Вторник
14.05.2024
10:42
Приветствую Вас Гость
RSS
 
WWW.KVADRAT-news.ru
Главная Регистрация Вход
Обсуждение статей БВ - Страница 4 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Unknown_user  
Форум » Белоярский форум » Белоярские вести » Обсуждение статей БВ (Здесь вы можете оставить свои коменты по любой статье нашей)
Обсуждение статей БВ
латуньДата: Среда, 19.11.2008, 13:48 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 5
Статус: Offline
Да просто Вдов, как государственный инспектор по труду должен был вовремя реагировать на нарушения трудовых прав, а он "самоустранился" до "окрика из Москвы".... biggrin

и это тоже пройдет
 
Unknown_userДата: Среда, 19.11.2008, 14:24 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin теперь понятно.))
 
ВасисуалийДата: Среда, 19.11.2008, 19:17 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Репутация: 3
Статус: Offline
angel
Quote (латунь)
Надеюсь, что я вам чем смогла-помогла... Все таки привлечение внимания общественности. Да и Вдов, смотрю, занервничал... Теперь буду ждать последствий для себя может придется к вам за помощью обращаться Не откажете, как в прошлый раз

Конечно, это серьезная помощь с точки зрения не дать замолчать проблему. Общественный резонанс заставит чиновников исполнять свои обязанности и не даст заволокитить дело.
А для вас не думаю, что будут последствия. Вы только честно исполнили свой журналистский долг. А если что, я помогу, конечно. Это уже будет мой долг.

Кстати, новости. На второе декабря профсоюз КЭГ планирует провести пикет у здания районной администрации с требованием об исполнении предписания Вдова по поводу перерасчета зарплаты. Так, что для журналистов будут новости. Надо бы еще из Хантов людей позвать. megaphone

 
ВолкДата: Среда, 19.11.2008, 19:21 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Да потверждаю состоится пикет это будет удар по Каманде Администрации такого еще не было biggrin
 
Unknown_userДата: Среда, 19.11.2008, 20:08 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Волк)
Да потверждаю состоится пикет это будет удар по Каманде Администрации такого еще не было

Дату сообщите когда будет хочу хоть краем глаза глянуть biggrin

 
ВолкДата: Среда, 19.11.2008, 20:10 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Unknown_user, 2 декабря
 
латуньДата: Среда, 19.11.2008, 21:36 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 5
Статус: Offline
Васисуалий, круто!!!!!!!!!!! главное-не передумайте!!!!!!!!!!!!! а мы постараемся снять, а я лично постараюсь показать!!!!!!!!!!!!!! biggrin

и это тоже пройдет
 
ВасисуалийДата: Среда, 19.11.2008, 22:02 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну, это не моя заслуга love Я тока смотрю штоп фсе по закону было deal
 
Unknown_userДата: Среда, 19.11.2008, 23:36 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
Васисуалий, чтоб по закону администрация должна разрешения дать на провеление
 
ВасисуалийДата: Четверг, 20.11.2008, 00:26 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Репутация: 3
Статус: Offline
Разрешение получать не надо. Достаточно уведомить о проведении пикета не позднее чем за три дня. И фсё. blahblah
 
Unknown_userДата: Четверг, 20.11.2008, 00:33 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
А потом не будут говорить что митинг не санкционированный? Типа уведомить уведомимли а разрешение не дали? А то чтото частопо телеку показывают разгоны несанкционированных митингов
 
ВасисуалийДата: Четверг, 20.11.2008, 00:45 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Репутация: 3
Статус: Offline
Есть случаи, когда могут запретить проведение акции. Эти случаи связаны с безопасностью как правило. Если например скинхеды и цветные решили помитинговать в одном месте, в одно время. То тогда комуто из них могут и запретить или другое время или другое место предложить. Ну, это в Москве бывает. У них кажную неделю митинх или пикед. Сегодня пикед был возле госдумы, чтобы Конституцию не изменяли.
А у нас никуда не денутца. Санкционируют. А то, если с разгоном и с ментами, то вапще скандал будет, до Масквы дойдет. А то и до ОБСЕ, ПАСЕ и т. д. и т. п. А там побазлать за права человека в России любят - хлебом их не корми - дай права позащищать. ok
 
Unknown_userДата: Четверг, 20.11.2008, 00:55 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Васисуалий)
А то, если с разгоном и с ментами, то вапще скандал будет, до Масквы дойдет. А то и до ОБСЕ, ПАСЕ и т. д. и т. п. А там побазлать за права человека в России любят - хлебом их не корми - дай права позащищать

Если так будеть то жесть.))

 
ВолкДата: Четверг, 20.11.2008, 12:07 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
латунь, кстати мне нужно с вами связаться вы меня просили перезвонить в анониме я задавл вам вопрос по поводу напечатать статью Закон Казымэнергогазу не указ

Добавлено (20.11.2008, 10:07)
---------------------------------------------
латунь, кстати мне нужно с вами связаться вы меня просили перезвонить в анониме я задавл вам вопрос по поводу напечатать статью Закон Казымэнергогазу не указ

 
Unknown_userДата: Пятница, 21.11.2008, 16:56 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 8
Статус: Offline
латунь, прочитал твою статью, статья понравилась в целом, но есть несколько НО:
1. Вы наверное где то в душе на стороне профсоюза... поэтому со стороны учредителей и руководства КЭГа была представлена всего одна точка зрения, было бы интересно узнать мнение учередителей.
2.Господину Жукову, расхваливать судью который будет расматривать дело, говоря какой он хороший, он такой работяга и т.д. считаю не этичным особенно перед рассмотрением дела.
3.Директору КЭГа надо было задать вопрос где он думает деньги брать если профсоюз выиграет, он правильно сказал мы эти деньги можем найти только если квартплату на 20 процентов поднимет, прибавте сюда еще 18 процентов поднятия квартплаты которые уже запланированы, в связи с поднятием цены на газ и электричество, итого 38 процентов, да после такого повышения головы полетят не в КЭГе а в администрации...
4.А членам профсоюза некрасиво ругать ту организацию где работаете, не нравится, как тут кто сказал ранее, идите ищите себе новую работу...

Ну в качестве итога мое мнение: я согласен с требованиями профсоюза, но реализовывать их надо было каким нибудь другим способом, каким сказать не могу да и не знаю, профсоюзу должно быть виднее. А с лопатой на танк кидатся, это глупо...

 
Форум » Белоярский форум » Белоярские вести » Обсуждение статей БВ (Здесь вы можете оставить свои коменты по любой статье нашей)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024