Понедельник
29.04.2024
10:31
Приветствую Вас Гость
RSS
 
WWW.KVADRAT-news.ru
Главная Регистрация Вход
Обсуждение статей БВ - Страница 3 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Unknown_user  
Форум » Белоярский форум » Белоярские вести » Обсуждение статей БВ (Здесь вы можете оставить свои коменты по любой статье нашей)
Обсуждение статей БВ
Unknown_userДата: Вторник, 18.11.2008, 20:13 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Васисуалий)
Quote (Unknown_user)Просто правильные пацаны не попались, а она попалилась.)) Согласен. Не знаю что там баба Лера кричит, но подписи собирают не за то, чтобы ее выпустить потому что она не виновная, а за то чтобы президент проявил милосердие к матери двоих детей и беременной женщине. Вот фсе.

Если бы подписи собирали выпустить всех матерей и беременных из тюрем, я был бы за, а когда из одного человека пытаются сделать героя angry

 
ВасисуалийДата: Вторник, 18.11.2008, 23:53 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Unknown_user)
Если бы подписи собирали выпустить всех матерей и беременных из тюрем, я был бы за, а когда из одного человека пытаются сделать героя

Выпустить всех матерей и беременных, называется амнистия и принимает ее гос. дума. А подписи собирали о помиловании одной беременной матери, а решение о помиловании принимает президент. deal
Какую конкретно беременную женщину просят помиловать, мне разницы нет. Бахмину конкретно я не знаю, водку с ней не пил booze и деньгами она со мной не поделилась. Думаю, что и остальные 90 000 подписантов могут сказать тоже самое. Я лично подписывался под призывом deal к президенту издать акт милости help к одной женщине и выпустить ее из тюрьмы. Будете вы собирать подписи под обращением megaphone к гос. думе об объявлении амнистии всем беременным женщинам, я охотно подпишусь.
А кто там из Бахминой делает героя я не знаю. Может Соловьев на НТВ, но я эту передачу не смотрел. sleep

 
Unknown_userДата: Среда, 19.11.2008, 00:02 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
Я кстати смотрел эту передачу по НТВ, он там опустил Доводворскую, которая так и не смогла ответить на вопрос почему подписи собираете только за тех у кого деньги есть...
 
пантераДата: Среда, 19.11.2008, 00:05 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, интересно, почему? Скока таких многодетных на урановых рудниках коротают свою несладкую жизнь. А скока беременных или вот-вот ими станут!... help
 
Unknown_userДата: Среда, 19.11.2008, 00:15 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
А потому что за сбор подписей в пользу одного человека правозащитным организация тупо кто-то проплатил..
 
пантераДата: Среда, 19.11.2008, 00:16 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Репутация: 0
Статус: Offline
Похоже на то.
 
ВасисуалийДата: Среда, 19.11.2008, 00:29 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Unknown_user)
А потому что за сбор подписей в пользу одного человека правозащитным организация тупо кто-то проплатил

Мне лично никто не платил. Могу землей питатца как Путин за деноминацию!

 
Unknown_userДата: Среда, 19.11.2008, 00:32 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
Я не и говорил что вам кто то платил, я говорю про тех кто все это затеял
 
Unknown_userДата: Среда, 19.11.2008, 00:32 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Васисуалий)
Могу землей питатца как Путин за деноминацию!

Так вам финансовый кризис не страшен с голода не умрете biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
ВасисуалийДата: Среда, 19.11.2008, 00:41 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Unknown_user)
А потому что за сбор подписей в пользу одного человека правозащитным организация тупо кто-то проплатил.

Я так не думаю. Какой смысл проплачивать сбор подписей, а потом отзывать прошение о помиловании. Бахмина-то прошение о помиловании забрала, а без этого прошения никакого помилования не будет, хоть сколько подписей собирай. Достали, видимо, женщину такие как Соловьев с Арбатовой. weep

 
Unknown_userДата: Среда, 19.11.2008, 00:45 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
А может очередной пиар?
 
латуньДата: Среда, 19.11.2008, 09:27 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 5
Статус: Offline
Васисуалий, smile , спасибо. Но вот что вчера огорчило: выдержки из послания Президента, которыми я хотела дополнить статью, уже убрали. cry Зато все остальное оставили практически в первозданном виде biggrin

и это тоже пройдет
 
ВасисуалийДата: Среда, 19.11.2008, 10:48 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Репутация: 3
Статус: Offline
Может это и к лутьшему, что Президентские высказывания убрали. Уж больно он жестко по суду нашему прошелся. Наш президент сам юрист и он прекрасно понимает, что вместо нормального правосудия у нас в судах сплошной балаган получился.
А убрали высказывания президента, по моему, правильно, патамучто эти высказывания могут повлиять на суд. И не факт, что в хорошую сторону. prof
Так, что не расстраивайтесь, основное то прошло, это уже победа серьезная свободы слова над цензурой. hands
 
латуньДата: Среда, 19.11.2008, 11:39 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 5
Статус: Offline
Жестко прошелся - это и понравилось... Ладно, я тоже думаю, что и так Слава Богу! biggrin

Добавлено (19.11.2008, 09:39)
---------------------------------------------
Надеюсь, что я вам чем смогла-помогла... Все таки привлечение внимания общественности. Да и Вдов, смотрю, занервничал... Теперь буду ждать последствий для себя cool может придется к вам за помощью обращаться biggrin Не откажете, как в прошлый раз wink


и это тоже пройдет
 
Unknown_userДата: Среда, 19.11.2008, 12:48 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (латунь)
Да и Вдов, смотрю, занервничал...

А он то что занервничал? Или я что пропустил?

 
Форум » Белоярский форум » Белоярские вести » Обсуждение статей БВ (Здесь вы можете оставить свои коменты по любой статье нашей)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024