:49 | Сообщение # 157
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ангел)
сказать то может и не скажет а документы рассматривать не будут...

Да почему не будут-то рассматривать? Откуда они знают кого и когда вы прописываете? Они за этим не следят.

Quote (Ангел)
подскажите в каком общежитии можно прописаться? может тоже получится такой вариант

Ну мы прописывались в общежитие на её работе. А так не знаю в какую можно.
 
АнгелДата: Четверг, 11.12.2008, 13:27 | Сообщение # 158
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 576
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (URKA)
Да почему не будут-то рассматривать? Откуда они знают кого и когда вы прописываете? Они за этим не следят.

да потому что первоначально мы подавали документы и в них числилось определенное количество человек... нам отказали так площади хватило... через какое то время мы придумали прописать родственницу и принесли документы заново... нам погрозили пальцем и сказали даже не думайте... только если произойдет расширение семьи в связи с рождением еще одного члена семьи или переездом родственника с другого города... а вот такое переселение внутри Белоярского они рассматривать не будут... вот так sad
 
URKAДата: Четверг, 11.12.2008, 14:40 | Сообщение # 159
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
Ангел, а что за родственница? У них помоему родственниками считаются только родители, братья и сестры родные. Тесть, тёща и т.д. не катят.

Сообщение отредактировал URKA - Четверг, 11.12.2008, 14:40
 
АнгелДата: Четверг, 11.12.2008, 19:59 | Сообщение # 160
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 576
Репутация: 4
Статус: Offline
нет как раз таки тесть/теща свекор/свекровь считаются... так как являются папами/мамами одного из супругов... не считаются родственники которые в Гражданском кодексе прописаны как наследники второй очереди...
 
kvadrat86Дата: Пятница, 12.12.2008, 15:43 | Сообщение # 161
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 5
Статус: Offline
smile обсудим статьейки!!!!? может?
 
reworldДата: Пятница, 12.12.2008, 16:16 | Сообщение # 162
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: -1
Статус: Offline
сколько нынче газета стоит а то все как то по нету да по нету ее читаю

 
BydkoffДата: Пятница, 12.12.2008, 17:25 | Сообщение # 163
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 429
Репутация: 3
Статус: Offline
reworld, 10 рубликов вроде...

Нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов!
 
ZemfirOFFДата: Пятница, 12.12.2008, 23:13 | Сообщение # 164
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 4
Статус: Offline
Bydkoff, вот млин. А ведь когда-то стоила 5 рубликов

Бывает...
 
VaLeRaДата: Суббота, 13.12.2008, 02:29 | Сообщение # 165
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 1
Статус: Offline
Моё имя оказывается в газете засветилось blink biggrin biggrin blink
 
Форум » Белоярский форум » Белоярские вести » Обсуждение статей БВ (Здесь вы можете оставить свои коменты по любой статье нашей)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024